Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
Мой пушистый Пундык
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:06 | Сообщение # 211
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
классно,пока что кажется большим,а там видно будет какие размеры клеточки?

Ну, мне сама клетка большой не кажется, как по мне - самое то. Вот туалет да, великоват, но ведь заяц еще растет. Сейчас ему только 3,5-4 месяца, и вырастет он раза в два еще, так что клеточка будет ему в самый раз (так же как и туалет).
Размеры клетки 77*48*42 см. Вот ссылка на интернет-магазин, где мы ее брали, и собственно клеточку. В описании написано, что это клетка для морских свинок, но имхо для кроли тоже вполне подойдет biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 212
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
Как свинка поживает?

Свинка уже лучше, лапка больная конечно останется кривой (потому что от повязки мы отказались). Но поскольку свинка у нас просто домашний любимец, а не выставочный вариант, то это не будет проблемой. Она уже ровно сидит на попе и даже пытается быстро передвигаться. У нее это еще не получается, но она пытается и старается. Свин уже потихоньку начинает цепляться пальчиками больной лапки за палец, когда подносишь его к лапке, так что моторика воде бы не нарушена. Мы продолжаем делать уколы и отечность вокруг перелома потихоньку спадает.


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:15 | Сообщение # 213
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Мальва, замечательный заяц растет
И клеточка моднявая Со временем домик можно будет убрать, и места станет еще больше.

Да, заяц и впрямь хорош) Правда, я с трудом представляю себе его будущие размеры - видимо он станет раза в 2 больше, чем сейчас. А домик из клетки разве надо убирать? Я думала, он нужен кроле как аналог норы... wacko


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:09 | Сообщение # 214
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати, клетка у нас с рифленым днем - такая довольно мелкая сеточка как на старых советских сковородках biggrin Лапы у кроли не скользят и я вот размышляю, стоит ли что-то на дно укладывать дополнительно и имеет ли смысл класть какую-то подстилку в домик?

Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:23 | Сообщение # 215
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
мне сама клетка большой не кажется, как по мне - самое то.

не будем забегать на перед,вот как подрастет кролик там видно будет biggrin
Quote (Мальва)
Вот туалет да, великоват, но ведь заяц еще растет.

туалет меньше нельзя,кролик ведь что бы свои дела сделать весь в него залазит happy
Quote (Мальва)
Свинка уже лучше, лапка больная конечно останется кривой

это не помешает ей передвигаться?
Quote (Мальва)
Но поскольку свинка у нас просто домашний любимец, а не выставочный вариант, то это не будет проблемой.

да конечно,согласна полностью,менее любима не станет
Quote (Мальва)
Мы продолжаем делать уколы и отечность вокруг перелома потихоньку спадает.

пусть поправляется,а мы будем следить за процессом,наш мальчик-свин передает привет вашей девочке happy
Quote (Мальва)
А домик из клетки разве надо убирать? Я думала, он нужен кроле как аналог норы...

просто когда зайка подрастет он может не поместиться в него,никто же не знает каких размеров достигнет зайцун biggrin
Quote (Мальва)
клетка у нас с рифленым днем - такая довольно мелкая сеточка как на старых советских сковородках Лапы у кроли не скользят и я вот размышляю, стоит ли что-то на дно укладывать дополнительно и имеет ли смысл класть какую-то подстилку в домик?

если лапы не скользят можно ничего не стелить,опилки - не удобно,они будут путаться в шерсти и нестись за кроликом по всей комнате,сено - то же самое,какую-то тканевую подстилку - рискованно,может погрызть и наестся ниток,тут уж надо следить постоянно либо вообще не стелить.А когда дно чистое и убирать легче biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:33 | Сообщение # 216
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)

не будем забегать на перед,вот как подрастет кролик там видно будет

Абсолютно согласна, наперед забегать рискованно biggrin Не знаю, каких размеров достигнет мой зай, но подозреваю, что немалых. В детстве он был короткоухим, но сейчас ушки достигают 5,5 см в длину о_О Не многовато ли для такого молодого зайца...?
Quote (Ириша)
туалет меньше нельзя,кролик ведь что бы свои дела сделать весь в него залазит

Сегодня я в этом убедилась))) smile В туалете размером побольше Пундык чувствует себя гораздо уютнее))) Весь целиком залазит туда, может там лежать или сидеть, копошиться и т.д. Одним словом - ему нравится biggrin
Quote (Ириша)
это не помешает ей передвигаться?
Очень надеюсь... Сейчас свинка маловато двигается, похудела + линяет (шерсть летит во все стороны) Но со временем, я думаю, лапка у нее заживет и она сможет спокойно передвигаться. Возможно не так легко, как до перелома или не так быстро, но я не думаю, что это сильно повлияет на качество ее жизни.
Quote (Ириша)
пусть поправляется,а мы будем следить за процессом,наш мальчик-свин передает привет вашей девочке
Спасибо)) От нас тоже привет)
Quote (Ириша)
если лапы не скользят можно ничего не стелить,опилки - не удобно,они будут путаться в шерсти и нестись за кроликом по всей комнате,сено - то же самое,какую-то тканевую подстилку - рискованно,может погрызть и наестся ниток,тут уж надо следить постоянно либо вообще не стелить.А когда дно чистое и убирать легче
Вот спасибо за совет, а то я уж было решила ему мягкую подстилку в хатку запихнуть wacko


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:40 | Сообщение # 217
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Не многовато ли для такого молодого зайца...?

понятия не имею.... а вообще размеры вроде по ушам не вычисляют happy Вы видели наши уши? surprised это гордость наша happy
Quote (Мальва)
может там лежать или сидеть, копошиться и т.д. Одним словом - ему нравится

может еще умываться там,у нас и такое бывает,2 дела сразу happy
Quote (Мальва)
я не думаю, что это сильно повлияет на качество ее жизни.

будем надеяться,к тому же свинки мало гуляют,наш больше времени в клетке проводит,хотя клетка как для свинки и не маленькая,но особо движений не происходит,спим-едим happy
Quote (Мальва)
а то я уж было решила ему мягкую подстилку в хатку запихнуть

ну можно конечно,но надо сильно следить,я тоже долго экспериментировала - сено сначала было,но покупать сено для подстилок накладно получается,я убираюсь часто в клетке,потом постелила пеленку,через пол часа пеленка оказалась в углу свернутой,убрала,потом был резиновый коврик (до сих пор себя ругаю за это) Бакс его погрыз и это была наша первая проблема в совместной жизни с ним sad а потом мы вырезали дорожку обычную (если покопаться у нас в темке можно найти фотки) и она так прекрасно легла,и Бакс ее не трогает,она вообще ему по барабану biggrin за то каждый день пылесосить ее приходится....Так что не морочьте себе голову,главное - дно не скользкое.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:46 | Сообщение # 218
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
понятия не имею.... а вообще размеры вроде по ушам не вычисляют Вы видели наши уши? это гордость наша

Ну, у нас уши пока что не особая гордость, но все же довольно длинные)))
Quote (Ириша)
может еще умываться там,у нас и такое бывает,2 дела сразу

Наш не делает два дела одновременно, но может просто проводить время в туалете - ему в кайф biggrin Он еще так смешно в нем потягивается smile
Quote (Ириша)
будем надеяться,к тому же свинки мало гуляют,наш больше времени в клетке проводит,хотя клетка как для свинки и не маленькая,но особо движений не происходит,спим-едим

У нас свин ведет очень похожий образ жизни - мы тоже спим и едим)) Иногда запрыгивали в сенник, а с сенника на домик, но теперь у нас нет ни домика, ни сенника, ибо лапка больная. Попозже сошью ей гамак, но домик ставить не буду. Он и маловат-то стал немного, так что обойдемся без него.
Quote (Ириша)
Так что не морочьте себе голову,главное - дно не скользкое.

Наверное, так и сделаю. Пылесосить каждый день не смогу - времени не хватит, а следить все время за кролей, чтоб он что-нибудь не схрумкал - тоже возможности нет - я работаю и учусь.


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:50 | Сообщение # 219
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
у нас уши пока что не особая гордость, но все же довольно длинные)))

ну вот у нас гордость потому что длинные happy
Quote (Мальва)
У нас свин ведет очень похожий образ жизни - мы тоже спим и едим))

еще раз убеждаюсь что все свины ведут одинаковый образ жизни biggrin а что им еще делать? я своему игрушки дала - даже ухом не повел,только покушать интересно да еще повыпрашивать что-то biggrin
Quote (Мальва)
Попозже сошью ей гамак, но домик ставить не буду. Он и маловат-то стал немного, так что обойдемся без него.

мы сделали полочку,он прячется под ней как в домике,а если захочет то залазит в гамак потом,днем любит спать под полкой положив морковку или яблоко под щеку happy
Quote (Мальва)
Пылесосить каждый день не смогу - времени не хватит, а следить все время за кролей, чтоб он что-нибудь не схрумкал - тоже возможности нет - я работаю и учусь.

да,время нужно для этого конечно,да и по поводу мягкой подстилки не уследишь,ночью ведь мы не знаем чем они там занимаются,но точно не спят всю ночь как мы happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:58 | Сообщение # 220
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
ну вот у нас гордость потому что длинные

Может и у нас они тоже станут гордостью biggrin
Quote (Ириша)
покушать интересно да еще повыпрашивать что-то

Вот-вот - это точно)))
Quote (Ириша)
мы сделали полочку,он прячется под ней как в домике

Идея с полочкой мне нравится, вот только у нас поддон не очень высокий, а значит места под полочкой будет немного...
Quote (Ириша)
но точно не спят всю ночь как мы

В точку! Наш нам тоже всю ночь спать не дает. Приходится накрывать сверху пледом или покрывалом, как канарейку)))) biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:02 | Сообщение # 221
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Идея с полочкой мне нравится, вот только у нас поддон не очень высокий, а значит места под полочкой будет немного...

либо сверху места не останется....да,это проблемка,а вообще я знаю что свинкам нужен домик,они прятаться любят,уединяться.Самым первым нашим домиком была обувная коробка biggrin вот тут фотографии где хорошо видно http://nada25.ucoz.ru/forum/7-5945-88,Банзайке нравилось happy
Quote (Мальва)
Приходится накрывать сверху пледом или покрывалом, как канарейку))))

помогает? нашему нет....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:12 | Сообщение # 222
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
помогает? нашему нет....

Нашему более-менее помогает, хотя и не всегда. Но он очень хорошо усвоил, что если его сажают вместе с клеткой под стол да еще и накрывают сверху пледом - значит он меня достал. Он сразу же затихает и перестает трепать мне нервы. Ибо знает так же, что если уж совсем доведет меня до белого каления, то я могу и щелбан по уху зарядить. biggrin
Quote (Ириша)
Самым первым нашим домиком была обувная коробка

У нас домик изначально был деревянным, он у нас и остался. Может быть его и поставим, а рядом как-то примастырим гамак.


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:17 | Сообщение # 223
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Нашему более-менее помогает, хотя и не всегда.

я за последние 2 месяца первую ночь спала не просыпаясь,то есть заяц меня не разбудил ночью,а так он как начинает клетку грызть и все,ничем не успокоишь....
Quote (Мальва)
Ибо знает так же, что если уж совсем доведет меня до белого каления, то я могу и щелбан по уху зарядить.

surprised нет,мы такими делами не занимаемся,я собираю ночью его вещички (еду и туалет) и мы отправляемся на оставшуюся часть ночи на кухню biggrin пробовали не закрывать - спать не дает,на диван запрыгивает,можно еще на ночь на кухне закрывать,там все шкодные места уже убрали,поилку надо приделать к чему-то,у мужа руки не доходят,а клетка наша туда не поместится,кухня уж больно крохотная biggrin
Quote (Мальва)
рядом как-то примастырим гамак.

ой,гамак это вообще отдельная тема,я не думала что свинки так любят гамаки happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:34 | Сообщение # 224
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
нет,мы такими делами не занимаемся,я собираю ночью его вещички (еду и туалет) и мы отправляемся на оставшуюся часть ночи на кухню пробовали не закрывать - спать не дает,на диван запрыгивает,можно еще на ночь на кухне закрывать,там все шкодные места уже убрали,поилку надо приделать к чему-то,у мужа руки не доходят,а клетка наша туда не поместится,кухня уж больно крохотная

Ну... у нас так не сделаешь, у меня такса, так что на кухню относить - для на с это вообще не вариант. sad


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:38 | Сообщение # 225
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
у нас так не сделаешь, у меня такса,

а,ну конечно....когда кролик гуляет собачка наверное в другой комнате закрытая сидит?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:40 | Сообщение # 226
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)

а,ну конечно....когда кролик гуляет собачка наверное в другой комнате закрытая сидит?

Не совсем)) Поскольку кроля и все остальные животные живут в нашей с мужем комнате, то когда кроль выходит на прогулку, мы закрываем комнату нашу и все. А для собаки остается все остальное пространство)))


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:44 | Сообщение # 227
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
мы закрываем комнату нашу и все. А для собаки остается все остальное пространство)))

а,ну тоже вариант))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:54 | Сообщение # 228
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
а,ну тоже вариант))

Для нас он вообще единственный))))


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:59 | Сообщение # 229
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Свин мой очень похудел... Мало ест, млао пьет. Но двигаться начала лучше, как-то уже пытается на 4-х лапках передвигаться, ну или хотя бы на 3-х.

Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 230
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Свин мой очень похудел... Мало ест, млао пьет.

а может у него внутренние повреждения какие-то есть?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:23 | Сообщение # 231
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, чего-то я покапалась в ваших фотках - маловато будет.
Отобрала себе несколько biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:54 | Сообщение # 232
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
а может у него внутренние повреждения какие-то есть?

Да вроде бы нет, когда делали рентгент - все в порядке было... Может быть из-за стресса худеет. Животные ж как и люди от нервов болеют и худеют. cry


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:56 | Сообщение # 233
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Может быть из-за стресса худеет. Животные ж как и люди от нервов болеют и худеют.

ну будем надеяться что все хорошо будет.....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:09 | Сообщение # 234
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Мальва, чего-то я покапалась в ваших фотках - маловато будет.
Отобрала себе несколько

Ок, я еще постараюсь освежить ассортимент biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 235
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
ну будем надеяться что все хорошо будет.....

Только так... надеемся... боюсь, как бы она не отошла в мир иной((((


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:13 | Сообщение # 236
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
боюсь, как бы она не отошла в мир иной((((

Мальва, об этом думать сейчас не надо,может еще раз вету показать,сделать еще рентген?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Среда, 30.11.2011, 00:54 | Сообщение # 237
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:


Вот так мы сидим и дремлем в туалете biggrin






А это мы наконец-то обзавелись вольером и специальным дном к нему) Отныне мы можем не беспокоиться о прогулках на свежем воздухе на даче))) Будем ставить такой вот вольерчик, накрывать его чем-то сверху от солнца и хищников и готово! biggrin
Кстати на этих фото как видно еще и собаку мою smile


Мой пушистый Пундык





Сообщение отредактировал Мальва - Среда, 30.11.2011, 00:54
 
Мальва Дата: Среда, 30.11.2011, 00:57 | Сообщение # 238
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати, если кому интересно, вот этот же вольер в интернет-магазине
http://zverushka.org.ua/pet-pro-voler-dlja-melkih-zhivotnyh-pet-pro-275603-p-3533.html


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Среда, 30.11.2011, 00:59 | Сообщение # 239
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Вот так мы сидим и дремлем в туалете

ну чем бы дитя не тешилось biggrin часто встречаю что кролики любят поваляться у себя в лотках biggrin
Quote (Мальва)
А это мы наконец-то обзавелись вольером и специальным дном к нему)

классный вольерчик,на даче конечно вещь нужная,кролик в нем таким крохотным кажется biggrin
Quote (Мальва)
Кстати на этих фото как видно еще и собаку мою

аха,я увидела,на первой фоте глазюки у нее светятся happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Среда, 30.11.2011, 01:03 | Сообщение # 240
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
классный вольерчик,на даче конечно вещь нужная,кролик в нем таким крохотным кажется

Ну, на самом деле мы и так не очень-то большие)))) нам всего-то ничего по возрасту, нам как говорится - еще расти и расти biggrin
Quote (Ириша)
аха,я увидела,на первой фоте глазюки у нее светятся

О да))))) Поймала момент, глазки так и горяяят))) biggrin


Мой пушистый Пундык



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1