Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Всё о кормах.
Каким кормом кормите кроликов.
1. Зверюшки [ 61 ] [15.56%]
2. Зоомир [ 19 ] [4.85%]
3. к-122 лабораторкорм [ 25 ] [6.38%]
4. к-122 лабораторснаб [ 3 ] [0.77%]
5. Фиори [ 42 ] [10.71%]
6. Престиж [ 72 ] [18.37%]
7. ДЖфарм [ 16 ] [4.08%]
8. Викатрафт [ 64 ] [16.33%]
9. Падован [ 38 ] [9.69%]
10. Другой [ 125 ] [31.89%]
Всего ответов: 392
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такие высказывания о кормах. А вы каким кормите?
С какого на какой перешли? Какой корм не приемлите и почему?

Если вы выбрали в опросе ДРУГОЙ корм, напишите какой, интересно название фирмы!

Quote (aqamari)
Кормим Лабораторкормом. Но Екатерина (вет.врач) сказала, что корм не плохой, но все же он предназначен для лабораторных кролей, у которых продолжительность жизни очень не большая и основной корм декоративных кроликов должен состоять из сена, т.к. гранулы размокают и размазываются по желудку как каша и не способствуют выводу шерсти. И еще порекомендовала корм "Fjori" лечебный специально для ЖКТ с экстрактом юкки, которая способствует выводу шерсти, и еще этот корм хорош как профилктика от кокцидоза, который часто заносится сеном. Мы пробовали этот корм раньше, но почему-то я решила, что наш дешевый Лабораторкорм лучше дорогого импортного.

Quote (Ксюня)
Корма Фиори хорошие, но не все кролики его едят. Хороший корм бельгийский Престиж, с экстрактом юкки есть сорт Indoor Nature, специально для кроликов содержащихся дома, с травяными гранулами, фруктами и высоким содержанием клетчатки. КРОликам нравиться. А лабораторснаб действительно для кролей в лабораториях скорее для поддержания жизни чем для полноценного рациона...

Quote (aqamari)
А Лабораторкорм очень рекомендовали даже заводчики на этом форуме

Quote (aqamari)
Кроличек у нас 2-е и теперь, конечно буду кормить их тем кормом, который рекомендовали (но я действительно думала, что Лабораторкорм хороший - раз заводчики им кормят они говорят, что он полностью сбалансирован и если кормить им, то больше никаких подкормок и витаминов дополнительно не нужно). А на счет дешевизны - не раз убеждалась и на чужом и на своем опыте - скупой платит дважды.

Quote (Ксюня)
Это точно!!! Заводчикам же очень накладно покупать корм по 200р за пачку.. Нам говорили что кролики с мкб как раз ели всякие русские катрины, зверюшки и тд.

Quote (Ксюня)
А сена давайте побольше, хорошего ароматного. Обычное правда они плохо едят, а вот Фиори трескают с удовольствием!) Особенно с одуванчиком или жасмином.

Quote (КРОСАВА)
Кормом Лабораторкормом заводчики кормят кролей не потому, что он дешёвый, а потому что он подходящий и сбалансированный. А переплачивать за иностранные бренды в красивых коробочках не вижу смысла. Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор.

Quote (Nada25)
Лабараторкорм хороший корм и не из-за того что он дешовый, я уже несколько лет кормлю только им, во первых корм без консервантов, во вторых свежий, не воляеться бог знает сколько как в магазинах, и все в нем сбалансированно. Не каких проблем со здоровьем небыло, комков шерсти ни у одного кролика небыло (если регулярно давать сено их и небудет). До этого кормила разными кормами из них: Престиж, Зверюшка, Витокрафт, Катрин ит.д. ничего хорошего, кролики даже сводиться нехотели. Чем кормить это конечно дело каждого, советовать многие могут что лучше, но практика я считаю это лучшее и за несколько лет уже для меня и моих кроликов лучшее лабараторкорм и менять пока он есть я его несобераюсь. Дорогое незначит хорошее!!!

Quote (Ксюня)
Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов

Quote (КРОСАВА)
Ксюня, Quote (КРОСАВА)Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор. Quote (Ксюня)Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов Ксюня, Для статистических иследований показателей средней продолжительности жизни карликовых кроликов выращенных на корме к-122, необходимо заниматься кролеководством как минимум 15лет. Так сделать вывод сложно, потому как продолжительность жизни карликовых кроликов 8-12 лет... а у кого и больше бывает...
 
Боник Дата: Среда, 12.01.2011, 15:55 | Сообщение # 361
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
А я Дину за неделю до НГ перевела на Versele-Laga smile трескает его за обе щеки и добавки просит)
Вот этот:
http://www.pethouse.ua/assets/images/products/versele_cuni_rebalance_1.jpg?w=200

А были на Padovan'e до этого, но Дина не ела травяные гранулы и еще какую-то часть корма, в общем почти пол пачки выкидывалось.

а теперь и Дине нравится, и я рада и качество у Versele-Laga вроде лучше.




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))


Сообщение отредактировал Боник - Среда, 12.01.2011, 15:57
 
dizzy Дата: Среда, 12.01.2011, 18:27 | Сообщение # 362
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
купила на смену фиори(его она почти не ест) хрустит за обе щеки...для малявки это нормальный корм? а то он как то меня смущает
и возможно что шерстка сальная от корма?


Картоша

Сообщение отредактировал dizzy - Среда, 12.01.2011, 18:27
 
Astra Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:41 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, Спасибо за ответ Кирилл. Хотела бы еще услышать Ваше мнение о корме Sluis. Стоит на него переходить, как советует нам ветеринар или кормить Fiory? Вы не пробовали его давать?

Наш плюшевый Маркизик
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:28 | Сообщение # 364
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Astra, у нас такой особо не продается, я его не видел даже. Я вот перешел на Фиори, пока не испортится и пока заяц его не разлюбил, буду давать... от добра добра не ищут happy
dizzy, этот корм (еще есть подобный для взрослых кроликов, называется Emotion Beauty, Long Hair и т.п.) до 3 лет прекрасно идет, я сейчас Тосе тоже такой добавляю, но после 3 лет от него может быть понос, тогда придется этот корм убирать ... а зайцам он очень нравится.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
dizzy Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:27 | Сообщение # 365
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, ну тогда буду давать, спасибо )))

Картоша
 
Astra Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:59 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dizzy)
от добра добра не ищут

Это точно. Спасибо!))


Наш плюшевый Маркизик
 
Maritosik Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:59 | Сообщение # 367
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
а подскажите мне пожалуйста, у меня Маська раньше ела корм "Литл уан" и не сьедала половину, а точнее травянные гранулы. Перед Новым годом я ее перевела на корм Padovan Coniglietti GrandMix. она тоже из этого корма не сьедает травянные грануля и еще один вид расплющенных зерен. Что делать мне с моей превередой? я покупала отдельно травянные гранулы, у нас их продают на разновес, ни фирмы ни изготовителя, но на вид приличные! она их ела с большим удовольствием! что делать докупать тавяные гранулы отдельно или зайка вполне может обходиться без них, при том что сено ест не охотно и очень мало

Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Natusik Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:22 | Сообщение # 368
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Расплющенные зерна зеленого цвета - это горох, желтого - кукуруза.
Есть корм для очень привередливых кроликов, о нем в сообщение № 362 пишут, только для взрослых кроликов.

Этот корм кролики обычно съедают весь без остатка. Но, как уже сказал Кирилл, с этим кормом надо быть поосторожней.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:04 | Сообщение # 369
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, мы только перешли на другой корм, еще и месяца не прошло, через какое время можно пробовать переводить на Витакрафт, может его будет кушать весь целиком.
И про травянные гранулы я спрашивала
Quote (Maritosik)
я покупала отдельно травянные гранулы, у нас их продают на разновес, ни фирмы ни изготовителя, но на вид приличные! она их ела с большим удовольствием! что делать докупать тавяные гранулы отдельно или зайка вполне может обходиться без них, при том что сено ест не охотно и очень мало


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Natusik Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:14 | Сообщение # 370
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, Марина, а название у этих гранул есть? Сфотографировать не можете? В принципе, лабораторкорм тоже состоит из одних гранул. Все заводчики кормят только им и очень довольны. Может стоит перейти только на эти гранулы? Хорошо бы состав узнать. Интересно, в сертификатах состав пишут?
На другой корм тогда лучше через месяц-другой переводить, если только перешли на новый.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:21 | Сообщение # 371
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Maritosik, Марина, а название у этих гранул есть? Сфотографировать не можете? В принципе, лабораторкорм тоже состоит из одних гранул. Все заводчики кормят только им и очень довольны. Может стоит перейти только на эти гранулы? Хорошо бы состав узнать. Интересно, в сертификатах состав пишут?

ПОСТАРАЮСЬ УЗНАТЬ. но вообще говорила так продавец, что они покупают мешок небольшой и продают на вес. (100 грам=8 руб) бОльшей информацией они не владеют! куплю и сфотаю.

Quote (Natusik)
На другой корм тогда лучше через месяц-другой переводить, если только перешли на новый.

сегодня утром Маська сьела всё, даже то что раньше она вообще не ела, видимо у нее был протест и голодовка! Посмотрю как дальше будет кушать этот корм. Зато Морковку перестала кушать, уже неделю не есть.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Mitja Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:52 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Имя: Дмитрий Граматкин
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!самый первый корм посоветовали к-122.Только я не понял какой.Там их 2:к-122 лабораторкорм и к-122 лабораторснаб.Если есть лучше напишите,пожалуйста.Заранее спасибо всем кто поможет разобраться.


 
Natusik Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:49 | Сообщение # 373
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
сегодня утром Маська сьела всё, даже то что раньше она вообще не ела, видимо у нее был протест и голодовка! Посмотрю как дальше будет кушать этот корм. Зато Морковку перестала кушать, уже неделю не есть.

У них бывает резкая смена вкуса. Если будет все в коре кушать, то просто замечательно! smile
Quote (Mitja)
к-122 лабораторкорм и к-122 лабораторснаб.

Это один и тот же корм. Только производят его две организации: лабораторкорм и лабораторснаб. А на счет лучшего корма... если кролик съедает весь корм, он для него лучший. biggrin Пристрастия у них разные.
посмотрите эти темы http://nada25.ucoz.ru/forum/5-4327-1 http://nada25.ucoz.ru/forum/5-5150-1 http://nada25.ucoz.ru/forum/5-5703-1
http://nada25.ucoz.ru/forum/5-4147-1 Еще многие хвалят корм Фиори


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:53 | Сообщение # 374
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
У них бывает резкая смена вкуса. Если будет все в коре кушать, то просто замечательно!

Просто, когда она резко перестает есть то, что она раньше ела с огромным удовольствием, то меня это очень пугает, и паниковать начинаю, а вдруг заболела!!! А так то вообще вроде нормально стала его кушать.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Natusik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:33 | Сообщение # 375
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Марин, надо еще на поведение смотреть. Если бодр и весел, то ничего страшного.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:17 | Сообщение # 376
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
надо еще на поведение смотреть. Если бодр и весел, то ничего страшного.

в том то и дело что не бодра и не весела! даже наоборот, какой то у нее дипресняк!!!! sad cry
я уже обозначила эту проблему в другой теме "вопрос-ответ", подскажите что делать??


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Lara Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:35 | Сообщение # 377
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Подскажите пожалуйста! Нам сейчас 5 мес., 2.5. мес. едим корм Фиори, чисто гранулированный. Он сосоит из Юкки. Как долго можно кормить кролика таким кормом? Когда малыш у меня появился, заводчица высылала с ним корм (корм был для шиншил, не понравился) и затем пробовали Луговые травы Зоомир, мне не понравились горошки (какульки). были черные и вонючие. Перешла на Фиори, пока нравится. Еще вопрос, корм чисто гранулированный, зерно в гранулах есть, но небольшое кол-во. Как важно для кролика это зерно? Если честно, ест Фиори не совсем хорошо, может стоит поменять и лучше на какой корм?

Тошик
 
Ksenechka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:00 | Сообщение # 378
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Имя: Ксения
Город: Смоленск

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажите,а корм Зоомир очень плохой?можно кролю им до выходных покормить?лопает его вроде не плохо.купить другой до выходных нет возможности.

Моя малышка!
Наш второй кролик Павлик)))

 
Natusik Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:27 | Сообщение # 379
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lara)
Перешла на Фиори, пока нравится. Еще вопрос, корм чисто гранулированный, зерно в гранулах есть, но небольшое кол-во. Как важно для кролика это зерно? Если честно, ест Фиори не совсем хорошо, может стоит поменять и лучше на какой корм?

Кролику надо время, чтобы привыкнуть к корму. Кушать захочет, будет кушать все! Кролик обычно плохо кушает, когда зажирается. Не факт, что другой корм будет есть охотней и все в нем съедать. Если будете потакать его капризам, то замучаетесь корм подбирать. А если учесть, что на новый корм переводят в течение 10-14 дней, то так можно и ЖКТ испортить, постоянной сменой кормов.
Quote (Ksenechka)
Скажите,а корм Зоомир очень плохой?можно кролю им до выходных покормить?лопает его вроде не плохо.купить другой до выходных нет возможности.

Просто смотрите, чтобы корм был качественный, без червячков и мушек, без плесени и гнилостного запаха. В этом корме очень много зерновых, а это плохо для кролика. Но до выходных ничего страшного не произойдет.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ksenechka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:55 | Сообщение # 380
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Имя: Ксения
Город: Смоленск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Просто смотрите, чтобы корм был качественный, без червячков и мушек, без плесени и гнилостного запаха. В этом корме очень много зерновых, а это плохо для кролика. Но до выходных ничего страшного не произойдет.

может зерно чуть выбрать,чтобы его меньше было?заметила,что она выбирает из него что-то определенное,а остальное разбрасывает.надо посмотреть что именно выбирает.


Моя малышка!
Наш второй кролик Павлик)))

 
Natusik Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:49 | Сообщение # 381
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Конечно, поработайте "золушкой". А зернышки можно посадить, будет свежая травка. Можно будет настричь и посушить. До трех месяцев свежую травку вам нельзя.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ksenechka Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:04 | Сообщение # 382
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Имя: Ксения
Город: Смоленск

Награды:

Призы за конкурсы:
у моей малышки был корм "Зоомир".сказали,что он не очень и купила ей сегодня новый.Кормов,которые рекомендованы на сайте,в этом магазине не было.взяла ей корм OPTIMUM baby.вот его ингридиенты:зерновые культуры,проростки пшеницы,морковь,люцерна синяя,растительные субпродукты,экстракты натуральных масел и минералы.Состав:18% пртеина,4% жира,19.5% клетчатки,8% золы,0.5% фосфора,1% кальция 8000МЕ витамина А,15000МЕ витамина D3,18мгр/кг.ну и там дальше содержание витаминов,цинка и т.д.

Добавлено (12.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------


Моя малышка!
Наш второй кролик Павлик)))

 
Natusik Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:45 | Сообщение # 383
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Жира многовато, а остальные составляющие в пределах нормы. Почему то производители считают, что здоровый кролик - это жирный кролик. happy

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ksenechka Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 384
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Имя: Ксения
Город: Смоленск

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, корм для крольчат мальньких и на нем так же написано,что корм можно разбавлять морковочкой и яблоком.вот такие у нас производители.

Моя малышка!
Наш второй кролик Павлик)))

 
Ириша Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:14 | Сообщение # 385
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот сегодня посвятила все свое свободное время корму,как оказалось то,что кушает наш кроля не есть качественный корм.Выбрала для себя несколько видов корма(то есть для него,кролика happy ):XtraVital RABBIT,Padovan GRANDMIX Coniglietti,Padovan PREMIUM Coniglietti и Versele-Laga CUNI PRO.Вроде как по составу и посодержанию клетчатки,протеина и жиров они нормальные.Да и достать их у нас возможно.Особенно мне понравился последний корм,в нем нормальное содержание клетчатки,к тому же он гранулированный и без всяких желто-розово-зеленых штучек.Опытные кролиководы,что вы скажете на счет этих кормов?Просто цена у них не маленькая,не хотелось бы брать что попало а потом оказалось что снова не тот корм....

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:18 | Сообщение # 386
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
Versele-Laga CUNI PRO
я бы тоже использовал, если бы не было Фиори. Вопрос только в том, что Зайка может его (ну вообще любой новый корм) не захотеть есть, и все тут. Так что много не покупайте сразу.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ириша Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:22 | Сообщение # 387
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, спасибо,попробуем в первую очередь его купить.Дело в том,что в том корме,который сейчас даем,присутствуют гранулы,и он их в первую очередь выбирает.Надеюсь на то,что ему понравится новый корм.А Фиори это чей корм?Может у нас тоже найдем,все равно заказывать надо через поставщика.

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:31 | Сообщение # 388
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, а в этой же веточке на 12 странице сообщение №356

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:36 | Сообщение # 389
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, мы как раз даем куни про wink но корм очень твердый и невкусный, заяц долго не хотел его есть... surprised
Quote (RabbitVarya)
Так что много не покупайте сразу.

об этом я и говорю. но состав хороший. единственное - он, вроде, считается лечебным кормом, и постоянно им кормить не рекомендуется... но мы его, видимо, совсем себе оставим...
Quote (Ириша)
Да и достать их у нас возможно

а говорили, что все потеряно cool


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Ириша Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:42 | Сообщение # 390
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
а говорили, что все потеряно

нет,просто дорогие корма не привозят просто на продажу,а если под заказ то почему бы и нет.Вот и хочу определиться,какой корм заказывать,так как ассортимент дорогого корма не привезут.... sad Это же все под заказ будет покупаться.А Фиори я посмотрела у нас на Украине купить нереально просто,очень жаль...То есть куни про корма для кроликов,которые испытывают проблемы с кишечником,я правильно поняла?Вы меня озадачили,я вроде обрадовалась,что нормальный корм выбрала biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1