Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Яночка-буяночка!!! (Облачко счастья!)
Наша Яночка-буяночка!!!
Nastya_s_Yanoi Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
История наша началась 7 сентября 2011 года! Я гостила у сестры, и она решила мне показать попугайчиков, которых хочет купить дочке своей и.... я увидела ее! Такую пушистую и самую милую мордашку! И я влюбилась! Никогда даже не думала деожать кролика, но тут просто ЛЮБОВЬ!!! В магазине сказали что это ангорочка! Но я точно не знаю! из документов только сертификат качества))) Очень переживала что она не выдержит поездку в автобусе (10 часов как никак), но она умничка все стерпела! вчера вечером уже были дома, помыли, посушили как говорится! А сегодня с утра с мужем уже замутили к ее клетке вторую комнатку из коробки! Писькает она в лоточек, а вот какулит где хочет! Ночью маленько жидким стулом ходила, напугались, залезла в инет и наткнулась на этот сайтик! Потом поняла что от яблок это было! Теперь кушает травку (сено), корм купленный и морковочку! Стул нормализовался! Пока еще ничего толком не знаю о крольчатах, но сегодня уже начиталась и очень поумнела)))))))) Буду рада общению с вами, любители крольчат! Давайте делится таким счастьем!
А вот и наше чудо-Яночка!

Добавлено (10.09.2011, 19:55)
---------------------------------------------
В предыдущем посте не получилось загрузить маленькие картинки......






Наша Яночка-буяночка!!!
 
Ириша Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Nastya_s_Yanoi, добро пожаловать в нашу ушасто-хвостатую семейку!!! biggrin
Девочка очень красивая Вас,поздравляю с таким счастьем!!!
Nastya_s_Yanoi, очень тяжело смотреть фото,так как они очень большие,отредактируйте свое сообщение и уменьшите фото.Для этого нужно под сообщением нажать кнопку редактировать,ссылки на эти фото удалить и загрузить таким же образом уже уменьшенные фото и сохранить сообщение.
Клеточка маловата для кролика,какое-то время девочка поживет в ней,а потом нужно будет поменять....Сколько Вашей красавице?До трех месяцев нельзя давать никаких сочных кормов и капустой не кормите вообще(это на всякий случай предупреждаю о капусте).Сено не ограничивайте,пусть всегда будет в достатке.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ириша Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
В предыдущем посте не получилось загрузить маленькие картинки......

теперь просто удалите те большие фото с сообщения ))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Heavens Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! я тоже тут новенькая) пару часов назад зарегистрировалась! но кролики у меня наверно уже года два живут)
Янка супер) вообще балдею от кроликов) я порой себя чувствую бабушкой из симпсонов, с кошками такая там есть у них :)))


Элис, Степка и Люсьен









 
Nastya_s_Yanoi Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша,Привет! Спасибо за советы! Я капусту вообще не хочу давать! Только морковку! А так то да сено у нее всегда есть, только вчера вот на ночь положила кучку, пока заснули она уже все съела! Надо будет ей покупать спец. штуку для сена, чтобы больше получалась! Кстати клетки у ее есть вторая комната, в первой на вото она ест и какает, а в той баиньки делает, просто на фото видно только первую))) А насчет фото больших-убрать не знаю как (( не вижу где можно отредактировать(
Heavens, Привет!А я вот никогда не думала, что западу на кроликов, потому что я их и не видела домашних не разу))) а тут полюбилп эту буянку! Пушистая Янка у нас капец какая, и поэтому все таки думаю что не обманула продавец-ангорочка она! У тебя тоже обалденные кроли! я тут фоток нагляделась и теперь еще мальчика хочу чуть позже купить))) Пусть пладятся))) А Януська прыгает по квартире как сайгак, а не кроль)))

Добавлено (11.09.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня видно начала помаленьку нам доверять! Спала недолеко где с мужем сидели и даже животиком вверх переворачивалась! Уже меньше боиться когда не в клетке! Брала на руки и она скрежела зубками, думаю ей понравилось что ее гладят!


Наша Яночка-буяночка!!!
 
Heavens Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
когда у меня в доме появился Стифлер, я взяла геркулесовую крупу в ладонь, дала попробовать немного и ему понравилось!
потом я взяла и отошла от него в другой конец комнаты и начала звать его по имени - он так очень быстро понял что его зовут Стифлер, совсем не боялся нас и даже клянчил потом вкусняшки. ) тут главное не переборщить с геркулесом! совсем по чуть-чуть!
еще таким же методом я научила его прыгать на кровать, когда стучишь по ней рукой.
потом мы вместе по ночам сидела на кровати, смотрели телевизор. я ела овсяное печенье с чаем, а он сидел и клянчил печеньки.) они так вкусно пахли наверно для него.. и он так забавно тянулся за рукой которая для него была высоко и в которой печенька была. вставал чуть ли не на задние коготки, лишь бы отщипнуть кусочек печеньки) но я вредничала и не давала) ему ж нельзя было)


Элис, Степка и Люсьен









 
Зайк@ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:27 | Сообщение # 7
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня монитор порвался wacko

Мой мохнатый Бегемотик
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:18 | Сообщение # 8
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Анастасия и Яночка,
добро пожаловать к нам!




Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Viola Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Виолетта
Город: Актау

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать к нам
зайка у вас прелесть))


Мой любимый Вуди

 
maria2011 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:23 | Сообщение # 10
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать!Очаровательная у вас зайка.Маленький пушистый комочек!

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Nastya_s_Yanoi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, куплю значится вкуснятин и буду ее подмазывать к себе!
nadinsuperstar, Viola, maria2011, Спасибо, мои хорошие! Мне кажеться все зайки просто лапоньки!


Наша Яночка-буяночка!!!
 
LSokol Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:37 | Сообщение # 12
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Анастасия и лапушка Яночка привет!
Quote (Nastya_s_Yanoi)
Мне кажеться все зайки просто лапоньки!
это точно сказано,некрасивых кролек не бывает,впрочем как и других животных.У каждого своя красота biggrin
У Вас смотрю пушистый зайка,значит и внимание к его шёрстке более усиленое.Чаще расчёсывать,всегда иметь в наличии пасту для выведения шерсти,и вазелиновое масло с шприцом,хорошо подойдёт инсулиновый .


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Nastya_s_Yanoi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Привет! Ага пушистая она у меня! я ее как домой привезла так сразу с мужем ее помыли, посушили феном и расчесали! Чисалку я купила сразу вместе с ней, потому что поняла что ухаживать надо за шерсткой! Сразу пообризали ей катышки и теперь она пушистая и чистая! А у тебя Бусенка просто прелесть! Такая беленькая! А какая это у тебя порода?? чем то на мою похожа! Но моя вроде ангорочка,если верить продавцу!

Наша Яночка-буяночка!!!
 
LSokol Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Nastya_s_Yanoi, Настя я не знаю какая порода у нас,наверное никакая biggrin да и не важно это для меня,любимая она очень вот и всё!Купила я её в зоомагазине за 150 км от дома, а вот второй вислоухий баранчик,правда больной кроля,неизлечимо.Птичка......

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Yari Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:19 | Сообщение # 15
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
добро пожаловать)

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Amateur Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:16 | Сообщение # 16
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Имя: Оксана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вы молодец, что нашли этот форум: здесь много полезного о содержании и кормлении кролей. Только провода уберите, так чтобы кролик не достал их и не перегрыз, а то придется покупать еще паяльник и изоленту)))

Мотька
 
natasha Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Наталья Островская
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ А малышка у вас просто красавица

Я и мой Лунтик

 
Nastya_s_Yanoi Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, Вам мои хорошие за теплые слова! Сайтик правда очень полезный-очень много всего нашла нужного и полезного! Яночка наша совсем освоилась! Умудрякалась разгрызть провол от дивидишника, теперь все у нас уже затарено, а она еще недовольная что все попрятали biggrin Вот такая звезда! Любит петрушку и укроп свеженькую зелень вообщем! А вот сено кстати как то не очень лопает! А вот сушеные яблочки да зелень-это махом съедает)))
Кстати у меня есть личное сообщение, а я не могу прочитать его((( вот что написано, когда нажимаешь:
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Может модераторы помогут)))


Наша Яночка-буяночка!!!
 
NastyaK Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:31 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет,Анастасия! зайка у Вас прелесть! я тоже когда купила кролика, не знала что они такие ласковые, любопытные, понимающие и игривые)) Теперь просто в восторге , что он у меня есть, лечу с работы, убираюсь, кормлю, играю !По поводу сена, у меня кушает один лоток за ночь съедает, а за день половину и насколько я знаю, так и должно быть, утром и вечером даю ему по столовой ложке(чуть больше иногда) травяные гранулы, через день морковку или огурчик или яблочко, так же и сухой корм через день, на счет зелени я бы на Вашем месте не рисковала, если с огорода то можно иногда, а если покупная, то лучше вообще не давать, она сочная, вкуснее, яблочки сухие тоже очень сладкие и вкусные для них(но стул могут испортить), поэтому сено и не кушает, хотя в сене очень много витаминов и вообще нормализует пищеварение, а также они стачивают зубки о него. Так что советую Вам основным кормом давать только сено, а остальное как добавки. Если отказывается, попробуйте кормить только сеном несколько дней и ничего больше не давать,кроме воды конечно! Я просто советую, так как заморочена на питании своего, очень переживаю за пищеварение, так как для кроликов это жизненно важно.Удачного воспитания!

Федор!
 
Любочка Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:05 | Сообщение # 20
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Nastya_s_Yanoi, добро пожаловать!!!!девочка действительно очень пушистая))))вы ее наверно щеточкой причесываете частенько???))) smile smile

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
maria2011 Дата: Суббота, 17.09.2011, 09:13 | Сообщение # 21
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Чтобы прочитать личное сообщение,вы должны набрать 10 и тогда автоматически перейдете в группу "проверенные".

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:39 | Сообщение # 22
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Красотень рыже-пушистая smile


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Nastya_s_Yanoi Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:53 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
NastyaK, Cпасибо! Зелень с огорода! Яблочки тоже домашние сушеные. Со стулом все в норме. Наверно я просто не замечаю когда она травку кушает))) И правада заиньки такие милые и хорошинькие!
Любочка, Спасибо! Да,приходится часать один раз в один-два дня, но ей не очень нравится сие процедура)))
maria2011, Куда вводить 10? если честно не поняла wacko . Там нет строчки куда вводить((( Объясните мне тугодумке, как и чего)) Tanyasha185, Спасибо! Ваша Марфочка тоже прелесть! Хотя... девочки ну они у нас у всех просто прелесть))))


Наша Яночка-буяночка!!!
 
LSokol Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:59 | Сообщение # 24
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Nastya_s_Yanoi, Анастасия,вводить ничего не надо.Вам нужно набрать 10 личных сообщений,и тогда Вы автоматически перейдёте в группу провереных,и личка откроется.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Nastya_s_Yanoi Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:06 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Спасибо, за разъясниние! Но, конечно, в шоке от такого правила wacko ! Это ж когда я смогу их прочитать?! вернее, когда ж я их 10 штук наберу biggrin biggrin хехе, нуууу уж через годик то прочитаю biggrin biggrin biggrin !

Наша Яночка-буяночка!!!
 
maria2011 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:17 | Сообщение # 26
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Осталось всего одно набрать,у вас уже 9 сообщений,т.е. тех которые пишите вы!

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Nastya_s_Yanoi Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, вот спасибо!наконец до меня доперло в чем смысл)))) вот я дурында biggrin !

Наша Яночка-буяночка!!!
 
maria2011 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:50 | Сообщение # 28
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Все нормально!Я тоже тут долго со всем разбиралась.

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Nastya_s_Yanoi Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:40 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет всем! Я на ночь уже 2 дня не закрываю свою Януську, в первую ночь она мне раскопала цветок, рассыпала свой корм по всему периметру клетки и сгрызла провод от ДВДишника, мы теперь поумнели все вокруг от ее носика и зубок позакрывали, и вот сегодня никаких проишествий! у меня она тоже днем по квартире бегает, плинтус деревянный подгрызла, хотя ветки даем грызть-но плинтус видать интересней ! Но в принципе ночью ее и не слышим, она начинает носится как сайгак по всей квартире, да еще с топатом таким, только в 6-30 в 7 утра. Потом встаю даю ей что нить вкуснинького, поглажу и все она начинает дальше дела свои творить))) Так что веселуха у нас по полной! Просто мы когда на ночь в клетке ее запираем, она утром потом обижаетсмя-убигает, гладить себя не дает! Но конечно надоело в 7 утра вставать каждый раз))) а потом часов в 10 утра она ложиться за диван дрыхнуть и встает только поесть да попить, а потом опять за диван! часа в 4 уже просыпается и бегает! а ночью с нами засыпает в 22:00 гдето! вот такая у нас принцесска!

Добавлено (23.09.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Сегодня утром моя мымрочка опять в 7 утра нас разбудила и давай бегать как сайгак-я ее на руки и на диван! так она потом раз 10 туда-сюда скакала))) Муж смеялся над ней! сейчас опять петрушки похрумкала и за диван)))


Наша Яночка-буяночка!!!
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:19 | Сообщение # 30
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Настя, с днем рождения!

Есть в имени твоем краса и сила,
Есть нежность в нем и сталь, Анастасия.
Лазурь небес, закаты золотые,
Вязь инея и радости простые.
Осенние костры, звенящий ветер,
И шум дождя, и песня на рассвете.
И пожелать хочу лишь одного я:
Такой же оставаться, быть собою!






Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Яночка-буяночка!!! (Облачко счастья!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1