Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Бонита (Моя девочка)
Бонита
Олеся Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:50 | Сообщение # 91
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
да уж,красавица,скоро будет на валенок похожа,ну ни чего еще чуть осталось и бум делать стрижку под мартышку happy

Бонита

 
busyafantikkrosh Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:08 | Сообщение # 92
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
:-Dну желаю вам удачи)

Мои любимые зайчики)

 
LaLuna Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:32 | Сообщение # 93
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, какая фотка миленькая получилась, она светло серая у тебя ?

Добавлено (08.02.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Олеся)
бум делать стрижку под мартышку

Отличная идея ! happy







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Олеся Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:07 | Сообщение # 94
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо ,удача нам не помешает smile

она не понятно серая у меня,в зависимости от освещения, как хамелеон меняет оттенки happy

Добавлено (08.02.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Вот я понять не могу,толи Бонька привыкает толи нет((( Сегодня опять кидается на руки и фырчит.Я с утра кормлю ее и порядок в клетке навожу,она же за ночь и сено все раскидает и каки по всему полу.Она обычно сидит в уголочке сено наминает,я горохи собираю,а седня лапами меня прогоняет и куснуть пытается angry я покусанной ходить не хочу поэтому паток поставила около руки,как защиту ,так она аж зарычала,и тут я поняла что скорее всего ее гоняли чем то потому как на веник она тоже не очень спокойно реагирует.Конечно в знак воспитания я ее наказала и прогулку сократила,если ласками не получается ,будем строгостью брать wink

Добавлено (08.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------


Бонита



Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 08.02.2011, 17:01
 
LaLuna Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:09 | Сообщение # 95
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну ничего себе рычалка какая! Действительно прошлые хозяева к ней плохо относились, не просто так зверь дикий. Вот у нас на примере есть хомячок девочка, ей только клетку уберут, покормят и все, даже не знанимаются ею, хотели мне отдать. Я сказала нет спасибо, так вот она кусается, потому что не привыкла к людям, скорей всего и там сидела кроля постоянно в клетке. А купили маленькому ребенку, вот захотел , наигрался и все.. А еще хотели морскую свинку, а они иногда куда больнее кусаются. Так вот подумала заберу хомяка, купят же свинку, поиграют и опять выбросят. И Это еще в какой-то степени родственники.. А ты убирай клетку когда она гуляет, я так обычно делаю, потому что ЛУна любительница погрызть бумагу с рук прям вырывает или совочек отбирает. А игрушки есть у нее, типо барабанчика? мячиков? пробывала с ней играть?






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
tiny01 Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:11 | Сообщение # 96
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, офигеть какая пушистая она у тебя))) класс... красавица) вот только без расчески с такими волосьями не обойтись, так что пора ей уже привыкать к тебе, если хочет красавицей расчесанной ходить)
Может она территорию свою охраняет?.. Выпусти её погулять, а сама в клетке приберись)
Я Соньке положила полотенце в её норку под диваном, что б потеплее и помягче лежать было.. Так она его с такой ненавистью оттуда вышвырнула smile Я аж обалдела от такой злости)))
Наверно все таки ей со старыми хозяевами и правда не повезло) так что терпения тебе побольше и думаю она скоро поймет что ты о ней только заботишься и не обидешь)

Наша моська по-моему тоже нифига не понимает когда её ругаешь, идет и делает опять тоже самое))) Я прикрикну а ей хоть бы фиг)))


Наша Соня
 
Олеся Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 97
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Теперь я точно ее не отдам им,хоть у меня МЧ постоянно мозги выносит по поводу живности в доме tongue ,буду делать из нее нормального кроля!!
Из игрушек только погремушка,на последней фотке она рядом с Боней,и был еще узелок какой то из тряпки ,он как то быстро "потерялся".А др пока нету,у нас у зоомаге путного мало,а в большой магазин ехать пока времени нету.Вот наступит отпуск и я оторвусь по полной smile куплю ей что нибудь побаловаться и гамак тоже хочу,я же домик все таки вытащила,не помню рассказывала или нет,решила пусть лучше воду проливает чем от любого шороха будет прятаться.Поэтому в клетке стало так свободнооооооо,пустовато как то вот думаю повешу ей гамак пусть балдеет


Бонита

 
LaLuna Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:41 | Сообщение # 98
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот правильно побалуй ее, как гамак поставишь, буду ждать фото и рассказ, как оценила кроля )))






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Олеся Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:46 | Сообщение # 99
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
жди,обязательно расскажу и покажу

Бонита

 
tiny01 Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:57 | Сообщение # 100
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, хорошая идея))) баловать надо обязательно!! Натерпелась она уже, пусть теперь у неё будет счастливая жизнь!
Очень рада что решила её оставить! Молодец!


Наша Соня
 
busyafantikkrosh Дата: Среда, 09.02.2011, 02:01 | Сообщение # 101
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Такую красотку грех не побаловать)
Мои кроли тоже когда я клетку чищу,особенно когда поддон мою, моськой мои руки толкают, руки прикусывают, а еще лапами могут стучать, это они так территорию охраняют))))


Мои любимые зайчики)

 
Олеся Дата: Среда, 09.02.2011, 08:53 | Сообщение # 102
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне это в диковину,мой первый крол Филипп,был очень ласковый,хотя и брала его взрослым из отвратительных условий,клетка была мизерная,зайке хватало только вытянутым повалятся,про побегать и миски с домиками и речи не было,все условия за территорией находились,и он мирно относился к тому что я руки в клетку засовываю,он же понимал что я и кормлю,и гулять выпускаю и тп.В общем я на собственном опыте начинаю понимать смысл выражения : сколько кроликов столько и характеров happy happy happy Когда присматривалась к Боне,думала что знаю об характерных особенностях ушастых по крайней мере многое,теперь более подробно читаю статьи о поведении и воспитании

Бонита

 
LaLuna Дата: Среда, 09.02.2011, 10:32 | Сообщение # 103
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
От животного как и от человека не знаешь что ожидать, а внешность обманчива )






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
настен@ Дата: Среда, 09.02.2011, 23:10 | Сообщение # 104
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Имя: Анастасия
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, очень красивая крольчиха


я и мои зайки

 
Олеся Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:47 | Сообщение # 105
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Территорию как хорошая собака охраняет,сегодня опять лапами прогоняла с клетки happy

Добавлено (10.02.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Гримасничает


Бонита

 
tiny01 Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:29 | Сообщение # 106
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, красавица она у вас smile Пушистик! Так бы и затискала)))
Ну как она привыкает потихоньку? не так боится уже?
А не пробовала убираться, пока она гуляет? wink


Наша Соня
 
LaLuna Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:31 | Сообщение # 107
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну такими успехами, она скоро всю квартиру будет охранять и собачка не нужна и фиг кто чужой пройдет ))) на первой фотке шерстка такая нежная и приятная )) biggrin






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Олеся Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:04 | Сообщение # 108
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tiny01)
Ну как она привыкает потихоньку? не так боится уже?


Не дается она в руки СОВСЕМ sad Сегодня подружку куснула,она погладить хотела,а я не успела предупредить что кроль бойцовский happy

Quote (tiny01)
А не пробовала убираться, пока она гуляет?

biggrin да я так обычно и делаю,просто с утричка времени мало,я какуньки соберу,покормлю и по делам побежала,а теперь эта засранка до вечера сидит ждет,такая грязнуля tongue ну доберусь я до нее smile

Quote (LaLuna)
Ну такими успехами, она скоро всю квартиру будет охранять и собачка не нужна и фиг кто чужой пройдет

Да уж с таким зайцем не один хулиган не страшен!!


Бонита

 
Эвелина Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:00 | Сообщение # 109
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Имя: Эвелина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
классный кролик у тебя)))) biggrin

гангста-Боник

http://nada25.ucoz.ru/forum/7-4988-1

 
busyafantikkrosh Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:57 | Сообщение # 110
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой смотрю я на Боню и не могу поверить что такая лапочка может быть злючкой-колючкой)

Мои любимые зайчики)

 
Иви Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 111
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
А я представляю - очаровательная злючка! Такой ангелочек притягательно-пушистый, на самом деле это наживка для удачной охоты на людей happy Они - лопухи, так и тянуть свои нежные ручки, чтобы погладиь меня красавицу happy А на второй фотке Бонита похожа на пушистую морскую свинку

Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:21 | Сообщение # 112
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
красавица пушистая лапочка, и совсем не похожа на недотрогу злючку. Ее так и хочется потискать


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Олеся Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:27 | Сообщение # 113
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Ню ню,приходите потрогайте-потискайте,я пластырем и перекисью запаслась happy happy happy

Бонита

 
LaLuna Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:23 | Сообщение # 114
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Олеся)
Ню ню,приходите потрогайте-потискайте,я пластырем и перекисью запаслась

ахахах happy

Добавлено (14.02.2011, 13:23)
---------------------------------------------
С Праздничком, мои золотые!! куда пропали? скучаем (







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
tiny01 Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:27 | Сообщение # 115
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, happy
Ну как у вас дела? Бонитка привыкает к рукам-то потихоньку?


Наша Соня
 
Олеся Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:33 | Сообщение # 116
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Тут мы тут,ушла я в отпуск и решила ген уборку дома устроить,второй день тружусь на кухне angry

До Бони руки пока не дошли,и после того как она всех по-надкусывала happy добровольцев в помощь нету.
Чуть чуть привыкла,наверно,на прогулке позволяет себе лобик погладить smile ,но не долго.


Бонита

 
busyafantikkrosh Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:27 | Сообщение # 117
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Правильно:-D Чтоб вы не расслаблялись все и знали кто в доме хозяин happy

Мои любимые зайчики)

 
tiny01 Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:50 | Сообщение # 118
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
busyafantikkrosh, happy точно)))
Олеся, ну значит успехи есть! Молодцы! Так держать. Терпение и труд, как говориться biggrin
У нас вот тоже генеральную уборку не мешало бы, от Сониной линьки все в пуху :))))


Наша Соня
 
LaLuna Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:53 | Сообщение # 119
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, в моей комнате можно каждый день делать генеральную уборку )) Таут сено, там корм, там еще что ) Ну хоть дает себя гладить и то уже хорошо, надоест одной бегать, захочет ласки сама думаю подойдет)






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Олеся Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:15 | Сообщение # 120
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
в комнате я завтра буду генералить happy happy вот наверно до стрижки и доберусь,как раз мама должна дома быть,попрошу чтоб помогла pray

Quote (tiny01)
от Сониной линьки все в пуху

Разве сейчас время линьки?!обычно весной,а сейчас вроде зима или у вас там тепло?

У моего первого кроля линька тоже была не в сезон,я спросила в зоомаге(там квалифицированные продавцы были)оказалось реакция на корм,перешли на другой и все нормализовалось.Так что посоветуйся с вет.врачом может тоже стоит корм поменять wink

Quote (LaLuna)
захочет ласки сама думаю подойдет)

Ой,видели бы вы эту деловуху,такую из себя недотрогу строит,всего боится wacko поверили??а зря,это жопа уже больше наигрывает,чем на самом деле трусит,хотя по-фыркать конечно может.Так что держит меня пока в страхе wacko
Расскажу как у нас кормежка происходит.У меня комната маленькая поэтому если диван разобран,мой маршрут от клетки зайца до двери имеет П-образную форму,вот надо мне к примеру миску ее помыть ...........беру миску и пошла по своему маршруту,а Бонька сокращает время в пути happy happy happy прыг на диван и на противоположной стороне уже ждет меня happy и с таким видом типа "че копаешься??я есть хочу" ахаха помыла миску,просушила ее и возвращаюсь обратно,козочка моя,услышав шаги бросает все свои дела и опять на диван летит,я набираю корм,Боня сидит смотрит,я иду к клетке,мадам деловая так тихонько шлепает со мной на уровне ,но по дивану естественно,только миска оказывается в клетке......полет истребителя над уровнем пола и Бонита уже закидывает в топку принесенный мною корм

Кстати,она такая прожорливая surprised съедает весь корм и все сено до крошки,вот я думаю может порцию увеличить??Корма даю 1-1,5 ст ложки,сено всегда в наличие.


Бонита

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Бонита (Моя девочка)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1