Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Рыжий барашка - мой антистресс! (Давайте знакомиться!)
Рыжий барашка - мой антистресс!
Faya Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! biggrin Знакомьтесь, я - Марина и мой рыжий хулиган Ефим! Буду очень рада знакомиться и общаться с вами, такими же любителями ушастых комочков!

Добавлено (25.07.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Прежде всего, хочу поблагодарить Надежду и Анастасию за советы и поддержку! Надюша, спасибо тебе за зайку!
Первый опыт содержания кролика у меня был, к сожалению, неудачный....Муж был прав - не нужно было брать кролика на птичке....Но при виде ушастиков сердце мое растаяло и он просто не смог устоять перед моими глазюками...
Но...значит не судьба...
Зато теперь у меня есть Ефимка!!!
Вот здесь Фимке 1 мес. и 3 дня!

И здесь тоже )))

Добавлено (25.07.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Ну а здесь уже 1,5 мес.! Растем не по дням, а по часам! smile
Сначала даже и не поймешь, что за животное! Похож на шерстяного бегемотика! А глаза вообще супер!


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
LARSiK Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:35 | Сообщение # 2
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Рада видеть тезку да еще с кроликом)))
Симпатичный ребенок smile

Ждем рассказов и фоточек smile


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
КРОСАВА Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:37 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Рада Вам и Вашему пушистику!!!!
Вы очаровательны! smile Ждём рассказов и фоточек. Приглашаем поучавствовать в конкурсе. Хвостик. 3 фото до завтрашнего дня, если успеете шлите на почту Марине Ларсику. smile
Подробнее здесь: Пройдите по ссылке.
 
КРОСАВА Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:39 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Чудная фотка! smile
 
Faya Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо, девочки! очень приятно!
Фимон чо-то расслабился - писать начал в углы и на диван уже 2 раза! cool В клетке закрываю как наказание... а так жалко его1 но на диван дуть - тож не дело!!!!!!!!


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Yu-Yu Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Юлия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Чудесный кролечка

 
Кроляшна Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой прекрасный кроля, просто чудо!!!

Я и мои любимые кролички!
 
Natusik Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:20 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya,

Марина и Ефим,

Очаровательный малыш и уже такой проказник. biggrin Не пускай его на диван. и диван будет целей и тебе спокойней. wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:15 | Сообщение # 9
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Ураа, фотки smile
Как вы подросли уже, а писает он на диван не потому что хулиганит, а потом что это инстинкт, там вами пахнет, вот он и старется перебить ваш запах, тем самым показать что это его территория. Лучше когда выпускаите на кровать застилать чем нибуть.
Скоро он подростет и уже не будет сидеть на кровати wink
Последня фока вообще супер, такие глазюки heart




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Faya Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:06 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я первое время выпускала на диване, как вы и советовали, застилала ее однораз. впитsdf.obvb пеленками для малышей (у кого детки есть, тот знает)) biggrin Я их склеила вместе сразу шт. 10 и получ. покрывало такое))) А он подрос ну и с дивана прыгать стал. На даче не зачетила ни одной лужи, а тут вот расслабился cool На диван запрыгивает как только я из комнаты выхожу - зассанец! happy Но, хочу сказать смышленый! Понимает, что нельзя делать, интонацию и слова понимает. Вообще у меня многие скептически относ. к интеллекту кролика - типа 2 извилины и то прямые.. Я вот так не думаю.. А вы что скажете про кроличий интеллект??? Конечно, не собака... но все же и не курица!

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Natusik Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:05 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
Скоро он подростет и уже не будет сидеть на кровати

Надюш, хорошо если так. А то вот мы большие, а на диван написять - любимое занятие, особенно когда стелишь чистую тряпку. Поэтому у меня всегда на диване полиэтилен и сверху что-нибудь чего не жалко.
Faya, Мариш, кролики, умные создания, особенно когда им это выгодно. Не глупее кошек по крайней мере. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
mypjibicehok Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:46 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Имя: снежана
Город: Москва-Жулебино

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Они еще те разбойники,стоит вот только выйти и все....уже натворили делов! happy Ефим суперский,красавец у вас! smile

 
Faya Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:59 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, я думаю, что все они разные, и в какой-то степени можно сравнить с людьми - кто-то умный, кто-то нет. он молодец - в лоток с первого дня пребывания у меня ходит - хоть лапки чистые и в клетке - горохи собрал и красота!!! biggrin
mypjibicehok, Это точно! Спасибо папе с мамой - старались! happy

Добавлено (26.07.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Девочки, поехала седня за кормом, т.к. его родной заканчивается((( Как советовали ДЖ-фарм не было для кролей, только для крыс. блин и поехала в Бетховен спец. cool sad В общем, долго я пялилась на полочки с кормами...В итоге взяла Падован Престиж. Повелась на картинку с вислоухим ну и написано что профилактика глистов и для молодняка и карлик. пород... Правда Фима не очень понял что ему там вместе с его гранулами подмешали...Мож привыкнет потом...Кто что знает о корме?

Добавлено (26.07.2009, 14:59)
---------------------------------------------
mypjibicehok, ух, да мы с вами соседи! Я живу возле м. рязанский пр-кт! smile


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:00 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Faya)
я думаю, что все они разные, и в какой-то степени можно сравнить с людьми - кто-то умный, кто-то нет

Faya, Только и ум у людей можно оценить по разному, завист от сферы деятельности)))а в целом хороший человек или плохой, умный или глупый- это не профессия, главное что б человек был мастером своего дела, а общаться с ним или нет дело другое. biggrin ИМХО. А кролясики не бывают плохими biggrin Быват хозяева мало уделяют им времени. biggrin
 
Faya Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:21 | Сообщение # 15
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, , ты конечно права! но, блин, попадается ведь народ такой, что общаться невозможно! тупизм так и прет! для каждого из нас свой кроль лучший! они ведь как дети! вот гуляю с дочкой, смотрю на др. ребят и понимаю - моя естесственно самая-самая1 И КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ТАК ДУМАЕТ! А интеллект кролей тоже различен - один приучается в лоток ходить, др - нет...

Добавлено (26.07.2009, 15:21)
---------------------------------------------
А вот и мои детки с игрушками
У каждого своя, хотя Фим иногда не прочь развлечься с игрушками Ксю smile

Это моя Ксюндель

А это Фимон


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Nada25 Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:45 | Сообщение # 16
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Интелект и хорактер разные у всех как и у животных так и у людей, это понятно.
Поэтому когда у меня спрашивают: а мой кролик будет грызть провода или а он будет сидеть на ручках и.т.п. я всегда говорю что тут я немогу дать каких либо гарантий, это у каждого индивидуально, многое зависит от ген и конечно же от воспитания.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Alena Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:56 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Приветики и добро пожаловать!!!! smile smile smile smile smile smile
Фимка просто чудо...очень люблю такой окрас biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:47 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, Суперские фотки. Очаровашки все и кролик, и доченька. biggrin smile
 
сонька Дата: Понедельник, 27.07.2009, 08:00 | Сообщение # 19
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Имя: Анна
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
да, фото на самом деле отличные! очень яркий малыш!

 
Faya Дата: Понедельник, 27.07.2009, 08:41 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасиб, девочки. Я фотографией немного увлекаюсь, стараюсь, чтоб вам понравилось! biggrin

Хелп, корм не ест! Даже свой, обиделся что перемешала с др. кормом... sad Подойдет без интереса полазиет там в миске. А до этого за уши не оттащишь! Насыпала Витакрафт у меня тож оставался - ноль внимания - на сено налегает... Может привыкнет? Менять опять что ли, а если опять не подойдет???? cool


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Юлёк Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 402
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Faya)
Хелп, корм не ест! Даже свой, обиделся что перемешала с др. кормом... Подойдет без интереса полазиет там в миске. А до этого за уши не оттащишь! Насыпала Витакрафт у меня тож оставался - ноль внимания - на сено налегает... Может привыкнет? Менять опять что ли, а если опять не подойдет????

А как коробка выглядит корма падован?Там только гранулы?Моим кролясам по вкусу пришёлся корм падован джуниор.Мелкая кушала и взрослая тоже принималась за корм,когда в клетку не свою залазила biggrin
А Фим классный!Дочка хорошенькая,красавица!

Добавлено (27.07.2009, 10:54)
---------------------------------------------
Faya, я почему-то только одну фотку с Фимкой вижу и одну с дочкой.А остальных нету sad



Лисичка и Лилу (наша темка)
Ко мне на ТЫ! ;)
 
Faya Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:09 | Сообщение # 22
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Юлёк, нет там всего кучу намешано и сушеное что-то и колечки еще даж не разберу что! biggrin На коробке вислоух нарисован... Может жарко - вот и не ест....Щас вроде хрумкает но неохотно... Чет резко просто изменился аппетит, как только новый корм добавила....

Не понимаю почему тебе не видно.... sad Все вроде на месте!


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Alena Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:24 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Faya)
На коробке вислоух нарисован...

И коробка зеленая такая да??? И на ней вислоух?
Моя отказалсь от него, во первых он да...вкусно пахнет..но он такой сочный, что с него постоянно цекатрофы были...причем жуть какие... wacko я его не пару раз дала и все... wink
Фимка еще маленький, подавай ему что нибудь Джуниорское, например витакрафт, не стоит вообще менять корма часто, я свою кормила всегда витакрафт меню, потом в месяцев 7-8 перешли на престиж для домаших кроликов и еще один там какой то..... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Faya Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, спасибо за ответ! Да зеленая коробочка - и написано для молодняка и карлик. пород...Витакрафт у меня остался от Файки - та ваще его не ела - выбирала только...А гранулы и колечки ваще игнор....Не знаю даже что делать... Может купить лабораторный и с возрастом добавлять к нему морковку и яблочки сушеные?

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Анчик Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:05 | Сообщение # 25
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой какой пушистик! biggrin
Рады знакомству)А у меня ваш старший братик по папе ))))))


Я мамка рыжего пусенка=)

 
Nada25 Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:08 | Сообщение # 26
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, попробуйте Джефарм купить, просто после лабараторкорма вообще кролики неохотно переходят на какой либо другой корм. Первое время может кушать очень мало, выберать, потом привыкнет.
Но если уж нехотите переводить с лабараторкорма, то можите или у меня купить или где я покупаю, у вас есть тел в распечатке, они не очень охотно продают владельцам, восносном питомникам и магазинам.
А яблоко и морковь после 3 мес. можно уже в свежем виде, сначала понемногу и постепенно увеличивая .




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Faya Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:47 | Сообщение # 27
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Надюш, жалко 2 пачки пропадают... какой предпочтительнее витакрафт или падован? такой и буду давать... У меня в округе ваще нет Дж-фарма! Я все пробежала - нету! Спец. даж в Бетховен поехала! только не в бибирево, а в марьино - и напрасно!

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Юлёк Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:11 | Сообщение # 28
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 402
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
О!Теперь вижу фоточки)))А то тогда не видела.И правда такие глазёнки smile


Лисичка и Лилу (наша темка)
Ко мне на ТЫ! ;)
 
Nada25 Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:52 | Сообщение # 29
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, если вы потом будешь кормить другим кормом а не витакрафт или падован, то лучше и неначинать, менять корма это плохо, лучше кормить одим и тем же кормом.
Можно раз в 3 месяца, даже если далеко ехать, всетаки доехать и купить, .
Я вообще не эксперементирую с кормами, довно пробовала разные наши корма зверюшка, катрин,пристиж и.т..д ничего хорошего.
Остановились на лабараторкорме, уже около 3 лет его покупаю и ттт проблем небыло. Ну и конечно сено. Это основной рацион.
Летом еще каждый день травку. Зимой сами проращиваем, не много конечно, но это лучше чем нечего.
Ну и конечно морковь, яблоко, веточки, сухарики.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Faya Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:16 | Сообщение # 30
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А веточки с какого возраста мона давать? ок, попробую еще поискать... И почему он такая редкость? sad за ночь кормушка ни на капельку не опустела, и сена даже не ел.. Он сено почему-то есть ночью, а днем совсем мало..потом начал буянить - лоток по клетке таскать. Я поняла в чем дело - повесила новую поилку Ферпласт. Она работает нормально, но у Фимки что-то не получилось и он не смог попить, днем все ок было.... sad Щас напился и довольный сразу стал... biggrin теперь контроль нужен. Поилка побольше посильнее толкать надо язычком, не привык еще наверное...

Добавлено (28.07.2009, 14:16)
---------------------------------------------
девочки, поняла в чем причина! Пока я с этой полкой колдовала, она у меня развалилась и оттуда выскочило - 2 ШАРИКА! Понятное дело Фимке тяжело было их язычком толкать! Один я вытащила, надеюсь щас все будет в порядке! Витакрафт хорошо ест )))


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Рыжий барашка - мой антистресс! (Давайте знакомиться!)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1