Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Бамбулета
Наша Бамбулета
Фунт Дата: Среда, 21.09.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:








Добавлено (21.09.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Это наш крольчонок в разном возросте! Сейчас ему 9 мес.

Добавлено (21.09.2011, 15:33)
---------------------------------------------


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
maria2011 Дата: Среда, 21.09.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Очаровательная кролька.Такой милый пушистый комочек.
Рассказывайте чем кормите?Как живет Бамбулета?


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Фунт Дата: Среда, 21.09.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Живется крольченку отлично. я бы сказал даже лучше чем мне! smile Крольченыш вроде доволен smile правда не хочет об этом говорить :))))))
Кролячей едой у нас пол копнаты забито...вобще много всего, постараюсь расказать все что помню...

Сено: около 5 разных видов (она у нас перебирает, то одно ест, то потом его не ест, а другое кушает), а именно луговое сено (есть жесткое и тоненькое разных производителей), сено из овса, люцерна, сено альпийское с ромашкой.
Фрукты и овощи: сушка яблок, свежую морковку, летом иногда огурец (правда после него сильные цикатрофы).
Свежая зелень: петрушка, листья акации, подорожник, кульбаба, веточки яблонь, мята, щавель.
Корма: покумаем разные, но она перебирает и не все ест. Любит в основном корма или Подован или витакрафт. Иногда даем геркулес.
Плюс даем еще чуть витаминов.
Сладости не покумаем, знаем насколько они вредные. Но честно, скажу, пару раз пытался купить побаловать, она ничего не ест, вроде как знает smile


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Yari Дата: Среда, 21.09.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
добро пожаловать happy

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Фунт Дата: Среда, 21.09.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо!

Добавлено (21.09.2011, 17:27)
---------------------------------------------
maria2011, У Вас очень красивый кролик, особенно на фото возле монитора! Красавец!!!!!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
maria2011 Дата: Среда, 21.09.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, спасибо!
Хочу вам посоветовать все таки определится с выбором корма и остановится на каком-нибудь одном.Частая их смена не рекомендуется,т.к. у кролей очень чувствительная пищеварительная система.И старайтесь выбрать корм,чтоб в нем было меньше зерна,семечек и всякой бяки,которой кроле нельзя.Хорошие корма fiori или cuni pro,состоят из гранул.И вот еще,кроли медленно привыкают к кормам,поэтому она и копается,выбирая что ей нужно.Рекомендуют давать по 1ст.ложке 2 раза в день любой корм.
На счет витаминов хотела написать,их можно дополнительно не давать,т.к. у кроли разнообразный рацион и все необходимое она получает из сена,овощей и т.д.


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Наташенция Дата: Четверг, 22.09.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
Симпатичная))
Мы тоже витамины даем..в поилку раз в неделю капаем)) biggrin


Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
Фунт Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:31 | Сообщение # 8
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташенция, спасибо! фоткали на обычный телефон и поетому фотки могут быть не очень...руки не дойдут устроить ей фото сессию smile

Добавлено (22.09.2011, 10:27)
---------------------------------------------
maria2011, Вы знаете, она как раз не ест вот эти гранулы. Я тоже читал что лучше поменьше зерен, но она другое не ест. Хотя может надо настоять и просто сыпать ей, а она рано или поздно будет есть.

Добавлено (22.09.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Скажите, а Вы виносите кролика на ночь?

Мы выносим в другую комнату, потомучто не возможно спать в шахте

Правда утром я встаю на пол часа раньше и заношу к нам в комнату и она пол часа просто багает как вжаренная. happy Потом вылазит на кровать и лижет лицо типа вставай на работу хооооозяин!!! smile


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, Добро пожаловать к нам вместе с Бамбулетой !!!! Очень необычная красивая зайка,пушистая и забавная! А имя почему такое? Как Вы её окликаете? Также или по другому,попроще? Как с пушистостью справляетесь? Наверное уже читали,что пушистые крольки требуют более тщательного ухода за шёрсткой,и обязательного наличия паст для выведения шерсти,расчёсок разных,масла вазелинового.
Quote (Фунт)
Это наш крольчонок в разном возросте! Сейчас ему 9 мес.

он у вас сколько уже живёт? Сделайте линеечку с возврастом,.Как это сделать вот тут :
http://nada25.ucoz.ru/forum/12-5881-1
А на счёт корма прислушайтесь biggrin И приучайте. Кролик действительно выбирает из кормов вкусняшки,которые ему не нужны,да и не всегда полезны sad Если в блюдце будут одни гранулы,постепенно он начнёт их кушать. Менять корма очень вредно.
Пишите и рассказывайте о Бамбулете всё,как она к Вам попала?


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Спасибо! Она действительно смешная! Мы ее когда купили, то не знали как назвать, ну что б не придумывать, мы забили в гугл женские имена для кроликов, и на наше удивления нам выбило список жен. и муж. имен для кроликов biggrin Там мы и нашли такое же смешное имя, как и наш крольчонок. Называем по разному: Бамбулетка, Бамбулетон, Бамбулетище, Бамбулетскин-Бамбулет, Бамбуша :)))) Имя оригинальное, также как и кролик для нас. Хотелось какое-то необычное имя.... Зато когда заходиш в вет клинику и сидиш с кучой разных других животных и слышиш голос с респшена "Бамбулета заходите!" то все падают от смеха :)))))))

Насчет разных паст для вывидения шерсти и масел, особо не слышал. Просто я думал что у нас не особо пушистый кролик, поетому как-то этим вопросом не задавался. Был бы очень благодарен, если подсказали бы что-то по этому вопросу!!!!!! П.С. Хотя я начал замечать что-то иногда у нее горошины скрплены между собой, я так понимаю это из-зи шерсти surprised


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Ириша Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:03 | Сообщение # 11
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт и Бамбулетка, Бамбулетон, Бамбулетище, Бамбулетскин-Бамбулет она же Бамбуша,добро пожаловать на сайт!!! :D

Очаровательная девочка у Вас и уже довольно взрослая biggrin
Quote (Фунт)
Насчет разных паст для вывидения шерсти и масел, особо не слышал. Просто я думал что у нас не особо пушистый кролик, поетому как-то этим вопросом не задавался.

значит пока никаких проблем не возникало,но на всякий случай надо дома иметь
Quote (LSokol)
паст для выведения шерсти,расчёсок разных,масла вазелинового.

по поводу пасты почитайте вот здесь http://nada25.ucoz.ru/forum/4-699-1
кролик у Вас пушистенький,так что надо бы давать даже для профилактики а не только в период линьки...
По поводу корма соглашусь с тем что Вам советовали выше,действительно кормить надо качественным кормом без лишних примесей,думаю в Киеве не проблема найти хороший корм.


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 22.09.2011, 14:04
 
Фунт Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Попала Бамбулета к нам случайно. Я честно говоря никогда не думал заводить кроликов, и всегда относился к ним безразлично, тоесть не хорошо не плохо. Но вот жена закатила уже 300-ю истерику, что хочет веслоухого кота, типа голубого британца. Я сразу сказал, что никаких котов в съемной квартире (наша просто еще строится, поэтому приходится щас снимать)...короче она меня доставала этим котом, и однажды говорит поехали на рынок хоть посмотрим на котят. мы приехали, как всегда она попускала слюни возле котов, ну и рядом был павильйон с кроликами, шиншилами и другими грызунами, и я ей сказал, что если хочеш можем купить весхлоухого кролика, вместо веслоухого кота. Но я больше сказал в шутку это... и не успел я оглянуться как она уже вытянула деньги и пошла выбирать кроля. В результате стою с клеткой в руках и маленьким крольчонком. Вот так она к нам и попала. А теперь я люблю ее неимоверно.
Кстати у нас был такой смешной случай, мы когда взяли Бамбулетскина на рынке, купили ему соломы, ну и идем по рынку смотрим на других животных, тут попадаем на ряд где стоят большие собаки, сентбернары, кавказцы и прочее, а дальше стоят два деда алкаша, ну и короче бухают в этот момент, а перед ними сидят по стойке смирно два огромных кроля!! Это какая-то мясная порода огромных бельгиских великанов...у них у каждого голова была как моя, а взгляд как у волка и огромные лапы...короче эти чудовища, стоят без клетки и на уровне моего лица, смотрят на меня... а у меня отобрало дар речы, и тут один дед говорит ребята покупайте кроликов, ну мы показываем своего воробъеныша, а дед так берет и кроля слегка по спине, как старого друга, как хлопнет (кроль даже не почувствовал), и говорит, "Это Рекс!!! Можно на цепь бросать и собаки не надо!!!".... У меня этот Рекс еще неделю с головы не выходил. Это ж реально, слон, а не кролик.

Добавлено (22.09.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Ириша, Спасибо! Очень рады!!!!!

Добавлено (22.09.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Кстати, мы сделали ей вет паспорт (больше для того что бы вписывать прививки), но зато теперь оно полноправный субъект межвиводых отношений!!! smile


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Ириша Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
Попала Бамбулета к нам случайно.

ну,в общем-то такое очень часто бывает,когда видишь малышей трудно отойти от такого соблазна biggrin
Quote (Фунт)
Кстати, мы сделали ей вет паспорт (больше для того что бы вписывать прививки),

ну наверное практически у всех есть вет.паспорта,мы тоже своему сделали....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вы спрашивали,надо ли уносить кролю на ночь из комнаты.Скажу одно,они привыкают к вашему режиму, у нас также было по началу,а потом привык.Как только свет выключаем,ложится спать, а утром гремит мисками перед тем как звонит будильник.Так что у нас проблем с этим нет.Но вообще,если уж совсем сильно беспокоит ночью,то можно и вынести клеточку в другую комнату.Многие даже не закрывают своих заек на ночь.Тут уже решать вам.

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Наташенция Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
я не выношу просто накрываю пледом сверху, чтобы был потемнее и оставалась щель для вентилящии пошире)))и с тех пор он не мешает спать) biggrin

Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, добро пожаловать на форум с вашей зайкой!

Делитесь вашими историями и моментами совместной жизни.
Хотела бы немного добавить про пасту для выведения шерсти: вы уже заметил, что порой горошки скреплены между собой шерстью, как будто бусы.
Чтобы этого не было, купите и давайте раз в неделю, а при линьке чаще, пасту. Она бывает кошачья и для кроликов.



Первые две - кошачьи. Но по опыту могу сказать, что фирма Беафар лучше и эффективнее (паста Омега 6). Джимпет на случай, если первую не найдете.
Последняя картинка - это специальная для кроликов фирмы Джимборн, по нам могу сказать, что паста качественная, и кролики ее едят сами в отличии от кошачьей (хотя и тут бывают исключения).
Так что если не найдете для кроликов, смело берите кошачью и давайте для профилактики.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:27 | Сообщение # 17
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
Плюс даем еще чуть витаминов.

Quote (Наташенция)
Мы тоже витамины даем..в поилку раз в неделю капаем))

витамины кролику дают только по рекомендации врача - гипервитаминоз еще никто не отменял wink они сами синтезируют витамины.
вот свинки не синтезируют вит.С, поэтому им дают его дополнительно
Quote (Фунт)
Скажите, а Вы виносите кролика на ночь?

у нас кролик живет без клетки вместе с нами, и днем и ночью dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Наташенция Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
ну мы по рекомендации)))а то что-то с обменом веществ было, сказали раз в неделю давать)

Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 11:30 | Сообщение # 19
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет всем от Бамбулетскина!!!!

Наконецто пришел холод, и мой кролик уже начал с ума сходить...все лето был не особо активный, только по утрам ганял по кровати, а щас вобще крышу сносит чуть ли не по стенам пригает! Никогда не видел что бы Бамбулета так радовалась!

Купил ей пасту как советовали, двух фирм! Кроль ее на дух не переносит!!! пришлось давать через шприц, вроде съела.



Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.10.2011, 11:35 | Сообщение # 20
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
пришлось давать через шприц, вроде съела.

А на яблочко намазать и другим закрыть? А в салатик положить? wink


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 11:40 | Сообщение # 21
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт,привет,что то редко к нам заходите.
Quote (Фунт)
Кроль ее на дух не переносит!!!

можно ещё намазать на вкусняшку,или мордочку ,и зайка слижет.
Quote (Фунт)
а щас вобще крышу сносит чуть ли не по стенам пригает! Никогда не видел что бы Бамбулета так радовалась!

это здорово,значит кролик здоровый и активный,И счастливый!
А потом возможно наступило половое созревание,и хочуха ,вот и резвится зайчишка biggrin


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 11:41 | Сообщение # 22
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Пробовал, но его берет и нагло выбрасывает в конец клетки! Мазал на травку, просто не хочет есть, бросал в корм, так она переворачивает мисочку. попробовал намазать возле рта чучуть, так я потом сам вонял этой пастой :)))

Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Alena Дата: Среда, 05.10.2011, 11:48 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, какая шладкая моська! добро пожаловать к нам wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.10.2011, 11:57 | Сообщение # 24
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, берете вымытый, хорошо просушенный и слегка подвяленый лист салата и намазываете пасту на одну сторону посередине. Другой стороной накрываете, и заворачиваете в кулечек так, чтобы паста оказалась как можно ближе к тому краю, который зайка укусит сначала.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 12:01 | Сообщение # 25
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, LSokol, спасибо и Вам тоже большой привет! Был занят, просто не было нормлаьно времени сесть и поодписываться.

Купил на выходных машинку для стрижки волос, так как у моего крольченка на попе закатыши появляются, подстриг (ножницы не дух не переносила) чуть торчащий пух на попе, щас как ротвейлер с малениким хвостиком бегает!

Добавлено (05.10.2011, 12:01)
---------------------------------------------
nadinsuperstar, надо будет попробывать свернуть, но не уверен. У нее пролежала трава с пастой ночь она даже не прикоснулась....


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 12:04 | Сообщение # 26
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
так как у моего крольченка на попе закатыши появляются,

вот и результат отсутствия расчёски biggrin
Quote (Фунт)
щас как ротвейлер с малениким хвостиком бегает!
а фоточки есть?


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 12:10 | Сообщение # 27
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, расческа есть!!!! cool
просто она когда видет расческу убегает! dry

Добавлено (05.10.2011, 12:10)
---------------------------------------------
LSokol, постараюсь вечером сделать!! smile


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 12:19 | Сообщение # 28
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
просто она когда видет расческу убегает!
они все такие,не жалуют расчёски.В полотенце коконом завернуть и попу чешите.Иначе никак,попка это свято happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.10.2011, 12:20 | Сообщение # 29
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
У нее пролежала трава с пастой ночь она даже не прикоснулась....

Не прикоснулась, потому что паста лежит на траве, и она чувствует запах. Да еще и видит пасту.
Я вам предлагаю спрятать пасту.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 12:28 | Сообщение # 30
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, спасибо! Обязательно сегодня попробуем!

LSokol, мы с женой в одеяло закутываем и держим, но просто после машинки лучше, машинка убрала именно длинный торчащий пух на попке и ей проще там самой вымываться. Так она могла по 15 минут сидеть и питаться разобраться в своем пухе где у нее что!

Добавлено (05.10.2011, 12:28)
---------------------------------------------
вверху на самой нижней фотке очень хорошо видно эти пуховые полоски на попе. Правда щас они стали еще длиннее...мы называем ее полоски на попе "посадочные полосы для кроля" smile потомучто природа вроде сама на ней написала куда кролю целиться вдруг что!!! happy


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Бамбулета
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1