Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Это наш Чуня!
natashafeer Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:53 | Сообщение # 61
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, думаю вы можите себе представить,что я чуствую когда оставляю Кроша голодным.Пробовала несколько раз.Это жуть.Если оставить его бегать,он проходу не дает,кусаться начинает,если в клетке оставить голодным-просто ложится и лежит.Типа прощайте все,я умираю голодной смертью...В клетке его мамы и папы не видела сена,и "заводчик"говорила,что в лабкорме есть все и сено не нужно sad Может это у него наследственное?

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:35 | Сообщение # 62
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Может это у него наследственное?

как же, наследственное!!! мы, когда Чуню взяли, тоже обнаружили "наследственность" angry из поилки 2 дня не пил, о корме вообще понятия не имел, с сеном до сих пор через пень-колоду angry эта наследственность называется "нефиг держать, если не хочешь содержать" angry angry губят животных, а потом отдают, чтобы кто-то другой через 2-3 месяца закопал cry
а насчет сена... если так никак, ветеринары все же советуют кормить измельченным или хотя бы из шприца. Наташ, а попробуйте настойчиво подсовывать пучок, когда Крош играет, копает, что-то грызет... Чуня вот начинает грызть одеяло, ковер и т.п., а мы прям в рот ему пихаем и нормально dry в этот момент ему важен сам процесс жевания, а что жевать - неважно happy а мы этим и пользуемся tongue это, в основном, вечером, когда более-менее просыпается. а утром он, если хочет, свои норы ест dry попробуйте так wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
iriska1205 Дата: Среда, 10.11.2010, 21:58 | Сообщение # 63
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Как там Чунечка?)
Когда будут новые фоточки?)


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 10.11.2010, 23:20 | Сообщение # 64
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
iriska1205, спасибо за Ваше внимание! smile зверику, вроде, становится получше dry надеемся, что это не временное улучшение, а очень медленное постоянное wink зайка научился скакать вокруг ног - бегать громко сказано, он редко это делает (ему тяжело), а тут так смешно прыгает happy попа толстая, уши вперед biggrin за это ему обязательно надо дать сушеное яблочко, он ждет. а потом разляжется на полу, задние лапы в стороны раскидает и смотрит: "я за тобой ухаживал, оказывал внимание - теперь ты за мной ухаживай, гладь, целуй. Я готов, я весь твой!!!" smile и ночью поактивнее стал. Заснуть теперь тяжело, но мы рады любой его активности, особенно естественной dry а сегодня я выпустила Чуню в 7-30 утра и уехала к врачу - так он полез мужа будить happy видя, что не получается, он влез на спину и стал лапами стягивать одеяло smile smile нам кажется, Чуник осваивается... и становится все менее управляемым... tongue
а фоточки будут, конечно - это ж такая кролясина!!!


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Четверг, 11.11.2010, 06:23 | Сообщение # 65
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы ждем фоток!

Голубой мардер Крош
 
Катеечка Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:06 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Катька
Город: Петропавловск-Камчатский

Награды:

Призы за конкурсы:
ой, я так за вас рада! Крепкого здоровья, отличного настроения, любящих хозяев и хрустящей морковки вашему Чунечке:-)

Мой Уголек
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:32 | Сообщение # 67
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Чуня вот начинает грызть одеяло, ковер и т.п., а мы прям в рот ему пихаем и нормально в этот момент ему важен сам процесс жевания, а что жевать - неважно а мы этим и пользуемся это, в основном, вечером, когда более-менее просыпается. а утром он, если хочет, свои норы ест

Ольга, а ведь правда, вот, мне кажется, замечательный способ приучить обратно к сену - зайцы, они как дети happy
Здоровья Чунечке


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:47 | Сообщение # 68
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, Катеечка, спасибо за добрые слова!
Quote (Катеечка)
хрустящей морковки вашему Чунечке:-)

Катеечка, если бы он ее ел... не-е-е, только яблоки и чернослив dry а, ну еще пасту шерстяную - куда без нее, родимой... tongue
RabbitVarya, спасибо!
Quote (RabbitVarya)
зайцы, они как дети

вот-вот, это точно - мы уже забыли, что такое спать happy а вообще, зайцы лучше - они молчат smile smile smile так, грызут иногда wink

круги мелкий зай накручивает, как оказалось, из-за яблочка surprised а я думала, это он меня так любит... а оказалось, яблоко дороже sad обидно, но зато честно, по-заячьи, так сказать...
а сегодня выбрались и купили Чуне огромный тюк сена - 15 кг!!! wacko реакция людей в метро (а мы потащили ЭТО в метро, да еще корм в банках...) была, мягко говоря, неадекватной... мне было очень стыдно... happy но надо было видеть, как потом мы убирали Чунино старое сено по всей комнате, чтобы заменить на новое! Он его не отдавал, свои писяные недоеденные норы!!! happy боялся, что взамен ничего не дадим, да еще и выселим его! сел на сено и не дает. Оттащить не можем. А потом полез в мешок, в котором оно, старое сено, лежало, стал лапами выгребать и смотреть: ничего лишнего не выкинули? cool прыгнул в клетку, все проверил, обнюхал - миска, горшок (про который он давно забыл, ведь туалет теперь у нас на кровати... а у горшка просто цвет нравится, вдохновляющий салатовый dry ), поилка, сам домик - все на месте. Только вот одной норы его пока пришлось лишить - надо, чтобы плинтус и палас просохли, а Чуня вспомнил, что в клетке есть друг-горшок biggrin

попробуем вечером зафоткать ушастую зверинку wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:01 | Сообщение # 69
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Я смеялась читаючи вас!Крош тоже своё описянное не отдаёт!И вообще всё что на полу и диване -КРОШКИНО!Я К Крошу несколько раз за ночь встаю,свет включаю и снова спать.Так научилась мгновенно засыпать - бессоница никакая не мучиет!Раньше гоняла домашних чтобы когда ночью идете на кухню -свет включайте потихоньку,а то я от звука выключателя через стенку просыпаюсь и уснуть не могу...Ага теперь сплю под звуки керамической чашки об керамическую плитку - и главное хорошо спится :)Жду фоток и побольше!В разном ракурсе и положении,чтобы получше рассмотреть!

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:05 | Сообщение # 70
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет, Оленька! biggrin Внимательно слежу за твоей темкой. Твои сообщения о Чунечке нравятся все больше и больше! Очень рада, что у вас потихоньку все налаживается! Ты очень заботливая и любящая мамочка, все у вас должно быть хорошо!!!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:26 | Сообщение # 71
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Ты очень заботливая и любящая мамочка

Да нет, мы так...просто лысые короткоухие друзья нашего пушистого длинноухого кролясика smile Спасибо за Ваше внимание - нам очень приятно wink всегда говорю зверику :"Чуне девочки письма пишут...", а он сразу уши вперед вытягивает, типа:"А что пишут? Про яблоки???" happy
natashafeer, какая там бессонница... Вот прочитала где-то, что кролики лечат от депрессии - угорала долго happy Хотела посмотреть на человека, у которого с кроликом хватает времени на депрессию wacko мы 3 недели от зайца вообще не отходили, метались между еда-побег за цекотрофами-лекарства-массаж-кровать-реанимация днем 5-6 раз-...-...-... Если у людей при этом есть время на депрессию, они хорошо умеют планировать свой день и много успевают surprised
А сейчас тем более! Взмах ушами около 8 утра - и Чуня на кровати! tongue мы можем не просыпаться и не открывать глаза, но должны подорваться с места, потому что следующий прыжок будет на лицо (а когти отросли), ну и плюс Чуня прыгает по всему телу,быстро-быстро копает на нас одеяло: "Вставай-вставай-вставай!!!" и кусает через него (углы наволочек, кстати, сгрыз sad )
так что, кому не помогает будильник, - заведите кролика! wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:23 | Сообщение # 72
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
"Чуне девочки письма пишут...", а он сразу уши вперед вытягивает, типа:"А что пишут? Про яблоки???"

Так он не зря яблоки любит happy Яблоко символизирует любовь и искушение.

Это Чунечке biggrin

Quote (Ольга-и-Чуня)
так что, кому не помогает будильник, - заведите кролика!

Точно, точно. happy У меня Варюшка ровно в 8 утра (если я не встала, и жранечки не дала) устраивает такое звонкое сотрясание клетки, что дальше не то что спать, просто лежать невозможно.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 12.11.2010, 01:01 | Сообщение # 73
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот новые фотки зверика-малыша... : )
Это Чунина клетка. Она открыта почти все время, кроме ночи
[img][/img]

А это его норка - вместо серого "домика" Ферпласт. Чуня спит иногда наверху, иногда внутри - там еще сено, иногда зайка жует, и голый пластик. Сверху на двусторонний скотч наклеен оранжевый вельвет (штаны себе шила - куски остались), чтобы лапы не скользили при прыжке
[img][/img]

Это основание его норки без крышки вместе с ним (в комплекте детского стеллажа для игрушек на колесах было 3 полки и 1 крышка). Стоит под стеллажом, загораживая вход под кровать. Чуня иногда забирается туда ради интереса, но потом начинает есть там сено и, незаметно для себя, ... засыпает...
[img] [/img]

Просили "в разных позах"? Поза отдыха и готовности к любви : )))
[img][/img]

"Здесь раньше я какал... Теперь это просто источник вдохновения, а какаю я теперь где высоко, мягко, где ночью кто-то спит, а каждое утро вместо писяного постоянно пахнет стиральным порошком"
[img][/img]

"Самое вкусное сено - это то, которое рядом с горшком! Не знали?"
[img][/img]

"Жующий кролик". Я в конкурсе не участвовал, не хотел забирать у других призы... : )
[img] [/img]

"Это я! Кто меня спрашивал? Кто хотел 2 кг кролясины? Яблоки принимаю круглосуточно."
[img][/img]

Ну вот...такой у нас кролик dry Нравится?

Добавлено (12.11.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Natusik, спасибо! у самой слюни потекли - хорошо, что в холодильнике яблоки теперь всегда есть happy а Варя правильно делает - сначала надо зайца покормить (ну и поиграть, убраться в клетке, опять покормить, полежать-погладить, дать вкусное, ... , опять покормить) - ну а потом и спать с чистой совестью! cool как раз на часах около 2 ночи... пора ловить зайца и ложиться самим. На днях муж сказал: "Никогда не думал, что это так здорово - слышать, как в 3 часа ночи заяц жует в углу сено..." happy


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Кроленька Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:08 | Сообщение # 74
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Чуня замечательно устроился!
Quote (Ольга-и-Чуня)
"Самое вкусное сено - это то, которое рядом с горшком! Не знали?"

У нас тоже! happy
happy happy



Наша Валесса
 
Рыська Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:13 | Сообщение # 75
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне Чунина норка понравилась!

Моя Рыська

 
RabbitVarya Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:31 | Сообщение # 76
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, как замечательно Вы устроились при Господине Чуне
Огромное спасибо Вам за великолепные фото, от них становится радостно, вроде не зря живем
Здоровья Вам на долгие годы


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:25 | Сообщение # 77
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Рыська)
А мне Чунина норка понравилась!

Рыська, эта нора такая выстраданная cry а эти ужасные серые домики... angry туда не то что попа - голова с трудом проходит, уши застревают cool вот морской свинке это, наверно, подошло бы... dry

Quote (RabbitVarya)
как замечательно Вы устроились при Господине Чуне

RabbitVarya, ну Вы меня прямо пристыдили...но по делу surprised может, это излишнее внимание, но я по-другому не могу... Курицын был - то же самое было sad смешно со стороны, конечно... сама иной раз смеюсь happy
но ведь Вы как никто знаете, как трудно Чуне дается то, что для здоровых кроликов - обычная жизнь sad конечно, улучшения есть - мы сегодня даже сенные норы поубирали, потому что все сено, которое лежит на полу, стало для Чуника туалетом... не считая кровати wacko попробуем напомнить про существование горшка. Муж привинчивает самодельные сенники на стены... dry яблоки сушим на батарее... smile в перерывах стараемся подремать - до 2 часов ночи еще далеко!

"Это снова я - ушастый заяц."
[img][/img]


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.


Сообщение отредактировал Ольга-и-Чуня - Пятница, 12.11.2010, 15:29
 
natashafeer Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:16 | Сообщение # 78
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Оленька,я всегда вами восхищаюсь,каждый день смотрю,нет ли от Чуни вестей!Каждый раз,когда Крош ест пасту,я вспоминаю Вас и Чуню!Вы пример для многих.Пусть у Чуни всё будет отлично!Особенно уважение вашему мужу,который тоже нянчится с Чуней.

Удачи вам во всём!


Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:10 | Сообщение # 79
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, да Вы что?! happy надо ж такое написать... СПАСИБО, конечно, но это не про нас wink а паста - да-а-а... Пришла на Казанский вокзал - Поезд до Барнаула, а с хвоста привязаны 3 вагона "Бийск". Хожу ищу проводников помоложе - они посговорчивее, заглядываю в окна. В одной руке грызаное яблоко, а в другой - пустой рюкзак с пастой. Смотрю и не понимаю - чего люди на меня смотрят с таким ужасом? cool ну, убрала яблоко в рюкзак... Потом поняла: люди страшно удивлялись, куда я еду с одним пустым рюкзаком и половиной яблока - в Барнаул или в Бийск? В каком городе живет этот смешной человек?! happy У них-то как положено: 3-4-5 чувалов плюс дамская сумочка в зубах... А с моим "багажом" даже с пригородной электричке толкаться стремно sad так что я тоже часто вспоминаю удивленные глаза Ваших земляков smile
а с Чуней нельзя не няньчиться - иначе он кусает, чтобы быстрее соображали bash


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:18 | Сообщение # 80
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Почему не видела? Видела-видела! еще на работе посмотрела и почитала (я же сказала, что за вашей с Чуней темкой внимательно слежу tongue ) Вот только написать ничего не смогла, не всегда на работе есть такая возможность. Чунина клеточка очень понравилась, такая уютненькая! А сам Чуник выше всяких похвал!
Quote (Ольга-и-Чуня)
а с Чуней нельзя не няньчиться - иначе он кусает, чтобы быстрее соображали

Молодец мальчик!!! Всех держит в тонусе. happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:43 | Сообщение # 81
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо! wink
Quote (Natusik)
Молодец мальчик!!! Всех держит в тонусе.

ага, только лучше бы он не болел sad
а наш тонус налицо... засыпаем на ходу... sleep

Добавлено (19.11.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Мы снова пытаемся лечить Чуника cry как обычно, никто не знает, что с ним, мнения самые изощренные - от полипа до энтероколита, включая кокцидиоз, дисбактериоз, внутренних и внешних паразитов wacko короче, один врач мудрей другого - только и успеваем следить, чтобы кролик не стал подопытным... sad

Добавлено (21.11.2010, 16:43)
---------------------------------------------
получили сегодня бакпосев на флору... Чуня практически стерилен!!! wacko у него нет практически Ничего своего!!! cry а те несчастные остатки, что есть, это слишком мало - иные и до половины нормы не дотягивают sad
так что немудрено, что он совершенно не переносит лекарства...

теперь перечень вероятных проблем сузился, но я в некотором тупике: кокцидии, трудновыводимый паразит, язва в тонком/толстом отделе кишечника и т.д., не исключая неточность анализа, разумеется angry
ну и еще веселее... врач готов принять только в среду(!), а к Высоких А.Н. (она сейчас работает в Белом Клыке) мне предложили запись аж на 22 декабря!!! happy happy happy не смешно, вообще-то. Резерв на 8-е, да и то только с анализами (без Чуни, естественно) минут на 5-10 между приемами, если она согласится. Так что придется ехать к открытию, если без нее ничего не сможем придумать sad

все, что могу по этому поводу сказать: БЕРЕГИТЕ КРОЛЯ СМОЛОДУ, ТОВАРИЩИ, И НЕ БОЛЕЙТЕ... surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
businka Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:22 | Сообщение # 82
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Чунечка просто красавчик! Не унывайте, здоровья вам огромного!!!

Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
Natusik Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:10 | Сообщение # 83
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Неволько действительно принимает только в среду и субботу на Илимской. У них еще 1 филиал есть. Не знаю принимает ли она там. Знать бы где она еще работает.
А к Высоких, я думаю, если она каждый день работает, надо прорываться без записи. Тем более без Чуника едешь.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:37 | Сообщение # 84
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, к этой ... НеволькЕ я больше ни ногой даже бесплатно!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry
более ... врача из всех, к кому обращалась, я не встречала!!! Пусть она принимает, где хочет, "здоровья и долгой жизни" ее "пациентам" cool а ей - побольше профессионализма! angry
подробности "лечения", если хотите - в личку

А Высоких в командировке, к 8-му только и приедет sad

Добавлено (23.11.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Может она кому и помогла...но в нашем случае произошло все совершенно наоборот.... angry angry angry sad


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:04 | Сообщение # 85
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Natusik, к этой ... НеволькЕ я больше ни ногой даже бесплатно!!!!!!!!!!!!!!
более ... врача из всех, к кому обращалась, я не встречала!!! Пусть она принимает, где хочет, "здоровья и долгой жизни" ее "пациентам" а ей - побольше профессионализма! подробности "лечения", если хотите - в личку

Оль, я почему-то подумала, что ты о ней пишешь. Про назначенный вам Байкокс в чистом виде читала. sad
Да, нам она помогла, но у нас все очевидно было. А у вас все слишком сложно.
Хороший ветеринар, не обязательно всем известный ветеринар. Можно найти ветеринара "от Бога" в такой глубинке, где и искать не подумаешь.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:04 | Сообщение # 86
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Про назначенный вам Байкокс в чистом виде читала

до Байкокса-то и не дошло, слава Богу cool у меня есть дурная привычка всю жизнь поступать по-своему
Свет, Вы когда-нибудь видели, чтобы кролик какал размером с фундук со слезами на глазах? cry мы видели, спасибо ЕЙ - сегодня до 4 утра с ним возилась angry а обычно ложимся в 2. "Попробовали" пасту с пробиотиками... от отчаяния... cry

Quote (Natusik)
Хороший ветеринар, не обязательно всем известный ветеринар

где б его найти????????????????? surprised

Quote (Natusik)
Можно найти ветеринара "от Бога" в такой глубинке, где и искать не подумаешь

вот-вот-вот!!!!!!! wink все, кролЯ в чемодан, переезжаем в глубинку! tongue


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Среда, 24.11.2010, 20:45 | Сообщение # 87
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Оленька,солнышко,даже слов нет,только молчание со слезами на глазах.Бедный Чуня...

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 24.11.2010, 21:54 | Сообщение # 88
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
.Бедный Чуня...

действительно, несчастный малыш cry сегодня опять была у ветеринара с анализами sad он уже сказал, что будет пытаться по ночам переводить какую-то умную немецкую книгу, чтобы хоть что-то понять... стал все-таки говорить о том, что остаток жизни (не длинный, скорее всего) Чуня проведет в нынешнем образе жизни, т.е. все будет заключаться не в выздоровлении, а просто в обезболивании и т.п. сегодняшних наших повседневных манипуляциях cry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Среда, 24.11.2010, 22:07 | Сообщение # 89
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Оль, слезы на глаза наворачиваются, когда читаю про Чуника! Не хочу верить, что ничего нельзя сделать!!!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:55 | Сообщение # 90
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну, только...скрасить остаток его маленькой, ушастой жизни... cry cry cry

Добавлено (25.11.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Natusik, сама вчера до ночи ревела cry но это почему-то ничего не поменяло... эх... surprised

Пюре идет на ура, кроль в восторге! icecream я сама у него таскаю - ложку ему, ложку себе Поноса нет (нам вот только поноса для круглосуточного дежурства и не достает... happy ) сегодня дала уже полную чайную ложечку. Горошки помягче и поменьше (не идеал, но все-таки!), а главное, они как бы смазанные чем-то, не такие сухие.
Завтра поеду за фруктами, сварю чернослив с грушей - должно еще получше быть wink

Вот если бы можно было каким нибудь арбузно-рыбно-грибным пюре уменьшить боль!!! surprised

Добавлено (25.11.2010, 19:55)
---------------------------------------------
кролик научился есть с ложки!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1