Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Это наш Чуня!
Боник Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:36 | Сообщение # 91
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Оленька, вы просто чудо! Как же Чуне повезло, что он попал именно к вам!
Quote (Ольга-и-Чуня)
кролик научился есть с ложки!!!

ого, интересно, как он с ложки ест? Слизывает с неё?
Вот что усилия и терпение могут сотворить biggrin




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:16 | Сообщение # 92
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Боник, спасибо... но ты меня даже не знаешь happy
Quote (Боник)
Как же Чуне повезло, что он попал именно к вам!

нет, Чуне повезло, что я не работаю. Если бы не работа-обязаловка, редкий человек бросил бы своего кролика, видя, что ему плохо sad

с ложки сначала зубами и языком снимает, а потом долизывает wink

Quote (Боник)
Вот что усилия и терпение могут сотворить

Боник, нет, просто варенье вкусное - я сама у кроля его ворую dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:20 | Сообщение # 93
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Оль, а груша закреплять не будет?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Боник Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:05 | Сообщение # 94
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Боник, спасибо... но ты меня даже не знаешь

Я больше смотрю на то, сколько Вы усилий и заботы прикладываете к лечению Чуни и не жалеете себя wink
Quote (Ольга-и-Чуня)
нет, Чуне повезло, что я не работаю. Если бы не работа-обязаловка, редкий человек бросил бы своего кролика, видя, что ему плохо

не факт, как Вы уже сказали, губят животных, а потом отдают, чтобы через 2-3 месяца кто-то другой закопал, так что некоторые даже не берутся за лечение и не прикладывают никаких усилий.
Quote (Ольга-и-Чуня)
Боник, нет, просто варенье вкусное - я сама у кроля его ворую

ну тогда это отличные кулинарные способности, если Вы сами готовите его)




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:50 | Сообщение # 95
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
а груша закреплять не будет?

где-то читала, что груша более слабит, чем яблоко... тогда попробую смешать сначала 3 компонента - уверена, успех у кроля обеспечен happy хотя и так неплохо... wink
ох как он бежит, когда кто-то дверь в комнату открывает wacko и прыгает прямо до коленок, требуя свою ложку! это большой минус варенья - заяц нападает конкретно!!! wacko

Quote (Боник)
к лечению Чуни

Боник, к облегчению боли. Чуню не вылечить, к сожалению sad

Quote (Боник)
губят животных, а потом отдают, чтобы через 2-3 месяца кто-то другой закопал

ну так я здесь про ЛЮДЕЙ говорила, а не про всяких выродков - еще время на них тратить? Жизнь слишком коротка angry

Quote (Боник)
это отличные кулинарные способности

о, да!!!!! накидать черносливин, нарезать яблоко, залить водой и сварить - согласна! happy учитывая то, что многие ленивые мамаши покупают это в магазинах с примесью крахмала, рисовой муки и т.п. наполнителей "для веса" - так я просто гений, куда там! biggrin biggrin biggrin Даш, не смеши


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:24 | Сообщение # 96
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Боник, к облегчению боли. Чуню не вылечить, к сожалению

Извините sad
А так хочется надеяться на лучшее...
Quote (Ольга-и-Чуня)
о, да!!!!! накидать черносливин, нарезать яблоко, залить водой и сварить - согласна! учитывая то, что многие ленивые мамаши покупают это в магазинах с примесью крахмала, рисовой муки и т.п. наполнителей "для веса" - так я просто гений, куда там! Даш, не смеши

ладно ладно, молчу happy но все таки не все способны угодить зайцам wink




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:12 | Сообщение # 97
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
Извините

ну если я пишу "ты", зачем ты на "вы"?
потому что
Quote (Боник)
не все способны угодить зайцам
?
думаю, все способны - просто зайцы иногда не знают, чего хотят tongue

если человек не имеет того, чего хочет - он должен поверить, что хочет именно то, что имеет. тогда человек будет счастлив. wink
также с кролем. если кролю нужны лекарства - пусть это будет то, что он любит! happy

особенно если жить этому кролику долго не судьба cry не хочу пичкать его всякой химией, которая все равно не поможет sad


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:20 | Сообщение # 98
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
ну если я пишу "ты", зачем ты на "вы"?

ок, буду на "ты")
Quote (Ольга-и-Чуня)
думаю, все способны - просто зайцы иногда не знают, чего хотят

во, вот это правильнее полюбому...избалованные ушастые happy
Quote (Ольга-и-Чуня)
особенно если жить этому кролику долго не судьба не хочу пичкать его всякой химией, которая все равно не поможет

в Чунином случае да... особенно когда домашняя пища помогает лучше всяких лекарств wink




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:51 | Сообщение # 99
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
домашняя пища помогает лучше всяких лекарств

да, горошки уменьшились - таких огромных пока нет. есть средние и очень мелкие, но это из-за нарушения перистальтики. нам уж лучше так. и слизи намного меньше dry Чуник стал понемногу есть лечебный корм (когда ничего другого не даем) А еще купила ему сегодня геркулес - подаю немного... По совету ветеринара купила Саб-Симплекс (аналог Эспумизана). Ох и гадость!!! angry как будто фиолетовую помаду за 3 копейки жуешь... и эффекта, по-моему, меньше cool в общем, слушайте, девочки, врачей! wink и делайте по-своему tongue


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:53 | Сообщение # 100
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
лечебный корм

Оль, это какой?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Боник Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:45 | Сообщение # 101
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
да, горошки уменьшились - таких огромных пока нет. есть средние и очень мелкие, но это из-за нарушения перистальтики. нам уж лучше так. и слизи намного меньше

ох, как хорошо)
Quote (Ольга-и-Чуня)
в общем, слушайте, девочки, врачей! и делайте по-своему

главное быть уверенной, что в результате кроле не станет хуже)




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:09 | Сообщение # 102
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, это Cuni PRO - такая невзрачная зеленая упаковка 1кг, нарисован рыжий кролик. Ох невкусный корм!!! и очень твердый - мне не понравился. Чуня сначала вообще не ел, сейчас тоже не очень хорошо, но именно это и побуждает его есть больше сена - он не наедается. Посмотрим, как дальше будет. Правда, сейчас у него не такая голодуха - уговорили с ним напополам треть баночки пюрешки. Кроль сидел на коленках и ел с ложки - как у него хорошо получается! smile за 2 дня тренировок даже зубами перестал ложки касаться. Надеюсь, завтра не будет "послеудовольственного поноса" wink

Quote (Боник)
главное быть уверенной, что в результате кроле не станет хуже)

Боник, я уже поняла - будет хуже, если пустишь все на самотек (по крайней мере, я такой человек). Я каждое их слово перепроверяю, а если где-то сомневаюсь, то или буду спорить, или откажусь и делать не буду ничего. И обязательно делаю анализы - я сама должна увидеть то, что "видят" они своим рентгеновским взглядом cool я уже 2 или 3 диагноза оспорила - а ведь кролика ЛЕЧИТЬ от этого собирались! angry сколько ему суждено, столько пусть и живет - подопытного из него сделать никому не дам!!! cool cool cool

Добавлено (27.11.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Чуня отказался от груши wacko а я с таким усердием выбирала настоящие... surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:14 | Сообщение # 103
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Боник, я уже поняла - будет хуже, если пустишь все на самотек (по крайней мере, я такой человек). Я каждое их слово перепроверяю, а если где-то сомневаюсь, то или буду спорить, или откажусь и делать не буду ничего. И обязательно делаю анализы - я сама должна увидеть то, что "видят" они своим рентгеновским взглядом я уже 2 или 3 диагноза оспорила - а ведь кролика ЛЕЧИТЬ от этого собирались! сколько ему суждено, столько пусть и живет - подопытного из него сделать никому не дам!!!

правильно) все таки упрямость это отличная черта характера в таких случаях. biggrin
Quote (Ольга-и-Чуня)
Чуня отказался от груши а я с таким усердием выбирала настоящие...

может попозже скушает)




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:26 | Сообщение # 104
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Боник, спасибо, зай тоже это любит, потому что я сама хожу по врачам и ругаюсь с ними, а его не таскаю cool

Quote (Боник)
может попозже скушает)

естественно! wink завтра заделаем вкусняшку и нажремся напополам с одной ложки!!! smile smile smile
нет, ну сам факт просто удивляет - он признает только яблоко и чернослив! surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:33 | Сообщение # 105
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Боник, спасибо, зай тоже это любит, потому что я сама хожу по врачам и ругаюсь с ними, а его не таскаю

помоему самый правильный пример)
Quote (Ольга-и-Чуня)
естественно! завтра заделаем вкусняшку и нажремся напополам с одной ложки!!!

по-братски
Quote (Ольга-и-Чуня)
нет, ну сам факт просто удивляет - он признает только яблоко и чернослив!

какой привереда biggrin а вот, захотелось ему яблочка с черносливчиком...тут поделать ничего нельзя)




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:27 | Сообщение # 106
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
какой привереда

нет, Даш, он не привереда - просто с детства ничего хорошего не видел и ничего вкусного не пробовал sad вот и не знает sad


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:26 | Сообщение # 107
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
нет, Даш, он не привереда - просто с детства ничего хорошего не видел и ничего вкусного не пробовал вот и не знает

ох sad ну тогда еще узнает и попробует biggrin




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:39 | Сообщение # 108
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас сегодня была ночь тяжелого металла... wacko wacko wacko интересно, у всех так??? в 4 утра Чуня впервые стал дико драть зубами и лапами клетку, чтобы выпустили! Никогда такого не было! Какие там беруши - цемент можно заливать, и то слышно будет! cool в общем, долгие уговоры ничего не принесли, и в 5 часов пришлось открыть клетку, зверик с довольным видом выскочил и завалился спать под столом happy через какое-то время мы, естественно, уснули - легли-то опять в 2-30... подорвались оттого, что кто-то упал на нас и роет волосы... да, это был Чуня! tongue
надеюсь, настанут такие времена, когда его не надо будет накрывать в клетке на ночь - это очень тяжело морально, по крайней мере для меня sad
страшная ночь была wacko кроль объелся, видимо... happy

ой, зай провода грызет!!!!!!!!!!!!!!!!!!


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:24 | Сообщение # 109
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, ,ет значит ЖИВОЙ Чуня,живой!
Я вот сходила в гости,поигралась с собачкой очень ласковой и захотела Наташа пуще прежнего собаку,пришла домой,а дома грозный кролик кусается.И помумала Наташа,что останутся от бедной маленькой собачки только коготки...
Это как ты мечтал о сыне пианисте,а он в футбол играет smile И презирает пианино! wacko


Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:26 | Сообщение # 110
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
все, доктор сегодня подтвердил - Чуню вылечить нельзя, никаких лекарств для него нет cry
предложил мне попробовать Нистатин... робко так... в качестве утешения или последнего средства... но я не буду его давать sad
вот и все. что могли - сделали... cry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:22 | Сообщение # 111
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, не отчаивайся, все будет хорошо...сама посмотри, как Чуне хорошо стало от домашней еды, развеселился как biggrin конечно жаль, что его не вылечить, но тут уж ничего не поделать...ты столько усилий приложила, пыталась сделать что только можно, но видишь, ты тут оказалась сильнее ветеринаров и смогла Чунечке помочь лучше, пусть и не вылечить, но ему легче, все с твоей помощью. Ты умничка)



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:04 | Сообщение # 112
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
Чуне хорошо стало от домашней еды, развеселился как

да, Боник, прям цирк sad теперь бросается на нас, если не даем это дурное варенье... Кусаться начал!!!!!! angry angry angry хотя меня никогда не кусал!!! angry
вторую ночь открываем клетку, чтобы зубы себе не сломал. Муж говорит, Чуня ночью или под столом спит, или бродит по комнате. а еще топает, когда мы ворочаемся во сне - пугается surprised

Заяц конкретно отвоевывает нашу единственную маленькую комнату cry Сначала поставили клетку (места стало еще меньше), потом завалили все сеном (стало грязно и похоже на сарай, а уберешься - стресс - кишки останавливаются - запор), потом лоток ушел в забвение, и по причине болезни кролика его незаметно с успехом заменила наша кровать, а теперь он выселяет меня шить на кухню (а там холодно и скучно) cry cry cry не могу поставить машинку на стол, потому что провод пойдет на пол, а там вечно Чуня тусуется, и уж его оттуда не выселишь. Он там или просто валяется, или занят оголением проводов dry мы там все заставили и заложили чем попало... так сейчас на моих глазах этот недоедающий больной зверек весом 1600 ПОДКИДЫВАЛ зубами и лапами ствол дерева (который держит картон, закрывающий розетку) длиной где-то 30см и диаметром 4-5см!!! wacko wacko wacko ну тяжелая дубинка на самом деле! wink пока кладешь ствол на место, он уже грызет палас! кидаешься за сеном - заткнуть в рот - он уже опять откинул ствол и засунул голову за картон к розетке! angry А места мало под столом, Чуня-то маленький, а я буквой "зю", затылком ударяюсь об стол, руками об доски, пытаясь вытолкнуть кроля дальше от розетки, а он цепляется зубами, тормозит лапами, да еще это бревно дурацкое... cool В общем, Я НЕ МОГЛА СПРАВИТЬСЯ С КРОЛИКОМ! angry никогда бы не подумала! wacko

А все "домашняя еда"! Варенье сделало из него маньяка, а геркулес - ... tongue

а мне, видимо, действительно пора собирать шмотки и выселяться cry

вот, проснулся и опять курочкой сел sad эх... sad надо вытаскивать.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:32 | Сообщение # 113
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, wacko ничего себе...тихий забитый недокормленный мальчик стал тираном wacko ужас...а это точно из-за варенья? вообще у меня есть догадки, что он так стал себя вести потому что запомнил какие человеки бывают плохими, а теперь боится что ему перестанут давать заветное варенье...хотя это врядли...



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
natashafeer Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:53 | Сообщение # 114
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Боник, Крош когда так себя ведет,приходится уходить в другую комнату.Что бы не быть искусанной.Он приходит погладится и снова убегает "к себе"Прям счастье на морде написано - отвоевал!Хотя я к нему по моему хорошо отношусь...Но это мне так кажется а ему может и нет!Очень они любят делать всё по своему smile Оленька,а вам терпения!Вы не одни,кого кролик выселяет...

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:14 | Сообщение # 115
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Боник, он вкусняшку реально клянчит - за несколько дней привык, что на него теперь вкусное как из рога изобилия happy раньше ничего, а теперь геркулес - 2 раза в день, яблоко -2, варенье - 3, шерстяная паста - 2/3, укроп/петрушка часто (но ему не очень нравится)... А на нас теперь как из рога изобилия цекотрофы (но и горошков стало побольше), ну и ночные прогулки кроля с безобразным поведением dry

natashafeer, мы не можем уйти - у нас нет другой комнаты wink да и провода... уже многие изолентой склеены surprised ну и плюс часто курочкой садится - надо брать, "раскакивать", иначе запор к ночи sad

Quote (natashafeer)
Оленька,а вам терпения!

ой, да какое там!!! happy это ж наша кролясина!!!

лежим на днях на кровати, Чуня написял на нее и лег рядом. Говорю:"Чуня, вот ты писяешь на кровать, запах как на вокзале." Он посмотрел на меня с таким недоумением, типа:"Вообще-то я в СВОЙ ТУАЛЕТ писяю." На что муж сказал:"Тогда Чуня у нас будет начальником вокзала." Чуня мотнул головой, что согласен happy рядом лежали трубочки от туалетной бумаги, которые заяц иногда подкидывает. Муж надел 2 трубочки Чуне на уши - прям как раз его размер оказался wink зверик такой важный лежал - жаль, мы не успели сфоткать, т.к. давились от смеха roll а потом одно ухо застряло в трубке surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.


Сообщение отредактировал Ольга-и-Чуня - Воскресенье, 28.11.2010, 18:08
 
Боник Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:29 | Сообщение # 116
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, ну точно избаловали Чуню biggrin сколько ему вкусностей в день, да еще и все прощается...что б мне так жилось happy
Quote (Ольга-и-Чуня)
а потом одно ухо застряло в трубке

wacko успешно извлекли?




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
natashafeer Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:45 | Сообщение # 117
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня,я тоже катаюсь от смеха biggrin biggrin biggrin

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:22 | Сообщение # 118
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
что б мне так жилось

присоединяйся!!! smile

Quote (Боник)
успешно извлекли?

да, мы вытащили толстое ухо! tongue

Quote (natashafeer)
я тоже катаюсь от смеха

смех без причины - лучший смех на свете!!! happy


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Боник Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:02 | Сообщение # 119
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
присоединяйся!!!

с удовольствием)
Quote (Ольга-и-Чуня)
да, мы вытащили толстое ухо!

молодцы biggrin




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Natusik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:38 | Сообщение # 120
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
все, доктор сегодня подтвердил - Чуню вылечить нельзя, никаких лекарств для него нет

Ваша любовь для Чуни самое лучшее лекарство.
А Чуник так себя "по хамски" ведет потому, что ему реально легче стало. Когда ему плохо было, тут не до безобразия. Оленька, твои старания увенчались успехом. Чуня чувствует себя здоровым! А это сейчас самое главное, что ему хорошо и он счастлив! biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1