Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Это наш Чуня!
Naduhsa Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:45 | Сообщение # 151
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
такие фотки классные, не повезло туал. бумаге happy happy happy

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:17 | Сообщение # 152
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, спасибо! wink а бумагу мы специально для кролика чуть не упаковками покупаем - быстро уходит. лоток же в забвении cool

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Naduhsa Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:22 | Сообщение # 153
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
специально для кролика чуть не упаковками покупаем
smile
happy biggrin


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:40 | Сообщение # 154
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, правда! tongue прям нарвем подгузников, стопкой сложим... dry

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:40 | Сообщение # 155
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
фотки суперские!!!! такое умиление!

Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:21 | Сообщение # 156
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, спасибо! wink каждый день умиляемся... с 8 утра до 2 ночи happy

Добавлено (06.12.2010, 00:21)
---------------------------------------------
наш Чуник с нами уже 3 месяца... даже не верится... маленький ушастик-пуховичок и взяли, как сейчас помню, тоже в воскресенье вечером (ох и вид у него был... cry )

Чуня, мы тебя любим!!!

Кстати, для тех, кто следит за нашей темкой из медицинского интереса... я начала давать Чуне пыльцу (обножку)... а смеяться тут не надо - ушастой пчелой он не станет cool пока даю всего 5 дней, но результат нравится... не знаю, как дальше пойдет, но это явно не бесполезная вещь (сначала подумала, что только людям это идет...) dry надеюсь, хоть немного улучшит wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:25 | Сообщение # 157
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, что за пылтца и от чего она,нам не пойдет?

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:31 | Сообщение # 158
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, обычная пыльца, обножка, продукт пчеловодства, не дефицит happy
вообще вещь отличная - для людей, надо употреблять постоянно, но мы предпочитаем химию из аптеки. А тут перерывала в отчаянии информацию про лечение колита у кроликов (!) и наткнулась на книгу 1000 советов Как лечить домашних питомцев (автор Стишковская Л.Л.) Она практикует лечение по типу народных средств, только в крайних случаях прибегая к химлекарствам. Многие люди принимают гомеопатию, но, как сказал один ветеринар, это "эффект Плацебо" - а животные не могут убедить себя в том, что розовая водичка из бутылочки им поможет, потому эффекта мало. Лично я пила гомеопатию, правда, брала дозу больше, чем по инструкции - на время помогало. Чуня, как известно, не переносит даже гомеопатию. Поэтому у нас выход только один - какие-то щадящие пищевые средства. В общем, кто верит, кто нет... В отношении людей - да, грамотное употребление продуктов пчеловодства реально дает эффект (только нельзя намазывать мед на булку и есть с чаем, как многие делают, а потом еще и на улицу идти...) А тут для животных... но лично у меня выбора нет sad Вот выдержка.

"Цветочная пыльца на редкость калорийна. В одной лаборатории жили мыши, не получавшие никакой пищи кроме дневного рациона пыльцы, и состояние их здоровья было превосходное. Это неудивительно. В состав пыльцы входят такие необходимые для поддержания жизни аминокислоты, как цистин, гистидин, триптофан, метионин, фенилаланин, треонин, аргенин, изолейцин, лейцин, лизин, валин. В пыльце содержится в пять—семь раз больше аминокислот, чем в говядине и яйцах равного веса. В цветочной пыльце есть витамины А, Д, Е, b1, 62, Вз, b5, Bс, Н, РР, С, а также рутин и макро- и микроэлементы: железо, медь, калий, магний, кальций, фосфор и другие. Через несколько дней после того как животное начинает принимать пыльцу, у него улучшается аппетит.
Пыльца совершенно безболезненно излечивает самые сильные запоры, поносы, воспаление слизистых оболочек тонкого и толстого отделов кишечника. В ней в микродозах содержится антибиотик, который действует на многих болезнетворных микробов, даже на таких, как сальмонеллы. Уничтожая их или подавляя их деятельность, пыльца помогает полезным микроорганизмам победить их.
Поскольку в пыльце содержится множество витаминов, макро-и микроэлементов, она используется для лечения гипо- и авитаминозов, она ликвидирует недостаток в организме минеральных веществ.
Пыльца нормализует общий обмен веществ, действует как укрепляющее средство, способствует быстрому восстановлению веса и сил у животных, перенесших инфекционные, другие тяжелые заболевания. Пыльцу нужно давать и во время этих болезней.
Витамины и аминокислоты, содержащиеся в пыльце, способствуют возвращению душевного спокойствия: так как состояние здоровья животного улучшается, оно перестает быть нервным, раздражительным. Пыльца действует и как успокаивающее средство, она показана животным, страдающим истерией, неврозами, психическими заболеваниями.
Пыльца увеличивает количество эритроцитов — красных кровяных клеток, повышает и содержание гемоглобина. Поэтому она рекомендуется животным, страдающим малокровием.
Пыльца оказывает мочегонное действие, ее следует давать животным с заболеваниями почек, особенно при мочекаменной болезни.
В пыльце содержится рутин — органическое соединение, обладающее витаминной активностью и относящееся к группе витамина Р. Рутин укрепляет стенки капилляров, мельчайших сосудов, регулируя их проницаемость. Поэтому пыльца укрепляет сосудистую систему, в частности капилляры, она оказывает благотворное действие даже при нарушениях мозгового кровообращения.
В пыльце есть в микродозах и гормоны, некоторые из них являются регуляторами роста, поэтому она способствует росту животных.
Мне приходилось лечить пыльцой амфибий, рептилий, канареек, галок, ворон, попугаев, сов, скворцов, кошек, собак, крыс, бурундуков — на всех она действует одинаково, состояние здоровья всех улучшается. Причем птицы, особенно крупные, увидев пыльцу в корме, в первую очередь съедают ее. Кошки и собаки, понюхав лежащую на ладони пыльцу, как правило, тут же слизывают ее. Животные быстро определяют все ее достоинства.
Пыльца — не лекарство в обычном понимании этого слова, она дар природы, и приобрести ее можно в магазинах, в которых продают продукты пчеловодства. Давать ее нужно не только больным животным, но и здоровым, особенно в преклонном возрасте, как общеукрепляющее средство. Каждый год следует проводить два-три курса лечения, обязательно зимой и весной, в течение месяца. Если состояние здоровья животного неважное, его можно лечить пыльцой год, делая время от времени перерыв на неделю. Пыльцу лучше давать натощак или за полчаса до кормления, можно всю дозу дать утром, можно разделить ее на две равные части — утром и вечером. Покупать пыльцу нужно в гранулах, иначе трудно будет дозировать ее. Гранулы кладут в небольшое количество корма. Кроме того, пыльца довольно быстро растворяется в воде.
Дозы: маленьким животным — квакшам, жабам, гекконам, зеленым ящерицам, мышам, хомячкам, канарейкам, волнистым попугайчикам — 5-10 гранул, птицам размером с жако, морским свинкам, белкам — примерно 0,25 грамма, 25-30 гранул, кошкам — 0,5-1 грамм, собакам — 0,3 грамма на 1 килограмм веса как поддерживающая доза, 0,5 грамма на килограмм как лечебная доза. Чайная ложка сухой пыльцы без верха весит 5 граммов.
Пыльца впитывает влагу, поэтому хранить ее надо в холодильнике в банке с плотно закрытой крышкой. Брать ее из банки мокрыми руками нельзя. Срок годности пыльцы 2 года."

если хотите, будем дальше сообщать о результатах wink пока лично мне нравится.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:17 | Сообщение # 159
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ага,не дефецит,но всё таки где взять?Тенторриум не пойдет?

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:18 | Сообщение # 160
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, ой, да алтайский мед, по-моему, известен всем! happy тенториум - это компания-продавец? если продукты у них качественные - то почему нет? главное, гляньте срок годности - пыльцу/пергу/обножку желательно употребить в течение года со дня сбора! только много не давайте, может быть передозировка surprised

Добавлено (07.12.2010, 19:08)
---------------------------------------------
а мы опять заболели... на этот раз насморк... cry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.


Сообщение отредактировал Ольга-и-Чуня - Вторник, 07.12.2010, 19:23
 
natashafeer Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:34 | Сообщение # 161
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, видим,видим не понос так золотуха sad Что врач говорит?

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:39 | Сообщение # 162
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
аскорбинку и эхинацею в поилку, и кроля под обогреватель sad эхинацея не пошла - не хочет. пою ромашкой с медом, аскорбинку даем, но слабо верится cry

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Кроленька Дата: Среда, 08.12.2010, 21:15 | Сообщение # 163
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Как Чунины дела?


Наша Валесса
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 08.12.2010, 22:36 | Сообщение # 164
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроленька, сегодня была у Высоких А.Н. - последняя инстанция... Долго беседовали... surprised
сопливый кроль в стабильно удовлетворительном положении dry ест, пьет, чуть менее активен, иногда чихает, прозрачная слизь из носа с двух сторон. Вчера было немного гнойных соплей - выковыряли, сегодня их пока нет. Нам велели ждать до завтра. если состояние ухудшится, тогда лечить. если нет - ждать еще 2 дня. При таком состоянии, как сейчас, более 7 дней, начинать лечение.
вот такие дела... sad сейчас даем укрепляющие подручные средства


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.


Сообщение отредактировал Ольга-и-Чуня - Среда, 08.12.2010, 22:55
 
Кроленька Дата: Среда, 08.12.2010, 23:35 | Сообщение # 165
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Не сдавайтесь! Это вам с Чуней!



Наша Валесса
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:13 | Сообщение # 166
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроленька, спасибо!!!!! happy какая волосатая клубничка! smile
сопливый мальчик старается... surprised
доктор сказала, что анализы у нас не шибко-то достоверные из-за специфики лаборатории... судя по анализам, язвы нет. причину дневных болей объяснить сложно. микрофлора нарушена, должна медленно восстанавливаться сама - без про- и пребиотиков. варенье разрешила давать - возможно, пожизненно. пока еще геркулес. пыльцу тоже. мед в поилку можно, но очень немного, очень ненадолго, и чтобы кроль не привык. еще удвоили аскорбинку, хотя она не столь нужна (купила 10 ампул - куда девать?! пусть пьет)
О, кроль пьет эхинацею!!! smile а вчера не стал... сейчас заварила вместе с ромашкой, ну и чуть меда намешала surprised вчера маленькую поилку ромашки с медом высосал за 5-6 часов! и всю ночь пил как слон! wacko


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Кроленька Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:58 | Сообщение # 167
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
и всю ночь пил как слон!

После сладкого пить хочется

Добавлено (09.12.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Жаль, что не можем ничем помочь, опыта по лечению зайцуна нет, только собаки и кошки. Но по своему опыту знаю, что лучше всего помогают не таблетки, а травки. Может поискать где малиновые листочки! И зайцуны их любят и при простудах-инфекциях помогают!



Наша Валесса
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:46 | Сообщение # 168
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроленька, так он это сладкое из поилки и пил!!! happy если сегодня нормально, больше мед не дам
а так зай с утра активен, выпрашивает поесть, все грызет, рушит - в общем, пока нормально dry посмотрим, как будет до вечера...

Quote (Кроленька)
Может поискать где малиновые листочки!

а че искать - надо малину посадить на подоконнике и пусть растет! happy кто травку проращивает, а у нас кусты будут tongue


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ColdTessa Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:58 | Сообщение # 169
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
а че искать - надо малину посадить на подоконнике и пусть растет! кто травку проращивает, а у нас кусты будут

Вот за что Оля я тебя люблю, так это за непроходящий оптимизм! happy


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:10 | Сообщение # 170
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
ColdTessa, спасибо, но оптимизм - это не про меня... Я реалист (многие называют это беспросветным пессимизмом, но, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности) happy
а насчет кустов... когда ложишься в 3.30, чтобы кроль побегал, а потом весь день лазишь на карачках за ним, чтобы вытереть сопли... fool соцветия малины на окне начнут внушать надежду, что у нашей страны есть будущее... wine


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Кроленька Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:37 | Сообщение # 171
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
соцветия малины на окне начнут внушать надежду, что у нашей страны есть будущее... wine

Оль, а оно есть?...Меня каждый день пугает наша реальность... и не только по отношению к животным...

Добавлено (09.12.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Я тоже хочу куст малины на окне! happy



Наша Валесса
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:25 | Сообщение # 172
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Кроленька)
Оль, а оно есть?...Меня каждый день пугает наша реальность...

создадим новую темку "Женские страхи"? happy happy happy

Quote (Кроленька)
Я тоже хочу куст малины на окне!

а в чем проблема? окно ведь есть wink где купить куст, могу подсказать dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Кроленька Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:27 | Сообщение # 173
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
а в чем проблема? окно ведь есть где купить куст, могу подсказать

Боюсь для малины на подоконнике места уже не хватит! smile
Quote (Ольга-и-Чуня)
создадим новую темку "Женские страхи"?

НЕ! Это очень пессимистичная темка! Лучше Страхи и как мы с ними боремся! happy



Наша Валесса
 
Венера Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:50 | Сообщение # 174
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, я так поняла пыльцу ты даёшь для животика( если не так исправь меня пож.) поделись в какой дозировке?

мой Чупик


 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:19 | Сообщение # 175
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Кроленька)
Боюсь для малины на подоконнике места уже не хватит!

Кроленька, а если карликовую малинку для карликового кролика? wink

Quote (Кроленька)
Страхи и как мы с ними боремся!

как-как??? заводим кроля!!! happy тогда не то что на страхи - на необходимое нет времени! tongue

врач подтвердила, что со столов, кроватей кролику лучше не позволять прыгать surprised вот я теперь озаботилась идеей пошива кроличьего матраса с опилками, который днем будет лежать у кровати и амортизировать прыжки, а ночью будет ставиться к стене, защищая кролика от холода, а розетки и провода от поедания. у нас стол-книжка, Чуня все время лежит под одной половинкой - там он и подмерз, видимо. Сейчас лежит на шерстяном одеяле. ночью в клетке быть не хочет. я и подумала: надо на ночь опускать у стола вторую половину, противоположная сторона закрыта лестницей, с третьей стороны стена (к которой на ночь будем ставить матрас), и к этому 3-х стороннему "загончику" приставлять на ночь клетку dry зверик закрыт (на лицо в 5 утра не прыгает и по холодным углам не валяется) - но в то же время не в клетке. можно хоть вытянуться, хоть чего. и в то же время миска-поилка-забытый лоток рядом. а самое главное - мы будем уверены, что Чунику тепло... wink
вот такая у меня идея.......... smile smile smile

Добавлено (10.12.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Венера, нет, не только - читай пост от 6.12 выше - он длинный wink на данный момент кроль стал активнее, очистились длинные волосики на шее, которые до этого были очень жирные, сосульками, и никак не очищались. живот стал получше, болей поменьше.
в профилактических целях средняя доза 30 гранул в день. при простуде мы увеличили и даем пока по 15 3 раза в день, хотя нос практически как раньше и чихание редко однократное. потом будем давать с вареньем как обычно dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:25 | Сообщение # 176
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, У кролика не может быть аллергия на пыльцу?

Голубой мардер Крош
 
Венера Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:38 | Сообщение # 177
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
потом будем давать с вареньем как обычно

я правильно прочитала или ...................... вы даёте кролику варенье?


мой Чупик


 
natashafeer Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:58 | Сообщение # 178
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера,не пугайтесь,чернослив и яблоки варятся.без сахара,от запоров smile

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:32 | Сообщение # 179
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
У кролика не может быть аллергия на пыльцу?

natashafeer, теоретически аллергия может быть на все, что угодно - даже на сено. у Чуника нет, но ест он ее только в варенье, в чистом виде не ест surprised

Венера, если хотите, почитайте нашу темку сначала, когда будет время happy Чуньке напрочь испортили жкт, он 2 раза помереть пытался - 1 раз от ЖКС и 2 - от антибиотиков cry так что теперь мы извращаемся как можем, пытаясь привести его к относительно нормальному состоянию... но выбор средств у меня невелик, лекарства он не переносит, а антибиотики нельзя sad а варенье, возможно, буду варить Чуне всю его жизнь - ветеринар сказала, что у нее есть случаи, когда кролику постоянно дают инжир - хоть и нельзя. а что делать... surprised тем более что оно вкусное и не вредное wink только 1 минус - кроль все время его требует, с ложки ест tongue
Если будете брать пыльцу, смотрите дату сбора! wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ColdTessa Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:36 | Сообщение # 180
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Я реалист (многие называют это беспросветным пессимизмом, но, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности)

Нет, оль, реалист - это всё-таки хорошо подкованный оптимист, а вот в пессимисте есть что-то от паникёра... и потом, ты же знаешь, волков боятся - в лес не ходить...
с загончиком - это вы хорошо придумали... ждём фоток столь необычной конструкции


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1