Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Фантик энд компани
Фантик энд компани
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!
2 дня назад, абсолютно случайно у меня появился кролик, совершенно не ожиданно... Подарили...

Не зная "что это и с чем его едят" решила обратиться за советом на данный форум smile Надеюсь не прогоните, а может и подскажите что с "этим чудом" делать wink

Информации у меня о нем/ней нет НИКАКОЙ, тоесть я не знаю мальчик это или девочка, какой возраст, порода и т.п.

Не шугливый, не кусается, любопытный (у нас очень много других животных, на второй день перезнакомился почти со всеми), ест, вроде, хорошо, в основном сено (луговое), корм (привезенный вместе с ним) трескает по чуть-чуть, пробовала угощать дропсами для грызунов (у меня 2 крыски) - ест с удовольствием. Пьет из поилки (мисочку переворачивает)... Выпустила из клетки - побежал знакомится с кошками (с одной потом в "доганялки" играл, причем я боялась, что его гонять будут, но оказалось, что кошка от него сваливала, а он ее преследовал)

Есть пара фоточек (может заодно и подскажете, что за зверь такой)















Фантик энд Ко




Сообщение отредактировал Натаха - Вторник, 31.01.2012, 22:09
 
gattuso7 Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой лапулька какой) и с киской дружит) Добро пожаловать к нам) рады знакомству. теперь расскажите о себе) как у вас он появился и т д

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за гостеприимство )))))))))
Очень рада, что Вы к нам заглянули smile
О себе... хм...

Мне - 24, я со Львова, занимаюсь конным спортом, сейчас уехала работать в Киев.
Кроля подарили, сыну моего начальства, на день рождения (4года), но поскольку ребенок за ним ухаживать еще не в состоянии, то его привезли в клуб, а так как мы с напарницей тут живем, то и зверек попал под нашу/мою опеку, вот только что с ним делать еще не знаю... Пока ограничились тем, что переназвали его, приехал к нам как Люк, но мне не нравится... Теперь "оно" Фантик/Фунтик, еще не допридумали )))))))))


Фантик энд Ко


 
Ириша Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, рада что создали темку biggrin

Quote (Натаха)
Не зная "что это и с чем его едят" решила обратиться за советом на данный форум smile Надеюсь не прогоните, а может и подскажите что с "этим чудом" делать

обязательно поможем и подскажем,не прогоним biggrin здесь все очень дружелюбные biggrin
Quote (Натаха)
Информации у меня о нем/ней нет НИКАКОЙ, тоесть я не знаю мальчик это или девочка, какой возраст, порода

ну,порода думаю особо роли не играет,здесь много безпородных кроликов (наш не исключение),но они не менее любимые и не менее забавные чем породистые.А вот на счет возраста - те,кто подарили Вам кродика где его взяли? Возможно хоть примерно продавцы могли возраст сказать.На счет пола - то к месяцам 4-5 у мальчиков опускаются яички biggrin
Quote (Натаха)
Не шугливый, не кусается, любопытный (у нас очень много других животных, на второй день перезнакомился почти со всеми)

это хорошо,а как контактирует с другими животными,кто у Вас еще есть?
Quote (Натаха)
ест, вроде, хорошо, в основном сено (луговое), корм (привезенный вместе с ним) трескает по чуть-чуть

сено должно быть постоянно,в неограниченном кол-ве,какой корм даете?
Quote (Натаха)
пробовала угощать дропсами для грызунов (у меня 2 крыски) - ест с удовольствием.

дропсами я бы не советовала кормить,одна химия и никакой пользы....вот тема,почитайте http://nada25.ucoz.ru/forum/5-3465-1
Quote (Натаха)
Пьет из поилки (мисочку переворачивает).

с поилки на мноого лучше чем с мисочки biggrin
Quote (gattuso7)
Есть пара фоточек (может заодно и подскажете, что за зверь такой)

на фото вижу очень красивого и очень пушистого кролика biggrin Вам надо купить расческу и чесать его,шерстка длинная,требует ухода biggrin
А чем еще кормите помимо сена и корма? Сразу скажу,что кроликам капусту давать нельзя вообще,иногда можно пекинской побаловать.Но белокочанную - ни в коем случае!!!
А вообще,погуляйте по форуму,почитайте,здесь много полезной информации,если что не понятно - спрашивайте,всегда поможем))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
gattuso7 Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
по породе как и моя Аля наверняка) прикольный он у вас) живет в клетке? и каких размеров?

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Natusik Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:51 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха и Фантик


Quote (Ириша)
иногда можно пекинской побаловать.

Но только после трех месяцев. Кроликам до 3ех месяцев вообще нельзя давать сочные корма.
А еще у малыша должна быть своя клеточка, лучше метровая, лоток, мисочка для корма. Это как минимум.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ириша Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Но только после трех месяцев. Кроликам до 3ех месяцев вообще нельзя давать сочные корма.

проблема в том,что возраст не известен....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Natusik Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:55 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Судя по фоткам не больше 1,5- 2 месяца.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша,
Тааак-с, попробую по порядку...

1. Спасибо, что подсказали (про темку) и за гостеприимство smile
2. Я очень рада, что дружелюбные smile Особенно по отношению к "чайникам". Я думаю, всем новичкам очень приятно, что их не гнобят, а помогают )))
3. Завтра приедет начальство, попробую "допросить" их, насчет где взяли и возраста, но насколько я поняла, они тоже не сильно в курсе sad а про породу, это я так, к слову, так как реально, в живую впервые вижу кролика так близко, почему-то никогда ими особо не интересовалась... (наверное из-за обили другой живности) smile и мне без разницы, породистый он или нет, просто любопытно wink
4. Вообще в клубе много всякого, разного зверья - 14 лошадей, 6 собак, 2 кошки и 2 крыски (не считая местных крыс и мышей smile ) Пока пускала знакомится только с кошками (один проигнорировал кроля вообще, а вторая игралась с ним, а потом спали вместе, на стуле) одной собакой (та его пыталась зализать до смерти))) ), крысками (вообще никакой реакции друг на друга, как будто всю жизнь вместе жили) Но это все ТОЛЬКО под моим пресмотром, самих зверьков вместе не оставляла.
5. Сено - поскольку крольченок живет в КОННОМ клубе, проблем с сеном не будет НИКОГДА, с его качеством - тоже. (поскольку клуб является одним из самых лучших в Киеве) Корм - не знаю, он в обычном пакете (развесной, наверное) но похож на крысинный, только мало очень зерна и много всяких разноцветных колечек...
6. Дропсами - не буду, ок smile
7. Не знаю как насчет "лучше" поилка, но наверняка удобнее :))
8. Раческа есть (пуходерка кошачья, подойдет? или для кролёв специальные есть?)
9. На фотках - это я его руками "залапала", поэтому он весь как сопля )))))) (лезетна руки сам, постоянно, как не потискать? wink )
10. Давала морковку - но оно как-то не "прониклось" не нравится или не знает что это такое ))) Про капусту - знаю, спасибо, не даю ее ни коню ни крысам... Больше, пока, не рисковала ничем кормить, решила сначала прочитать хоть что-то... А нет, сухарик сейчас сидит грызет (обычный, из белого хлеба, коню приготовила, а он утащил ))) (им можно хлеб сушеный?)
11. По форуму, конечно, сейчас пойду "гулять", собственно из-за этого я тут и нахожусь wink

gattuso7,

А Ваша Аля породистая? Если да - то какой породы? wink
Живет - громко сказано, скорее ночует, и пока работаю туда его отправляю, а так, когда у меня свободное время - лазит по столу, рядом с ноутом ))) Иногда (когда нет собак в комнате) пускаю его на пол, но мне кажется ему не очень уютно на полу... Он втискивается в угол, сжимается и сидит не шевелясь, а на столе или руках(особенно после "почесушек") - разваливается в расслабленной позе (по крайней мере мне так кажется...), вот так (это вдь нормально?)



Фантик энд Ко


 
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, СПАСИБО!!!

[p.s.] клетка есть, он в ней приехал и проводит там некоторое время (где-то пол дня и ночь, а вторая половина дня и вечер, до поздней ночи он на свободе), но мне кажется, что ему лучше на столе, чем в клетке... Он в нее и не залазит сам(может, но не хочет). Могу, конечно, оибаться. Извините и поправте исли не права wink


Фантик энд Ко


 
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:35 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Quote (Natusik)Но только после трех месяцев. Кроликам до 3ех месяцев вообще нельзя давать сочные корма. проблема в том,что возраст не известен...

А морковку можно?


Фантик энд Ко


 
Натаха Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:37 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
Судя по фоткам не больше 1,5- 2 месяца.

"Оно" большое вырастет? Сейчас, в свободно-лежащем состоянии в длинну (от носика - до хвостика) - 20 см.


Фантик энд Ко


 
Ириша Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Натаха)
Я думаю, всем новичкам очень приятно, что их не гнобят, а помогают )))

собственно,для этого мы здесь и находимся biggrin
Quote (Натаха)
Завтра приедет начальство, попробую "допросить" их, насчет где взяли и возраста, но насколько я поняла, они тоже не сильно в курсе

Natusik примерно определила возраст кролика,так что с сочкой пока не торопитесь,рановато еще biggrin
Quote (Натаха)
и мне без разницы, породистый он или нет

ну и правильно))
Quote (Натаха)
14 лошадей, 6 собак, 2 кошки и 2 крыски (не считая местных крыс и мышей

ну,думаю с лошадьми ему не придется гулять,а вот с собаками аккуратно...
Quote (Натаха)
поскольку крольченок живет в КОННОМ клубе, проблем с сеном не будет НИКОГДА, с его качеством - тоже

это отлично,сено - основная еда кролика biggrin
Quote (Натаха)
Корм - не знаю, он в обычном пакете (развесной, наверное) но похож на крысинный, только мало очень зерна и много всяких разноцветных колечек...

вообще хорошо бы узнать что за корм (название) когда-то же он закончится,придется покупать новый,желательно такой же.А то,что в нем мало зерна это очень даже хорошо,кроликам оно не нужно,в идеале корм должен быть гранулированным
Quote (Натаха)
Не знаю как насчет "лучше" поилка, но наверняка удобнее

лучше однозначно,потому что мисочка с водичкой может перевернуться,кролик мокрым будет,или мусор туда попадет....
Quote (Натаха)
Раческа есть (пуходерка кошачья, подойдет? или для кролёв специальные есть?)

кошачья вполне подойдет, Вам еще надо купить пасту для выведения шерсти,почитайте вот тему http://nada25.ucoz.ru/forum/4-699-1
Quote (Натаха)
На фотках - это я его руками "залапала", поэтому он весь как сопля )))))) (лезетна руки сам, постоянно, как не потискать?

это понятно,хорошо что лезет на руки,не боится biggrin
Quote (Натаха)
Давала морковку - но оно как-то не "прониклось" не нравится или не знает что это такое

о сочном корме выше уже написали Вам,немного подождите biggrin
Quote (Натаха)
сухарик сейчас сидит грызет (обычный, из белого хлеба, коню приготовила, а он утащил ))) (им можно хлеб сушеный?)

сухарик можно,но изредка совсем,и кусочек маленький засушенный в камень))
Еще купите минеральный и солевой камни кролику .Темка о минеральных камнях http://nada25.ucoz.ru/forum/5-222-1.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Natusik Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:51 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Натаха)
но мне кажется, что ему лучше на столе,

Вообще то, по всем правилам, малыша только что переехавшего в новый дом, несколько дней держат в клеточке. Чтобы привык к вам, к новой обстановке, к лотку. Потом можно выпустить погулять на небольшую площадь (например, диван). и гуляет он по дивану до тех пор, пока не дорастет до самостоятельных прыжков с него. И больше его не удержишь. Кролики инстинктивно предпочитают возвышенные места (диван, стол), ему там уютно и спокойно. С возвышенности хорошо обозревать окрестности, и издалека заметить опасность. Поэтому он вольготно чувствует себя на столе. О чем свидетельствует фотка. На полу боится очень - территория большая, незнакомая, много запахов других животных.
Quote (Натаха)
А морковку можно?

Сочные корма - это все, что содержит влагу. Поэтому нельзя, будут проблемы с пищеварением. Можете морковку тоненько порезать и посушить на батарее, и яблочко также можно приготовить и в сушеном виде давать по чуть-чуть. Сначала вводите один продукт, внимательно следите за стулом. Через несколько дней вводите другой продукт. Показатель кролячьего здоровья - это его горошки, и конечно, активность.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Натаха Дата: Среда, 01.02.2012, 00:11 | Сообщение # 15
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо!
Соль-лизнец - есть, минеральный камень - купим, морковку - месяца два(?) еще не даем, засушим и яблочки тоже!

Пасту? впервые слышу... *пошла читать*

Знаю по крысам и по лошадям - "если ест - значит можно/нужно", тут, я так полагаю, с этим совсем не так...

Спасибо за советы, пошла шерстить форум smile


Фантик энд Ко


 
Ириша Дата: Среда, 01.02.2012, 00:14 | Сообщение # 16
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Натаха)
Пасту? впервые слышу... *пошла читать*

паста нужна,в период линьки обязательно,и для профилактики 1-2 раза в неделю,в теме все написано))
Quote (Натаха)
"если ест - значит можно/нужно", тут, я так полагаю, с этим совсем не так...

да,с кроликами по-другому,не все можно и нужно что ест biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
MAKSIK Дата: Среда, 01.02.2012, 00:38 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, Добро пожаловать к нам!
Смотрю девочки вам уже все разъяснили и помогли советами...я думаю вы справитесь ..тем более у вас так много живности видимо вы очень любите животных а животные вас...хорошо что зайчик попал к вам в надежные заботливые ручки:D
Quote (Натаха)
Вообще в клубе много всякого, разного зверья - 14 лошадей, 6 собак, 2 кошки и 2 крыски (не считая местных крыс и мышей smile )

Ну лошадки почти те же кролики только побольше..любят сено и морковку biggrin Кошку одну вы уже показали..остальных животных то же интересно посмотреть...собачек , крысок ,лошадок biggrin
Quote (Натаха)
Знаю по крысам и по лошадям - "если ест - значит можно/нужно", тут, я так полагаю, с этим совсем не так...

Кролики как дети все в рот тащут...что можно и что нельзя..за ними нужен глаз да глаз...))


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Натаха Дата: Среда, 01.02.2012, 01:02 | Сообщение # 18
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо!!!
Да, животинок я люблю, но по их количеству, иногда предполагаю, что не они у меня появляются, а я у них ))) Особенно, если учесть, что лично я завела только одну крыску (добровольно, за свои деньги))) ) а остальные (конь, 2 кошка, 2 собаки, крыса, теперь вот еще и кроль...) были либо подарены, либо подобраны, либо в принудительном порядке оставлены у меня жить... НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, Я РАДУЮСЬ, ЧТО ВСЕ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! smile :) wink и благодарна, судьбе и тем людям, что мне подарили все это "кодло" )))))))))))

Ха-ха-ха!!! Я сейчас как начну показывать вам наше зверье, так не рады будете, что предложили ))))))))


Фантик энд Ко




Сообщение отредактировал Натаха - Среда, 01.02.2012, 01:10
 
Ириша Дата: Среда, 01.02.2012, 01:08 | Сообщение # 19
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Натаха)
Я сейчас как начну показывать вам наше зверье, так не рады будете, что предложили

это почему же? мы всегда рады фоткам,для нас это наркотик,так что ждем,с удовольствием посмотрим biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Натаха Дата: Среда, 01.02.2012, 04:09 | Сообщение # 20
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
это почему же? мы всегда рады фоткам,для нас это наркотик,так что ждем,с удовольствием посмотрим


Ну смотрите, что бы потом не умоляли меня перестать закидывать фотками, а то у меня их оооочень мноооого!!! smile :) smile
Единственное, хочу сразу предупредить, животные у нас ВСЕ странноватенькие smile И ведут себя, чаще всего, не совсем так, как положено особям их вида... wink )))))))))))

Ок, начну тогда со "своих", потом продолжу "нашими" wink

1. - Конь, Айч, русский рысак, 18 лет. Подаренный мне в прошлом году на день рождения... С конем до этого работала 8 лет, так что он мне не чужой, собственно, он ко мне попал из-за моего переезда в Киев со Львова, так как во Львове не нашлось на кого его оставить, а поскольку его предыдущие хозяева и я оочень переживали по этому поводу, то все рашилось так - как решилось smile :) smile





2. - Собака, Кадди, ротвейтер, 8 месяцев. Подарена мне на тот же день рождения, что и лошадь (дааа, урожайный был день рождения))) ) Про эту собаку мечтала давно, но на предыдущей работе никак не получалось совместить воспитание щенка и работу... Сейчас живу и работаю в одном месте, так что есть время )))

4 месяца

в полете (4 мес.)

уже не может такой "тушкой" взлететь (8мес.)

7 месяцев


3. - Собака, Таракана (Тася), месяцев 6-7, Найдена мною недалеко от клуба, у дороги, вместе со своей сестричкой (которая поехала жить во Львов к моей маме))) ) Осталась у меня,так как с начала не нашли на нее "достойные" ручки, а потом, и привыкли и для Кадди компания ее возраста (ну, типа, развивающие игры со сверстниками и т.д. ...)



А это два таракана, на фоне 6-ти месячного ротвейлерёнка smile


4. - Крысы, Дина(серая) и Шура(черная), 1,5 года, Дину покупала сама, так как хотела крысёныша, а подруга "докупила" Шуру, "чтобы скучно не было" но при переезде не смогли их разлучить и обе поехали со мной...

Вот такими попали ко мне (первый день)


А такие сейчас, точнее такая, Шура в тот день отказалась фоткаться...




5. - Кошки, Маруся(8месяцев) и Форест(2 года) - вроде как клубные )))но, почему-то обитают больше всего у меня, и кормить их вспоминаю тоже я ))))))) Марусю принесла на конюшню начальница, вытащила где-то с какой-то клетки, в которой она жила все 2 месяца от рождения... Пожалела, короче. Форест (Фостик) приехал к нам тоже спасенышем, правда его забрали из приюта, ну ооочень приглянулся... не знаю чем, но как-то зацепил...

Маруся, в основном мы ее видим вот в таком состоянии smile :)




Но иногдааа... Она вспоминает, что она кошЬ )))


Фостик, тоже оочень странное существо wink


6. - Клубная охрана ))) Нафта(6 лет) и ее дочь Настя(3года). Были тут еще до моего приезда, и живут (слава Богу) не у меня )))

Нафта


Настя


Вместе smile


7. - Пес напарницы, Чез (3года) тоже ко мне отношения (как ни странно) не имеет.


8. - Пес начальсва, лабрадор, Чейз, 3 года, был тут тоже до меня, оставили на конюшне, потому-что ему тут больше нравится, чем в городской квартире )))

В холодное время года, "прячется" на полке с лошадинными попонами.


А еще служит отличной подставкой/подкладкой/ковриком smile
[img]http://g.io.ua/img_aa/large/2066/88/20668806.jpg [/img]



Ну, и немного общих фоток, групповых, так сказать smile :)



Кружок юнного собаковода )))))))))))))))




9. - Кролик, Фантик (см. первый пост) wink

10. - Ну и куча клубных лошадей (13шт.) всех перечислять не буду, так как и так, наверняка, утомила вас "своими" питомцами )))))))

Воооот, я же говорила, что не рады будете smile :) smile


Фантик энд Ко




Сообщение отредактировал Натаха - Среда, 01.02.2012, 04:35
 
Натаха Дата: Среда, 01.02.2012, 04:59 | Сообщение # 21
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот мой "дневничек" и стал Лошадно-Собаче-Кошаче-Крысинно-Кролячим smile smile Странно, я знала, что так будет, но не думала, что прямо на первой страничке... smile smile

Фантик энд Ко


 
Natusik Дата: Среда, 01.02.2012, 09:06 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташа, каждое животное - это счастье! И Вы такой счастливый человек! Очень понравились все фоты. Столько позитива, и моменты подобраны/подловлены очень удачно! А еще, Вы очень интересно рассказываете. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 01.02.2012, 12:38 | Сообщение # 23
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталья, рады с вами познакомиться biggrin

Я в восторге от вашего хозяйства biggrin
Буду с интересом наблюдать за вашей жизнью biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Среда, 01.02.2012, 12:54 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, Наталья, вот это у вас семейство животных...я прям в восторге biggrin biggrin biggrin
Ваш Фантик явно помесь с ангорочкой wink то что вы не знаете ни про возраст, ни про пол это конечно не хорошо, но мальчик это или девочка разобраться все таки просто...я думаю что позже вы более подробно ознакомитесь с нашим сайтом и будете разбираться во многом...ну а мы всегда рядышком будем и поможем если что wink


Кстати, если вы хотите кому-то ответить конкретно, выделяйте текст и чуть ниже справа нажимайте "цитировать" wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
maria2011 Дата: Среда, 01.02.2012, 16:36 | Сообщение # 25
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!
Сколько у вас животных разных, все такие хорошенькие. Очень люблю лошадей. Айч привел меня в поный восторг. biggrin
Собственно кроля меня тоже очаровал, маленький пушистик. Смотрю советов уже много написали. От себя просто добавлю, если будут вопросы, то обращайтесь!


Мой маленький пушистик Степка!!!



Сообщение отредактировал maria2011 - Среда, 01.02.2012, 16:38
 
Ириша Дата: Среда, 01.02.2012, 17:24 | Сообщение # 26
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, какая красота,столько животных surprised самая первая фотка лошадки просто очаровала,красавец какой Айчик....
Quote (Натаха)
Вот мой "дневничек" и стал Лошадно-Собаче-Кошаче-Крысинно-Кролячим

это же хорошо,такое разнообразие,мы с удовольствием пообщаемся не только о кроликах но и собачках,крысках,лошадках happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ANUXANAMUN Дата: Среда, 01.02.2012, 17:46 | Сообщение # 27
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Таня
Город: АР Крым г.Красноперекопск

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, добро пожаловать на форум! Приятно видеть "многодетную мамочку" У меня тоже кошка убегает от кролика.А у собаки прям истерика начинается от вида кролика happy Она,наверное,воспринимает его как своего детёныша и начинает скулить,вилять хвостом,пританцовывать на месте и при всём при этом ещё и вылизывать кролю surprised

Вовка-вислоухий баранчик.





 
Натаха Дата: Среда, 01.02.2012, 19:16 | Сообщение # 28
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Имя: Наталия
Город: Львов - Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, nadinsuperstar, Alena, maria2011, Ириша, ANUXANAMUN, - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ, за то, что заглянули в мой дневничек, за советы, за помощь... Мне очень приятно, правда wink и я очень рада со всеми вами познакомиться smile вот, скоро, перечитаю ваши дневнички, познакомлюсь с вашими питомцами...

Quote (Alena)
Кстати, если вы хотите кому-то ответить конкретно, выделяйте текст и чуть ниже справа нажимайте "цитировать"

Спасибо!

Quote (Ириша)
это же хорошо,такое разнообразие,мы с удовольствием пообщаемся не только о кроликах но и собачках,крысках,лошадках

Вот и отлично!!!

Quote (ANUXANAMUN)
У меня тоже кошка убегает от кролика.А у собаки прям истерика начинается от вида кролика Она,наверное,воспринимает его как своего детёныша и начинает скулить,вилять хвостом,пританцовывать на месте и при всём при этом ещё и вылизывать кролю

О!!! Кадди делает тоже самое!!! Только я Фантика на руках с ней знакомила, боюсь может силы не расщитать...

Вот, пара сегодняшних фоток wink






p.s.Кто подскажет как переименовать дневник? wink


Фантик энд Ко


 
Ириша Дата: Среда, 01.02.2012, 19:23 | Сообщение # 29
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Натаха)
вот, скоро, перечитаю ваши дневнички, познакомлюсь с вашими питомцами...

будем рады гостям biggrin
Quote (Натаха)
Вот, пара сегодняшних фоток

судя по фото,Фантюше не очень интересно крыскино общество happy
Quote (Натаха)
Кто подскажет как переименовать дневник?

а какое название хотели бы? Напишите здесь,это могут делать только администраторы сайта,они заменят))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
gattuso7 Дата: Среда, 01.02.2012, 19:47 | Сообщение # 30
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Натаха, У меня Львиноголовая Аля,в прочем можете зайти посмотреть на моей странички) увидите моих кроликов)
О_о У Вас ещё и крыски)) аж 2е. а кто ещё есть?))


Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Фантик энд компани
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1