Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Бамбулета
Наша Бамбулета
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 12:30 | Сообщение # 31
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
мы называем ее полоски на попе "посадочные полосы для кроля" потомучто природа вроде сама на ней написала куда кролю целиться вдруг что!!!

happy happy happy ,действительно прикольно happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 17:58 | Сообщение # 32
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, выложите фотки своих кроликов, у Вас такие красавцы!! Особенно веслоухий!!!

Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.10.2011, 18:11 | Сообщение # 33
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
выложите фотки своих кроликов, у Вас такие красавцы!! Особенно веслоухий!!!

Фунт, а вы по темке ее погуляйте, увидите все фоточки biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, у меня в темке их полно,заходите смотрите,мы всем рады.А вислоухий,.....больной кролька,но мы живём и радуемся каждому дню.
Кстати, я с Украины родом,из Донецка.Почти земляки biggrin


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Среда, 05.10.2011, 18:48 | Сообщение # 35
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, я уже посмотрел, но хотелось бы больше фоток с веслоухим...больно уж я люблю веслоухих!

Добавлено (05.10.2011, 18:48)
---------------------------------------------
LSokol, Очень приятно! Здесь кстати много с Украины!! smile
я не читал про веслоушку, а что с ней? Она такая милия!!! и смешная!!!!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 18:52 | Сообщение # 36
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Это мальчик,купила на птичке в Москве с соплями ,думала спасу.Оказалось серьёзное инфекционное заболевание называется кривошея.Лечили всей Россией,жизнь сохранили.А вот шейка так и осталась кривой.На фото видно что одно ухо западает на другое.Смотрит на мир одним глазиком.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
LSokol Дата: Среда, 05.10.2011, 18:59 | Сообщение # 37
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, если интересно можете вот тут почитать,там как всё начиналось.
http://nada25.ucoz.ru/forum/8-6221-1


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:38 | Сообщение # 38
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, жалко малыша конечно...я уже посмотрел фотки у вас на страничке!!! но он ведь такой красивый и смешной! Мне он очень нравиться!!!!!! у него такие глаза...какие-то как у человека! смотриш в них и хочется обнять его!

я недавно делал прививку Бамбулете, так она пока сидела ждала в клинике укола, смотрела такими глазами, вроде как говорит, но ничего не произносит!!! И я понимаю что она глазами мне говорит хазяин я не хочу туда!!! А когда положили на стол укол сделать, она стала на задние лапы, уперлась в меня передними лапами, и не хочет идти к доктору! И пусть мне кто-то после этого скажет, что это животное просто лахматый грызун! Он умнее чем коты и собаки!.... У моих родителей перс смешанный с индийской породой, короче у него харя как моя, да еще и наглая....да животное умное, споров нет, но мой кроль меня больше понимает, а я его, чем мои родители кота. и у меня кроль не лащится ко мне только когда жрать хочет, она всегда подходит ко мне или к жене и тусуеется возле нас, понимает с полуслова все! Короче кроли рулят!

А Вашему Боннику побольше кролих и крепкого здоровья! Оболденный крольченок!!

Добавлено (06.10.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Новые фото Бамбулетеныша!!!!









Добавлено (06.10.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Мы купили ей палатку! Она теперь от туда не вылазит! Пару раз пыталась ее погрызть, пока не перевернулась в ней smile теперь ведет себя спокойно!

Там на одной фотки где она лежит попой видно ее белые полоски на попе, а другой не очень качественное фото она уже подстрижена smile

Добавлено (06.10.2011, 12:38)
---------------------------------------------
BUNNY AIRLINES


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Nada25 Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:40 | Сообщение # 39
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, а вот палатку со временем скорей всего разорвет



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Фунт Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:54 | Сообщение # 40
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, Вы знаете я тоже так подумал, потмоучто она первое время (мы просто купили ее две недели назад, забыл фотки выложить) вобще ее кромсала, а щас как рукой сняло! Даже не нюхает палатку! Просто если вдруг какой-то звук услышыт или просто дурачится, то залитает туда с грохотом и сидит!
Я даже честно говоря рукой махнул, когда купили палатку, потмоучто она не то что ее кусала, она на нее выпрыгивала и топталась по ней (если сверху надавить то палатка складывается), думал все хана палатке...но она передумала smile

Кстати мы с нее смеемся, потомучто это кролик "который съел свой дом"! В прямом смысле! У меня жена так смеялась, я на 8 мая купил подарки жене и Бамбулете. Жене переносной ноут, а кролики сделал 3 этажный домик с коробок, с ходами. В домике было 7 комнат!! Короче за 5 мес. она сгрызла все перестенки в домике, и прогрызла дно с крышей!!! Крамсала ее как могла! Вот мы теперь и смеемся "кроль который съел свой дом"! smile


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, насмеялась до слёз,уважаю парней с чувством юмора happy
Quote (Фунт)
"кроль который съел свой дом"!

Quote (Фунт)
думал все хана палатке...но она передумала
happy ^_^ happy
На второй фотке,такое ощущение,что кролик ростом почти с тебя(если это ты) happy ^_^ happy
очень пушистый зай, глаз почти не видно biggrin
Ирокез смешной,я тоже иногда накручу чёлку и смеёмся с Буськи happy
А вот бумагу,даже чистую(А4) не нужно,может быть закупорка кишечника.Опасное дело,особенно если нет рядом хороших врачей спецов кролячих.Кстати как у вас с этим дела обстоят? Вы в самом Киеве живёте7


Мои пушистики Снежинка и Боник





Сообщение отредактировал LSokol - Четверг, 06.10.2011, 14:48
 
Фунт Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:14 | Сообщение # 42
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, спасибо! dry

Нет, на второй фотке, жена спит. Это я вышел утром на кухню, прихожу, а они уже дрыхнут вместе...притом это ушастая собака впряглась в последнее время спать именно на моем месте, только мне стоит встать с кровати, она сразу тут как тут. Фоткал просто на моб. поетому так растянулось, хотя выглядит достаточно прикольно.

А можно поподробней про закупорку? Она постоянно не ест А4, разве что где сама вытянит там случайно, но она грызет постоянно коробки, ей нравится. Правда я замечаю что она не ест бумагу с коробок, просто ее згрызает и бросает.

Да живем в Киеве. Мы уже обзавились парочкой клиник, одна постоянная и парочка круглосуточных на всякий случай. Искал специализированного ветеринара, но кого не спрашу, они все говорят мне специализируемся на кроликах.


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
maria2011 Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:08 | Сообщение # 43
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Классные фотки. Палатка прикольная, еще бы зайке не понравилась. biggrin

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Ириша Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
а вот палатку со временем скорей всего разорвет

аха,присоединяюсь к сказанному,помнится,у нас когда-то диванчик был,так хорошо до поры до времени Баксик наш спал на нем,а потом стал копать и до дыр прям,поролон летел клочьями biggrin жалко было,но пришлось убрать.....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
LSokol Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:36 | Сообщение # 45
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, С Днём Рождения !!!!




Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:50 | Сообщение # 46
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol,

Как приятно!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Честно не ожидал...! Еще раз спасибо!

Добавлено (08.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
А мы сегодня гуляли в парке! Бамбулета собрала вокруг себя всех детей в парке! Притом лягла в центре парка и сидела, типа вот я какая любуйтесь мной! Мы ее выгуливаем первый раз на природе. Поначалу боялась, а потом вошла во вкус и начала носиться по газону!

Только вот меня кое-что насторожило: как только вывезли в парк, у нее стал мокрый нос, а шерсть под мордочкой стала мокрой от слюны, вроде как у бульдога капала с рта. Я вытере салфеткой слюну под мордочокой вроде все нормально, а потом опять появилась. Я думаю это наверное от испигу. Тоже самое было когда мы ее к ветеренару возили, вся морда в слюне. Может будут какие-то мысли что это????


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
olya-xxx Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:24 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Ольга Орлова
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Прикольная Бамбулетта, лохматенция biggrin

Мое кроле-королевство.
 
LSokol Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:36 | Сообщение # 48
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, если кролик не привит,гулять опасно.Можно подхватить инфекцию. Да и холодно уже,может простудиться.Какая у Вас там погода?
Также внимательно нужно быть к местам прогулок,так как кролик как ребёнок малый будет всё пробовать на "зуб" .Если собаки там гуляют,опасно,могут задавить и разорвать зайку.Не успеете среагировать,тут были такие случаи sad Да и стерильность места прогулок ...


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Lady Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:23 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролик просто прелесть!

Моя зайка-Тосечка и её малышня


 
мотюшка))) Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:39 | Сообщение # 50
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
какой зая))здравстувуйте

Наши зайчатки:ласкавая Мотя,Стесси пушистые щёчки)



 
Фунт Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:10 | Сообщение # 51
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, она у нас привита. Первые 2 прививки были сделаны через два мес. после рождения, а вторые 2 вот недавно. Мы гуляли в парке который достаточно далеко находится от домов и люди особо с животными не гуляют, часть этого парка еще типа принадлежит какомуто ресторану французкому, поетому вроде парк достаточно ухожанный и приличный. Мы за все время встретили только одного мужика с детьми и мальнькой бздючкой, типа чихуа, так он сразу схватил эту чихуа, потомучто побоялся что кроль ее загрызет, потомучто кроль реально был в два раза больше. Мы долго с этого смеялись smile тем более что она бегала на поводке с женой, так что схватить от собак успели бы.. но все равно спасибо за совет!

Все равно хотелось бы услышать что-то по поводу слюны??? Может это быть от страха?

Добавлено (09.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Lady, спасибо! А где ваши фотки?

Добавлено (09.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
мотюшка))), прювет!!!!!! Да мы такие!!!!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Наташенция Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:44 | Сообщение # 52
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
Возможно неправильный обмен веществ..у нас немного на подбородке было, вет сказал что от этого, попили витамины прошло вроде) biggrin но не переусердствуйте...мы видать перепоили ими ..теперь немного шерсть вылезла на холке(((гиперавитаминоз(
sad


Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
Ириша Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:57 | Сообщение # 53
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Наташенция)
Возможно неправильный обмен веществ..у нас немного на подбородке было, вет сказал что от этого, попили витамины прошло вроде)

я бы не советовала давать витамины без рекомендации врача...если правильно кормить кролика,нормальным хорошо сбалансированным кормом в котором уже есть витамины и микроэлементы,овощами,травкой,веточками то проблем с нехваткой витамин не должно быть.
Quote (Наташенция)
но не переусердствуйте...мы видать перепоили ими ..теперь немного шерсть вылезла на холке(((гиперавитаминоз(

вот-вот...гипервитаминоз ни к чему хорошему не приведет wink
Quote (Фунт)
Все равно хотелось бы услышать что-то по поводу слюны???

у крольки с зубами проблем нету?


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Воскресенье, 09.10.2011, 23:58
 
Heavens Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:16 | Сообщение # 54
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! такой милаха!! очень-хочень похож на моего первого кролика Стифлера!) обожаю барашков с таким цветом шерстки!! Целуйте в ноську от меня!!
Quote (Фунт)
А когда положили на стол укол сделать, она стала на задние лапы, уперлась в меня передними лапами, и не хочет идти к доктору!

я тоже когда возила кролика к доктору,на осмотр, который не любит сидеть на руках, он сначала сделал точно так же. а потом и вовсе залез ко мне на руки и уперся в сгиб логтя носькой и сидел так минут 20, наверно не меньше, потому что у меня рука отсохла! но это так было миило!! это был первый и пока последний раз когда он сам залез ко мне на руки!


Элис, Степка и Люсьен









 
Зефирка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:54 | Сообщение # 55
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Имя: Аля
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Бамбулета-пушистая и прелестная красавица!=)))))) Имя очень интересное=) Здоровья и радости!=)

Зевс-пушистые щечки


 
Фунт Дата: Среда, 12.10.2011, 01:10 | Сообщение # 56
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
у крольки с зубами проблем нету?
с зубами все норамально! Ростут ровненько, да и грызть у нее хватает!

Quote (Heavens)
Целуйте в ноську от меня!!
Спасибо! Целуем каждый день!!!!! smile

Добавлено (10.10.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Зефирка, СПАСИБО! smile

Добавлено (10.10.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Сегодня обнаружил у кролика на носике что красное, типа прыщика, но какой-то он и не прыщ, а что типа как нарыв, хотя и для нарыва вроде маленькое. Кроля в отличной форме. Завтра повезу к ветеренару....

Добавлено (12.10.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Был только что в ветклинике по поводу прыща у Бамбулеты на носу.

Сказали, что это типа воспалительный процес. и похоже на ренит, прыщ непонятно откуда, толи укололась, толи воспаление, короче ничего не сказали толком, назначили антибиотики. Вот курс: катозал, димедрол, аскор-я кислота, фармазин, фуросемид, дексакель, лаферон и капли в нос. Не знаю правильно, ли они сделали, но у меня этот врач вызвал какое-то подозрение, хотя с другой стороны, вроде достаточно нормальная ветклиника в Киеве. За сегодня отдал 50 дол., и еще надо будет по 25 дол. за следующие 2 дня.




Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Среда, 12.10.2011, 10:29 | Сообщение # 57
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, а всё это появилось после прогулки? Я конечно не врач,но что то Вам уж очень много всего понавыписывали.
Quote (Фунт)
димедрол,
про это вообще сомневаюсь


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Фунт Дата: Среда, 12.10.2011, 10:42 | Сообщение # 58
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, вот вот и я также подумал! просто меня сбивает, то что клиники достаточно известная, и смотрел один из главных врачей да и сказали что специализируется на кроликах! Ей сделали около 4 или 5 уколов всего вышеописаного! Еще надо два дня их проделать!

Вы знаете, может было и до прогулки, просто мы заметили только в понидельник, а гуляли в субботу. Может она даже порезалась....не знаю....я вчера пол дня в инете читал, ничего толком не нашел! Но то что это не просто прыщик - это факт, там действительно есть какой-то воспалительный процесс. Возможно даже после прогулки что-то подцепили, как раз прошло фактически 3 дня.

Зато меня обрадовал очень один факт, у Бамбулеты уже не шла слюнка когда мы выъехали за пределы дома, она вобще сидела спокойно в клеточке в клинике, разве что была недовольна! Укусила 3 раза ветиринара!!! За это ей молодец! Моя девочка! Мне тоже он не сильно понравился! biggrin А когда взял на руки, то начал грызть молнию!

Успокаивает также, то что когда приехали, то у нее был апетит как у голодного волка! Я ей сразу дал морковку, свежего сена положил и корм! Так она накинулась как ненормальная! А утром пол часа облизывала мне лицо пока я спал! Короче мазунка настоящая!!!! Любим ее до потери сознания!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
LSokol Дата: Среда, 12.10.2011, 10:53 | Сообщение # 59
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Фунт, попрошу посетить Вашу темку спецов.
У нас был похожий случай.Бонька сопливился и наш местный врач тоже ему неделю колол,витаминки sad Ничего не помогло.Я поехала в областную клинику,сделали один укол антибиотика и всё как рукой сняло. Вот думаю у вас и есть результат от уколов.А остальное.... не могу ничего подсказать.


Мои пушистики Снежинка и Боник





Сообщение отредактировал LSokol - Среда, 12.10.2011, 10:55
 
Фунт Дата: Среда, 12.10.2011, 11:06 | Сообщение # 60
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
попрошу посетить Вашу темку спецов.


что за темка?

Quote (LSokol)
Вот думаю у вас и есть результат от уколов


Вы имеете ввиду хорошее настроение?


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша Бамбулета
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1