Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
golubka Дата: Пятница, 31.08.2012, 08:48 | Сообщение # 241
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надя, доброе утро!
Quote
Но для себя я усвоила одну вещь - в движении надо уметь снимать. Вот есть чему поучиться

Однозначно smile А так как эти двукрылые двигались ОЧЕНЬ быстро, то я быстро и забросила это дело и стала просто с ними общаться.

Quote
Правда, мне почему-то кажется, что ее это не особо устраивает

Неееет, Надя, вполне довольна smile Если бы была недовольна, давно бы пальцы Жене отгрызла бы. А такое выражение лица (зачеркнуто) морды у нее постоянно - недоумение происходящим и превосходство над людьми smile

Quote
у нас парк с аттракционами уже не тот, что был 10-15 лет назад, все изменилось, нет уже того колеса обозрения,

Вот-вот, у нас в Москве тоже всё такое пластиковое-китайское.
Quote
карусели с цепочками, за которые мы хватались и отпускали дружно во время того, как карусель набирала ход

Надя, я вот как раз об этом мужу сказала - про цепочки, и как мы катались, притягивая друг друга за них.

И огромное спасибо за все комплименты в адрес Шери, меня, и фотографий.
Еще будут, конечно, фотографии монастырей.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Siamchik Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:01 | Сообщение # 242
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka,
Quote (golubka)
Siamchik, спасибо Шери была поначалу беленькой, потом разззз - и такой благородный серый цвет

Да,у нас год назад грудка тоже раз и потомнела biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:49 | Сообщение # 243
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, привет smile
Как-то получается у нас с тобой общаться украдкой, ты в сети - меня нет, я в сети - нет тебя biggrin
Как вы поживаете? Какая у вас погода?
Расскажу про нас - погода не радует, всю неделю дожди были, и в выходные тоже, из-за этого накрылись 2 фотосета sad Я так расстроилась, честное слово sad В воскресенье с утра было солнышко, мне звонят люди, с которыми мы должны были делать сие действо, а я и говорю - погодите еще, сейчас через 2 часа тучи будут, и точно, пасмурно стало и так до вечера. Решили перенести на эти выходные, но вот что-то гисметео не радует все равно cool Посмотрим, а вдруг небеса решат сжалиться над нами и выглянет солнышко?
Quote (golubka)
А так как эти двукрылые двигались ОЧЕНЬ быстро, то я быстро и забросила это дело и стала просто с ними общаться.

Я думаю, что у тебя еще появится такая возможность снять пернатых братьев в движении. Мне кажется, что в полете получилось бы четко. Мы тут недавно гуляли по лесопарковой зоне и впереди нас пролетела стая птиц (может, уже на юг летели?). Такое красивое зрелище было, но вот заснять не удалось, потому что не обладаю я такой реакцией молниеносной, чтобы вытащить фотокамеру из сумки, снять защитную крыжку, настроить happy Так мы просто и смотрели, как они улетали вдаль.
Quote (golubka)
недоумение происходящим и превосходство над людьми

Не понимает, зачем ей на голову игрушку водрузили? biggrin
Quote (golubka)
Вот-вот, у нас в Москве тоже всё такое пластиковое-китайское.

Прошлым летом передачу смотрела про все эти адские карусели, их везут из Китая преимущественно, причем именно те, которые уже отслужили свой срок. А наши покупают и устанавливают. Да еще и жизни людей потом подвергают опасности. Зафиксированы многочисленные случаи с летальным исходом после таких покаташек, а карусели все равно каждый год открывают.
Quote (golubka)
я вот как раз об этом мужу сказала - про цепочки, и как мы катались, притягивая друг друга за них.

Ага-ага, такое хорошее время было - детство smile Недавно в парке гуляли, где когда-то лет так ...цать назад катались на наших старых добрых каруселях, ели мороженое и кормили уток и лебедей в пруду. Ничего не осталось прежнего... Разве что деревья..
Quote (golubka)
И огромное спасибо за все комплименты в адрес Шери, меня, и фотографий.
Еще будут, конечно, фотографии монастырей.

Да пожалуйста biggrin Жду еще фото монастырей. А может даже и впечатлений от увиденного smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:26 | Сообщение # 244
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, НАДЯ, добрый вечер!
Quote
Жду еще фото монастырей. А может даже и впечатлений от увиденного

Да, да, фотографии выложу. Жаль, что только с Радикала можно, это надо специально для этого выкладывать.
Впечатления - спокойные. Да, получили удовольствие от того, что выбрались из Москвы, вернулись в детство в парке, побывали в Спасо-Преображенском монастыре - как там хорошо, побывали на месте захоронения Петра и Февроньи. Гостиница оказалось очень удачной. Нам и завтрак принесли в номер, вкусные горячие блинчики и сырники, кушали на широком подоконнике с видом на дождливый яблоневый сад)))
Но вот "щелчка", когда ты оказываешься в сказке, в нереальности - нет, не было.

Quote
Не понимает, зачем ей на голову игрушку водрузили?

Ну.... Не думаю, что Шери было так уж плохо)))

Quote
Расскажу про нас - погода не радует,

Да уж, ОНА все планы ломает.Погода у нас тоже не радует, в выходные +11 и дождь, сидели дома с мужем, как два хомячка, занимались делами)))

Ребенок пошел в школу,а 30 августа было родительское собрание, дали много информации. Как ни удивительно, муж согласился на поездку сына со школой в ноябре в Лондон с языковыми занятиями и экскурсиями. ОБычно муж против таких дорогих поездок (у нас в школе они часто бывают), а тут первый поддержал. В октябре будет поездка по Золотому кольцу - 4 дня, тема - Романовы. Женя со своей девушкой будет делать новый проект в школе. В этом году всё посвящено 400-летию дома Романовых. В прошлом году они делали работу по теме 200 лет Бородинскому сражению, они взяли в школе Гран-при и первое место на одном из исторических чтений в Москве.

Да, я надумала, куда потратить январские выходные. Нижний Новгород))) Начала смотреть гостиницы и выпала в осадок от цен, причем это цены в обычные дни, а что будет в НГ? Нашла одну гостиницу в 3 номера - чудо как хороша. Историческое здание, центр города, всего три номера и божеские цены. Готова была сразу забронировать. Но сказали, что будут принимать бронь не раньше, чем 20 декабря. Но это же нонсен. А вдруг не удастся здесь, все остальное уже разберут. Надя, я тебе напиши в ЛФ, попрошу совета.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Pimka Дата: Среда, 05.09.2012, 00:05 | Сообщение # 245
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
муж согласился на поездку сына со школой в ноябре в Лондон с языковыми занятиями и экскурсиями. ОБычно муж против таких дорогих поездок (у нас в школе они часто бывают), а тут первый поддержал. В октябре будет поездка по Золотому кольцу - 4 дня, тема - Романовы.

Как интересно!!!!! В наше время такого не было к сожалению =(

Quote (golubka)
Женя со своей девушкой будет делать новый проект в школе. В этом году всё посвящено 400-летию дома Романовых. В прошлом году они делали работу по теме 200 лет Бородинскому сражению, они взяли в школе Гран-при и первое место на одном из исторических чтений в Москве.

Какие молодцы!!! Желаю им удачи и в этот раз!!!! Пусть всех там сделают biggrin


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.09.2012, 09:49 | Сообщение # 246
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, доброе утро smile
(Как у нас с тобой все культурно - доброе утро, добрый вечер biggrin ).
Quote (golubka)
Да, да, фотографии выложу. Жаль, что только с Радикала можно, это надо специально для этого выкладывать.

Ну ладно, не ленись, тем более, что сейчас очень удобно с него работать - внизу под окном сообщений загрузила фото (можно одновременно несколько) и сразу ссылки сюда, не надо специально на сайт заходить. Так что жду фото красивых и энергетически мощных мест smile
Я со своей стороны тоже обещаю показать несколько фото наших красот, которые давно у меня лежат на жестком диске и которые я таскаю с собой на работу.
Quote (golubka)
Но вот "щелчка", когда ты оказываешься в сказке, в нереальности - нет, не было.

Понимаю тебя, у меня тоже порой бывает такое ощущение, что ждешь каких-то эмоций от поездки, но почему-то их не случается. С чем это связано - не знаю. Разочарования нет, но и особого удовольствия тоже, просто приятно, что побывала еще в одном месте, куда давно хотела поехать.
Quote (golubka)
Ну.... Не думаю, что Шери было так уж плохо)))

Да уж, по выражению моси Шерочки сразу видно, что шутить над собой она не позволит никому happy Шикарная дамочка biggrin
Quote (golubka)
Да уж, ОНА все планы ломает.Погода у нас тоже не радует, в выходные +11 и дождь, сидели дома с мужем, как два хомячка, занимались делами)))

Эх, вроде с 14 сентября обещают уже наступление бабьего лета. А мы с мужем улетаем в лето smile Но об этом позже biggrin
Quote (golubka)
Ребенок пошел в школу,а 30 августа было родительское собрание, дали много информации. Как ни удивительно, муж согласился на поездку сына со школой в ноябре в Лондон с языковыми занятиями и экскурсиями.

Аня, это очень здорово, просто нереально круто. Я, учась в лингвистической гимназии, тоже летала в Лондон на обучение, хотя это была все же больше экскурсия, но и попрактиковать язык мы успели. Впечатлений была масса - для ребенка-то первый раз полететь без родителей куда-то smile Думаю, вы правильно поступили, если есть такая возможность smile
Quote (golubka)
В октябре будет поездка по Золотому кольцу - 4 дня, тема - Романовы. Женя со своей девушкой будет делать новый проект в школе. В этом году всё посвящено 400-летию дома Романовых. В прошлом году они делали работу по теме 200 лет Бородинскому сражению, они взяли в школе Гран-при и первое место на одном из исторических чтений в Москве.

Меня, как педагога по образованию, очень радуют такие вещи, когда дети стремятся к знаниям!
Кстати, мы с мужем, если успеем на теплую осень, решили еще съездить в Б. Болдино. Я там была один раз классе в 8 в золотую осень, такая красота. Очень хочется еще раз посетить это удивительное место.
Quote (golubka)
Да, я надумала, куда потратить январские выходные. Нижний Новгород)))

ДА ЛАДНО?? wacko Аня, это здорово!!!!
Quote (golubka)
Начала смотреть гостиницы и выпала в осадок от цен, причем это цены в обычные дни, а что будет в НГ?

Смотря какие ты смотрела, но цены у нас за хороший номер от 3800-4100 начинаются.
Quote (golubka)
Нашла одну гостиницу в 3 номера - чудо как хороша. Историческое здание, центр города, всего три номера и божеские цены.

Уж не гостиница ли Сергиевская это? biggrin
Quote (golubka)
Надя, я тебе напиши в ЛФ, попрошу совета.

С удовольствием помогу smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Среда, 05.09.2012, 22:39 | Сообщение # 247
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Как интересно!!!!! В наше время такого не было к сожалению =(

Pimka, кроме того, что сейчас во многих школах организуют поездки, сын учится в лицее с журналисткой направленностью. Параллельно с поездкой в Лондон, в ноябре будет поездка в Европу на тему "Русское зарубежье - писатели и поэты". Зимой - Европа и потомки Романовых. В апреле - Рим. В общем, были бы деньги)))
Quote
Какие молодцы!!! Желаю им удачи и в этот раз!!!! Пусть всех там сделают

Спасибо тебе огромное за пожелания! Их учитель-руководитель по истории делает на них большие ставки)))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Среда, 05.09.2012, 23:01 | Сообщение # 248
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надя, привет!

Quote
(Как у нас с тобой все культурно - доброе утро, добрый вечер ).


Мне нра )))

Quote
Quote (golubka)
Надя, я тебе напиши в ЛФ, попрошу совета.

С удовольствием помогу

Спасибо огромное заранее! Скоро сформулирую.

Quote
Уж не гостиница ли Сергиевская это?

О, я ее, конечно, смотрела, понравилось))) Считаю очень хорошим вариантом за такие деньги да еще в центре.
Но я нашла более бюджетный вариант - http://www.otels.ru/4924.htm и http://new.nnov.org/new/1374912.html
Цены на НГ обещают +30%. Я замахнулась на Люкс. Это мой любимый вариант в любом городе во время путешествий - пешая доступность исторического центра, здание с историей, мало номеров.

Quote
но цены у нас за хороший номер от 3800-4100 начинаются.

ВОт такие я и смотрела. Умножь это на 4 ночи, да прибавь еще наценку НГ - нет, я не потяну. Самым дорогим номером у нас был номер-люкс в гостинице Ризоположенского монастыря в Суздале на НГ - 3 500руб. Центр города.

Quote
Кстати, мы с мужем, если успеем на теплую осень, решили еще съездить в Б. Болдино. Я там была один раз классе в 8 в золотую осень, такая красота. Очень хочется еще раз посетить это удивительное место.

Да, у Пушкина вкус был)))
Мы с мужем пролетаем в этом году мимо золотой осени - я 14 сентября улетаю, вернусь 29 сентября. Никуда не съездим.
Quote
Эх, вроде с 14 сентября обещают уже наступление бабьего лета. А мы с мужем улетаем в лето Но об этом позже

А вы когда улетаете?

Quote
Да уж, по выражению моси Шерочки сразу видно, что шутить над собой она не позволит никому Шикарная дамочка

САмое эгоистичное создание в квартире. Ни взять на руки, ни обнять. Исключительно, когда она сама захочет с нами в мяч поиграть - тогда, будь добр, похвали, погладь и кинь мяч.

Quote
С чем это связано - не знаю. Разочарования нет, но и особого удовольствия тоже, просто приятно, что побывала еще в одном месте, куда давно хотела поехать.

Точно сказано. Так было и с Костромой.

Спасибо за тетушку-лошадушку


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:04 | Сообщение # 249
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Мне нра )))

Ага, мне тоже - душевно так, по-домашнему smile
Quote (golubka)
Спасибо огромное заранее! Скоро сформулирую.

Да ладно тебе еще спасибо говорить - мне приятно помочь, тем более что касается моего города biggrin
Quote (golubka)
О, я ее, конечно, смотрела, понравилось))) Считаю очень хорошим вариантом за такие деньги да еще в центре.

Да, гостиница хороша еще и тем, что она закрытая (типа частной), территория огорожена забором, проход только по звонку. И сама она очень красивая внутри, там все так пахнет стариной - она сохранила даже старинные элементы декора. Кстати, многие известные люди столицы останавливались в ней.
А мы останавливались там после свадьбы, ах, какая это все же красота biggrin
Quote (golubka)
Но я нашла более бюджетный вариант - http://www.otels.ru/4924.htm и http://new.nnov.org/new/1374912.html

Ага-ага, тоже хорошие варианты, и точно подметила, в исторической части города - недалеко от Кремля, центральной дорожной развязки и всяких красивостей.
Quote (golubka)
Цены на НГ обещают +30%. Я замахнулась на Люкс. Это мой любимый вариант в любом городе во время путешествий - пешая доступность исторического центра, здание с историей, мало номеров.

Да, у меня тоже есть такие пунктики как с террасой и видом на море во время отпуска.
А еще какие-то гостиницы ты рассматривала?
Quote (golubka)
Да, у Пушкина вкус был)))

Согласна smile Болдинская осень просто чудесна!
Quote (golubka)
Мы с мужем пролетаем в этом году мимо золотой осени - я 14 сентября улетаю, вернусь 29 сентября. Никуда не съездим.

Надеюсь, ты летишь отдохнуть?
Мне бы тоже хотелось застать теплое время сентября. Но - я всегда беру в этом месяце отпуск biggrin
Quote (golubka)
А вы когда улетаете?

Уже на следующей неделе smile
Quote (golubka)
САмое эгоистичное создание в квартире. Ни взять на руки, ни обнять. Исключительно, когда она сама захочет с нами в мяч поиграть - тогда, будь добр, похвали, погладь и кинь мяч.

Точно описАла моего Семена happy
Quote (golubka)
Точно сказано. Так было и с Костромой.

Надеюсь получить больше положительного заряда и эмоций от отпуска.
Quote (golubka)
Спасибо за тетушку-лошадушку

happy
golubka, Анечка, хорошего настроения и оптимизма на этот денек smile
И сегодня от меня горшочек biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Pimka Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:11 | Сообщение # 250
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
кроме того, что сейчас во многих школах организуют поездки, сын учится в лицее с журналисткой направленностью. Параллельно с поездкой в Лондон, в ноябре будет поездка в Европу на тему "Русское зарубежье - писатели и поэты". Зимой - Европа и потомки Романовых. В апреле - Рим. В общем, были бы деньги)))

Хочу учиться в школе!!!!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
golubka Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:00 | Сообщение # 251
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, привет!
Quote
И сегодня от меня горшочек

... с медом smile Спасибо за пожелание!

Quote
Quote (golubka)
А вы когда улетаете?

Уже на следующей неделе

Ой, и мы!

Quote
Надеюсь, ты летишь отдохнуть?

Да, законные оставшиеся две недели отпуска. Летим с подругой в Болгарию, на Золотые Пески smile Мужья остаются дома.
Quote
А еще какие-то гостиницы ты рассматривала?

Только "12 месяцев", но отмела ее - пешком до Центра не дойдешь. Все остальные отели в Центре - дорогие. Если цена на первый взгляд приемлема, то при ближайшем рассмотрении - нет санузла в номере, нет окон ))), или весь номер занимает кровать.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:44 | Сообщение # 252
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, а вы прям на Болгарии зависли smile В отпуск только туда biggrin А другие страны совсем-совсем не рассматриваете?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:49 | Сообщение # 253
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый вечер!
nadinsuperstar, Надя, много обстоятельств для этого, в т.ч. и материальные. У сына - псориаз (в стадии ремиссии) и сильная аллергия на соленые моря. Нам подходит Азовское и Черное. Мы очень плохо переносим жару, до обмороков. Ну и Болгария нам по карману. У меня муж с мая не получал з/п, у подруги муж - еще дольше. При этом мы с ней работаем упорно и постоянно, получая нормальную зарплату, так что имеем право на отпуск, пусть и эконом-вариант. Нам путевка на двоих на 15 дней на базе отеля 3* с завтраками обошлась в 31 тыс.руб. При этом расходы на сына велики - ему отказать не могу.Мы платим ежемесячно за школу 5тыс.руб., за англ.яз. - 4,5тыс., на дорогу и обеды 250руб. в день. В октябре поездка по Золотому кольцу - 7,1тыс., в ноябре Лондон - 1400евро, в ближайшие два года - репетиторы к ЕГЭ, утопил в ванной свой смартфон HTC - обещали на 16-летие в октябре подарить новый, обеим мамам помогаем ежемесячно. В общем, Болгария - наше всё smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 11.09.2012, 02:21 | Сообщение # 254
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Анечка, желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил и позитива перед зимой, насладиться отдыхом по полной программе smile Копи летние фоты, потом будешь показывать biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:36 | Сообщение # 255
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надя, спасибо тебе огромное!
Взаимно - тебе и мужу! Отдохните очень-очень хорошо smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Ириша Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:02 | Сообщение # 256
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Шери поздравляем с Днем морковочки!



Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:11 | Сообщение # 257
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Шери с Днем морковочки!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:04 | Сообщение # 258
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем Шери с первым годиком!



Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:42 | Сообщение # 259
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Ира, доброе утро! Спасибо от нас с Шери за поздравление и милую открытку!

В рамках подготовки к своему первому юбилею Шери разгрызла телефонный кабель на несколько отдельных частей.
Спасибо мужу - за спокойную реакцию и ремонт провода smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:36 | Сообщение # 260
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем очаровательную Шерочку с первым днем рождения!
Желаем зайке крепкого здоровья, вкусных яблочек и еще много-много лет радовать мамочку и папочку!




А это вашей семье тортик в честь такого замечательного денечка smile smile
Целуем в нос biggrin




Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:50 | Сообщение # 261
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надюша, привет, дорогая! Спасибо тебе огромное и за поздравления, и за тортище!

Тортики в нашей квартире будут, но завтра, в честь ДР старшего братика Шери smile

Quote
Целуем в нос

Передать поцелуй крайне проблематично smile 15 минут назад гонялась за именинницей с мокрыми руками, собирала шерсть, за что теперь ненавидима Шери smile Квартира вся в белой шерсти, как в снегу, просто кошмар.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:02 | Сообщение # 262
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Ань, я вот только вчера сидела на работе и думала, что очень хочу торт, хотя сладкое не ем практически biggrin Ходила потом по Ашану и выбирала минут 40. Результат - так и не купила happy
Поэтому решила подарить вам - у вас и поводы хорошие есть на выходных smile
Quote (golubka)
Квартира вся в белой шерсти, как в снегу, просто кошмар.

Оооо, у нас такая же беда была в начале сентября. Линяли страшно, вся клетка в пуху, я по целому пакету собирала за раз, причем линька была очень затяжная, пасту ели каждый день по 2 раза. Сейчас вроде все стихло, едим для профилактики. Мокрые руки нам не помогали, только шерсть мочили. Вычесывала их (хотя со старшим это тоже проблематично, не любит).


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:07 | Сообщение # 263
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю Шери с первым годиком!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Pimka Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:13 | Сообщение # 264
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Красавицу Шери поздравляем С Днем Рождения! С первым годиком!

Вот пролетел уж целый год
С момента твоего рождения!
Иди, малышка, лишь вперед
Тебя ждет радость и везение!

Расти здоровенькой, любимой
На радость и веселье нам!
Пусть будет твоя жизнь счастливой,
Подобна сказке, чудесам!

Спасибо, Шери дорогая,
За то что есть у мамы ты!
Тебе мы счастья пожелаем
И исполнения мечты!



Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:18 | Сообщение # 265
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Ходила потом по Ашану и выбирала минут 40. Результат - так и не купила

Как в том анекдоте - "Что хочу - не знаю, кого знаю - не хочу" smile
Сейчас торты такие делают - не кулинарное чудо, а химическое чудо. Ходишь, смотришь, и уходишь домой ни с чем. С ностальгией вспоминаю торты детства - простые бисквитные, а как вкусно было, да еще с газировкой в стеклянных бутылках 0,5л - "Буратино", "Дюшес", "Колокольчик". Из более поздних, уже московских, очень хочется торт "Добрынинский" и "Абрикотин". "Сладкие" места детства - магазин сладостей и тортов в Столешниковом переулке и кулинария на Новом Арбате.

Quote
Оооо, у нас такая же беда была в начале сентября


Мы тоже пасту два раза в день едим, шерсть руками в клетке собираю, клетку мою раз в неделю.
А щеткой она не дается, вернее, рук не хватает ее удержать, а так догнал, руками мокрыми провел и о-па )))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:20 | Сообщение # 266
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, Кристина, чУдный тортик и поздравляющий smile Спасибо огромное!

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:22 | Сообщение # 267
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Pimka, Юлечка, за комплимент Шери, стихотворение и поздравление - С-п-а-с-и-б-о!!!! Очень приятно!

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:39 | Сообщение # 268
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Сейчас торты такие делают - не кулинарное чудо, а химическое чудо.

golubka, но можно еще вкусные найти. Я, если честно, не любитель бисквита и сливок. Люблю что-то легкое и воздушное, очень нравятся йогуртовые и творожные торты. А вообще люблю сама печь. Сегодня нашла рецепт бананового пирога без яиц, готовиться очень просто. Вот хочу попробовать сама приготовить.
Quote (golubka)
А щеткой она не дается, вернее, рук не хватает ее удержать, а так догнал, руками мокрыми провел и о-па )))

Значит, у вас тип шерсти такой, что можно руками собрать. У моих просто становится гладкой и прилизанной biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:15 | Сообщение # 269
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
golubka, но можно еще вкусные найти

Думаю, в Москве и НН - разные производители. В 99% тортах в ингредиентах числятся эмульгаторы, подсластители, консерванты, вещества, идентичные натуральным, сроки хранения - не менее 5 суток. Единственный у нас производитель, позиционирующий себя как "все натуральное" - торты "От Палыча". http://www.palich.ru/catalog/g13 Действительно, вкусно. Цена, правда, не всем по карману. Ну и лень, конечно. Вот поэтому и приносят коллеги в офис всякую муру химическую. А я под видом "берегу фигуру" не ем smile Чем старше становлюсь, тем придирчивее к тому, что кидаю в себя smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:17 | Сообщение # 270
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Значит, у вас тип шерсти такой, что можно руками собрать.


Это точно. У нас шерстинки короче, а подшерсток - гуще. Я Шери против шерсти руками мокрыми глажу smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1