Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » 1000 и 1 вопрос (Здесь можно задавать вопросы о кроликах.)
1000 и 1 вопрос
kotvmariya Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:24 | Сообщение # 2071
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Имя: Мария
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет biggrin Только что приехала из питомника с маленькой кролей. Порода карликовый барашка сиамский коричневый, девочка. smile Имя еще не придумали. Попозже выложу фотки.
она уже обследовала свою клетку, покушала и сидит на нас смотрит привыкает biggrin




Наша маленькая Кроша
 
Ириша Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:55 | Сообщение # 2072
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kotvmariya)
Всем привет

И Вам приветик! biggrin
Quote (kotvmariya)
Только что приехала из питомника с маленькой кролей. Порода карликовый барашка сиамский коричневый, девочка. smile Имя еще не придумали. Попозже выложу фотки.
она уже обследовала свою клетку, покушала и сидит на нас смотрит привыкает

Поздравляю с таким замечательным членом семьи
kotvmariya, создавайте свою темку вот здесь http://nada25.ucoz.ru/forum/7 в ней Вы можете рассказывать о своей девочке, показывать фото и видео, делиться новостями и просто общаться.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
kotvmariya Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2073
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Имя: Мария
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Уже создала biggrin
Заходите в гости smile




Наша маленькая Кроша
 
kotvmariya Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:49 | Сообщение # 2074
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Имя: Мария
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки а где можно посмотреть (если есть) темку про минеральный камушек, для чего он и как его давать грызть кроле?



Наша маленькая Кроша
 
Ириша Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:04 | Сообщение # 2075
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kotvmariya)
Девочки а где можно посмотреть (если есть) темку про минеральный камушек, для чего он и как его давать грызть кроле?

http://nada25.ucoz.ru/forum/5-222-5 почитайте в этой теме, может найдете там ответы на свои вопросы.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
kotvmariya Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:39 | Сообщение # 2076
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Имя: Мария
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, спасибо очень пригодилось biggrin



Наша маленькая Кроша
 
vma Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:33 | Сообщение # 2077
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Ivanov
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
а особенно, если нет в планах оставлять кролика на свободном выгуле


Это как?
 
kotvmariya Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:11 | Сообщение # 2078
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Имя: Мария
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (vma)
Это как?

Это когда кроля в клетке только ночует.




Наша маленькая Кроша
 
Laky Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:58 | Сообщение # 2079
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kotvmariya)
Это когда кроля в клетке только ночует.
я имела ввиду тот вариант, когда кролик вообще живёт вне клетки, в том числе и ночью wink


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Nastuxa Дата: Суббота, 18.08.2012, 01:34 | Сообщение # 2080
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Анастасия
Город: Ивантеевка

Награды:

Призы за конкурсы:
здравствуйте)купили неделю назад кролика, вроде как вислоухого барана) вроде все ей хорошо и спокойно) но вот по вечерам бывает что резко и громко дергает задними лапами, что аж сама пугается, что это может быть?судорога? или просто побегать хочет?
 
Nada25 Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:09 | Сообщение # 2081
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Стучат когда внимание требуют, или когда что то ненравится, боится, часто когда в темноте.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
womenstar Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:58 | Сообщение # 2082
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Имя: Лена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
добрый день!
у меня такой вопрос. планируется покупка деревянной кровати (без ножек,типа подиум).
переживаю,что кроля будет грызть углы. она уже погрызла ножки у письменного стола, но его не так жалко,он старый happy
а тут кровать новая surprised
сверху застилать буду пледом,чтобы прям до пола был. но кроля может подлезать под него и там делать свои грязные дела:(
можно чем-либо обработать углы?у меня есть эфирное масло сладкого апельсина.
и не попортит ли масло кровать?(цвет венге).
 
Laky Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:49 | Сообщение # 2083
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (womenstar)
можно чем-либо обработать углы?
по поводу обработки чем-либо, что может грызть кролик я вообще не сторонник, и потом нет уверенности, что это масло может отпугнуть кролика. Для начала просто понаблюдайте, может кролик и не проявит интерес к вашей кровате А вы даёте ему веточный корм?


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
womenstar Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:12 | Сообщение # 2084
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Имя: Лена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
А вы даёте ему веточный корм?

у нее 2 большие ветки яблони+даю веточки ивы,груши.
 
$Tanyushka Дата: Среда, 10.10.2012, 18:55 | Сообщение # 2085
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете найти общий язык с моей крольчихой Нюшей. Собственно говоря я её не покупала и мне её не подарили, а она мне просто "досталась". Муж с другом были в зоомагазине. Зашёл парень и говорит, что подарили крольчиху, но ему просто некогда за ней ухаживать, предлагая продавцу взять бесплатно и с клеткой. Она отказалась. Муж, зная моё давнее желание видеть в качестве домашнего любимца кролика-не очень долго думая согласился.

Моей радости, конечно, не было предела. smile smile smile Нюща пепельно-рыженького цвета, достаточно большая. Однако, он не удосужился узнать ни её привычки, ни приучена ли она к туалету, ни даже возраст крольчихи.

В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Возможно ли узнать хотя бы примерный возраст? И как это можно сделать?
2. Чем чейчас лучше кормить, чтобы точно не травмировать желудок и внутренний мир крольчихи?
3. Можно ли её выгуливать на улице? Сейчас температура колеблется от 15 до 4 градусов тепла.
4. Клетка стоит на балконе, не холодно ли ей там? И при какой температуре следует перенести клетку в комнату?

Нюша живёт у нас 3 дня. Водичка у неё есть, клетка в чистоте. Помимо обычного корма, купленного в зоомагазине, несколько раз давала есть листочки подвявшей зелени, и продольно нарезанные кусочки морковки. Скушала. Но меня несколько смущает её поведение. Когда подхожу к клетке-она подбегает, чуть просовывая носик сквозь прутики, но как только я нахожусь прям в непосредственной близости с клеткой-реагируя на такое бурное приветствие улыбкой и попытками погладить её-она тут же начинает бегать по клетке или отворачивается, искося смотря на меня, либо пытается достать до верхних углов клетки и пытаясь прогрызть прутики.

1. Как расценивать такое поведение?
2. Это указывает на то,что за 3 дня мы ещё не успели построить дружеских отношений?
3.Муж сказал, что прошлый хозяин заявил, что она ручная и бегала по дому, мирно находясь с остальными жителями квартиры. Ещё ни разу не выпускала из клетки, т.к. не знаю, чего от неё ждать. Может, она на это обиделась? Или просто скучает по прежним хозяевам?
4. Как настроить отношения? Ведь очень хочется, чтобы для уже мне дико полюбившейся питомицы я стала также любимой хозяйкой???
smile smile smile smile smile


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
Lyudik Дата: Среда, 10.10.2012, 19:10 | Сообщение # 2086
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1581
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
$Tanyushka, приятно с вами познакомиться! Создавайте свою темку и радуйте нас фотографиями и рассказами о кроле! Мы это очень любим!!! biggrin
По поводу вопросов:
2. В рационе кролика постоянно должно быть сено, водичка. Можно давать корм (2 столовые ложки утром и вечером). Хорошие корма состоят из травяных гранул без всяких зерновых и других примесей (фирмы Fiory и Versele-Laga). После 3 месяцев можно давать подвяленную траву, листья салата, морковь, яблочко, петрушку, грушу, иногда чуть-чуть банана. Капусту не давать!! От нее пучит животик!!
3. На улицу без прививочек ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!!!
4. Клеточку лучше перенести в комнату и поставить там, где нет сквозняков. Так она к вам быстрее привыкнет и не простудится. biggrin
Заюшка к вам еще не привыкла. Не требуйте от нее сейчас любви и ласки! Для нее все новое: и обстановка, и вы. Редко когда зайчики сразу радуют хозяев поцелуйчиками sad Некоторые даже через несколько лет совместной жизни на руках не сидят, только чтобы рядом лежать. Любите свою зайку, какая она есть и она обязательно ответит вам взаимностью!!


Знакомьтесь, моя Снежинка :)





Ко мне на "ты"
 
Natusik Дата: Среда, 10.10.2012, 21:47 | Сообщение # 2087
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте, Татьяна! Будем рады, если вы создадите темку о Нюше. biggrin
Теперь отвечу по порядку на ваши вопросы.
Quote ($Tanyushka)
1. Возможно ли узнать хотя бы примерный возраст? И как это можно сделать?

Сделать это трудно, практически невозможно если кролик уже взрослый. Кролики взрослеют очень рано. В 3-4 месяца у них начинается половое созревание. У мальчиков опускаются яички. Тогда если были сомнения с полом, можно точно определить кто там у нас. biggrin В 6 месяцев кроликов можно сводить и у них прекращается активный рост. Дальше они растут только в ширь, если кролика перекармливать. До 6 месяцев по фото, зная вес кролика примерно можно определить возраст. После 6 месяцев трудно сказать сколько кролику - 6 мес, год, два или еще старше.
Quote ($Tanyushka)
2. Чем чейчас лучше кормить, чтобы точно не травмировать желудок и внутренний мир крольчихи?

Людмила достаточно подробно ответила на ваш вопрос.
Quote ($Tanyushka)
3. Можно ли её выгуливать на улице? Сейчас температура колеблется от 15 до 4 градусов тепла.

Гулять можно только с привитым кроликом. Прививают их от двух смертельно-опасных болезней: миксоматоз и вирусного геморрагического заболевания. Почитать можно тут. http://nada25.ucoz.ru/forum/8-3-1 С привитым кроликом гулять можно даже зимой, но приучать к низким температурам постепенно.
Quote ($Tanyushka)
4. Клетка стоит на балконе, не холодно ли ей там? И при какой температуре следует перенести клетку в комнату?

15 градусов днем достаточно комфортная температура для кролика. А вот 4 градуса ночью - холодновато, может простудиться от переохлаждения. Ведь в клетке особо не подвигаешься, не погреешься. Хотя кролики легче переносят низкие температуры, чем высокие. 25 градусов тепла для них уже тяжело.
Quote ($Tanyushka)
Ещё ни разу не выпускала из клетки, т.к. не знаю, чего от неё ждать.

Тут все правильно. Кролика несколько дней держат в клетке, чтобы он привык, освоился и начал доверять вам.
Quote ($Tanyushka)
Как расценивать такое поведение?

Она еще не привыкла, наберитесь терпения. Не пытайтесь тискать ее. Лучше сидеть рядом с клеточкой и разговаривать с Нюшей тихим, спокойным, ровным голосом. Еще кролики привязываются к своим хозяевам и сейчас малышка испытывает стресс. Пройдет время и она привыкнет к вам. Мало кто из кроликов любит сидеть на ручках. Максимум этот подбегают "погладиться". Очень любят когда им чешут переносицу и щечки, но не опускайте пальцы к подбородку, как кошкам. Это им не нравится.
Будут вопросы, спрашивайте. Советую внимательно прочитать разделы про питание и содержание. Найдете много интересного. http://nada25.ucoz.ru/forum/4
http://nada25.ucoz.ru/forum/5 а еще про воспитание http://nada25.ucoz.ru/forum/73


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
$Tanyushka Дата: Среда, 10.10.2012, 22:28 | Сообщение # 2088
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Люда и Наташа! Спасибо огромное за подробные ответы на терзающе вопросы) Меня дико переполняют чувствва к этому комочку, так хочется погладить, вместе играть, гулять...Ну, думаю, вы меня понимаете!)))

С момента написания сообщения у нас маленькие сдвиги!)))))) Нюша уже реже стала отварачиваться и прятаться)))До сегодняшнего дня чистила клетку сама-пытаясь удержать Нюшу и убрать)). В этот раз решила сделать "генеральную" уборку, поменяла наполнитель, корм и пр. Потому что эти 3 дня, как она появилась у нас в доме наполнитель принадлежал прошлым хозяевам, также как и миска для корма.
Вобщем что было-умора!! biggrin biggrin biggrin Мужа попросила подержать/посмотреть за Нюшей, пока я полностью обновлю клетку, почистив её, установив лоток для туалета (эта очень дисциплинированная и чистоплотная мадам ходит только возле определённой стеночки, ну а я-решила не мешать!), прикрепив рулончик сеточки с сеном возле мисоки с кормом, решив, что полностью обновлю микросреду питомицы нашими запахами, новым лотком, наличием сена,которого до этого не было!))

Естественно, на это у меня ушло около 20 минут. После первых 10 минут я на минутку заглянула к ним и мне представилась такая картина: муж на диване с ноутбуком, а Нюша скачет во всю межде ножками стола-уж очень понравилось ей такое занятие)) Я естественно нашумела на Вовчика(мужа)-что не следит за крольчишкой как я просила,на что в ответ он спокойно к ней подошёл-взял на руки и она спокойно ему покорилась, позволив погладить))) Ну, мне, понятное дело, тоже захотелось! Как приблизилась- она соскочила с его рук и приянлась активно и очень щекотно грызть меня за пятку)))я села на коленки, взяла её за передние лапки-она начала меня дёргать из стороны в сторону- будто вальс выписывая)))

вобщем, благополучно завершив уборку Нюшиного домика- я посадила её обратно)))При том она как-то уж очень покорно поддалась, хотя минуту назад прыгала, будто у неё там где-то в попе моторчик вставлен)))

Обязательно выставлю фото, как приедет телефон из ремонта.

Однако, меня всё же интересует главный вопрос. А именно вопрос возраста. Если выложу фото, может, сможете опредлить ну хоть мало мальски примерно возраст???

А прививочки обязательно сделаем. Только вот яне знаю, может, до этого её уже прививали. Не будет ли вредным, если это произойдёт повторно??


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
23090807 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:19 | Сообщение # 2089
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Юлия
Город: Старый Оскол

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста - у меня Бублик стал странно себя вести. Не дает проходу, бегает, как хвостик за мной. А когда ложусь - начинает по мне скакать и при этом как бы хрюкает и еще кусается.Может ему самочку нужно?
 
Ириша Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:22 | Сообщение # 2090
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (23090807)
Подскажите, пожалуйста - у меня Бублик стал странно себя вести. Не дает проходу, бегает, как хвостик за мной. А когда ложусь - начинает по мне скакать и при этом как бы хрюкает и еще кусается.Может ему самочку нужно?

Похоже у парня хочуха началась biggrin Сколько ему? Самочку-то можно, только это не поможет, попробовав однажды он будет просить снова и снова, дайте ему мягкие игрушки, пускай с ними забавляется biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
23090807 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:33 | Сообщение # 2091
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Юлия
Город: Старый Оскол

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы его купили в июле, сказали где-то 2 месяца. Сейчас. видимо около 5. Игрушку давали - он к ней даже и не подходит
 
Ириша Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:36 | Сообщение # 2092
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (23090807)
Мы его купили в июле, сказали где-то 2 месяца. Сейчас. видимо около 5.

Ну, самое время для хочухи biggrin
Quote (23090807)
Игрушку давали - он к ней даже и не подходит

Ну бывает что кролики не реагируют а игрушки, попробуйте еще дать и не забирайте, а лучше несколько (для выбора) biggrin
Попробуйте сами поиграть с ним этой игрушкой, забирайте ее, что бы она двигалась, пускай погоняется, так интересней может ему будет так и привыкнет со временем. У нашего допустим игрушки постоянно на полу лежат, играется когда хочет, но если кто-то берет в руки игрушку - у кролика желание сразу и резко возникает отобрать happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 12.10.2012, 14:39
 
23090807 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:39 | Сообщение # 2093
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Юлия
Город: Старый Оскол

Награды:

Призы за конкурсы:
может купить такую же лохматую, как он сам? А мех на ней он не будет грызть?
 
Ириша Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:43 | Сообщение # 2094
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (23090807)
может купить такую же лохматую, как он сам? А мех на ней он не будет грызть?

Лохматую я бы не советовала именно по той причине, что может меха этого наесться...купите обычную игрушку, короткошерстную так сказать, ну и размерчик подберите не очень большой ну и не маленький biggrin Опять таки приведу пример с личного опыта: у нас несколько игрушек разных размеров (одна чуть меньше кролика, еще одна еще поменьше и две побольше чем он), но любит он именно ту, которая чуточку поменьше его самого, залюбил до дыр уже, но не изменяет ей biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
23090807 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:44 | Сообщение # 2095
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Юлия
Город: Старый Оскол

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Спасибо, Ириша, попробуем.
 
Ириша Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:45 | Сообщение # 2096
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (23090807)
Спасибо, Ириша, попробуем.

Да не за что biggrin пробуйте и удачных вам попыток!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Natusik Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:58 | Сообщение # 2097
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
$Tanyushka, Татьяна рада, что у вас есть положительные сдвиги. smile Нюше понравилась прогулка - это однозначно. И она начинает доверять вам. Постепенно увеличивайте время и пространство. Кролик должен гулять по квартире не менее 3 часов. Это не значит, что она будет все 3 часа носиться. Но свободу она должна чувствовать. Она быстро найдет себе любимое место для отдыха.
Quote ($Tanyushka)

Однако, меня всё же интересует главный вопрос. А именно вопрос возраста. Если выложу фото, может, сможете опредлить ну хоть мало мальски примерно возраст???
Будет фото, посмотрим можно ли ответить на ваш вопрос. wink Но, как я уже писала, не факт.
Quote ($Tanyushka)
А прививочки обязательно сделаем. Только вот яне знаю, может, до этого её уже прививали. Не будет ли вредным, если это произойдёт повторно??
Вряд ли зайку прививали, ведь времени на нее не было. И прививочки обязательно заносятся в паспорт. Паспорт заводят в ветклинике. А такого документа у вас нет. Думаю, привить лучше к весне. Если вы прочитали про заболевания, вы поймете почему. biggrin
Ждем от вас темку о Нюше. wink Хочется познакомиться с вами поближе. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:14 | Сообщение # 2098
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, помогите понять, в чём дело!!! Нюша живёт у меня уже почти месяц. За это время мы привыкли и полюбили друг друга. Она охотно шла на руки, сидела довольная такая, когда я её гладила. и ушки у неё всё время так приветливо торчали)))Но второй день она сидит в какой-то непоянтной позе: полулёжа-полусидя, как-то непонятно вообще как она в таком положении равновесие удерживает.и при этом одном ухо прижато, а другое-торчит высоко вверх, внутренней стороной вперёд. Что она хочет этим сказать? и ещё вопросик: опять-таки второй ень не даёт даже прикоснуться к себе, хотя когда смотрю на неё или прохожу мимо-она с готовностью подлетает насколько можно ближе и начинает грызть прутья клетки.

Что она хочет сказать???


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:27 | Сообщение # 2099
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
$Tanyushka, а сколько Вашей девочке?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:27 | Сообщение # 2100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
11 месяцев!

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » 1000 и 1 вопрос (Здесь можно задавать вопросы о кроликах.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1