Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » ЖКС - большая кроличья проблема (Что это, как проявляется, от чего, как бороться)
ЖКС - большая кроличья проблема
Naduhsa Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:16 | Сообщение # 61
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, кушает хорошо!

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
natashafeer Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:22 | Сообщение # 62
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, это не вам,а bast,его там резать хотят завтра angry
Ой,простите,про сено вам! tongue


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Пятница, 07.01.2011, 15:24
 
Naduhsa Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:31 | Сообщение # 63
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Ой,простите,про сено вам!

Да ничего, бывает!!!! happy


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:44 | Сообщение # 64
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, нормальные/мягкие это мне кажется вопрос к корму (мягкость/цекотрофия может быть обусловлена зерном, сочкой, геркулесом)
а вот нормальные/крупные - В СЛУЧАЕ С НАШИМ КРОЛИКОМ, но по-моему, чисто логически не только - это вопрос к перистальтике кишечника. мы сейчас делаем так: не насыпаем сразу всю норму на день или полдня, а постепенно небольшими порциями добавляем по мере поедания. да и корм у нас невкусный - кролик вынужден есть сено. сейчас стала забирать миску с кормом не позже 23 часов вечером (а ложимся не раньше 2 часов), чтобы заяц не ел ночью корм, а ел сено, и успел пробегаться (если учесть, что он у нас практически не двигается - отсюда и нет перистальтики) до закрытия в клетке. с другой стороны, надо в этой ситуации давать сочку, т.к. каловые камни должны промачиваться как следует и выходить, а не скапливаться там и не склеиваться друг с другом. сочку лично мы тоже давать много не можем, т.к. ест только яблоки, а много дашь - привет, вздутие. вот и спасаемся вареньем нашим с пыльцой - шикарная вещь! good
а у вас кролик маленький? сочку еще не даете? тогда больше сена, жидкости и ДВИЖЕНИЯ!!! это самое главное!

Добавлено (07.01.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Naduhsa)
видимо каждому зае свое.

для маленьких кроликов обычно покупают корм с пометкой "для крольчат" и т.п.
взрослый корм действительно может оказаться слишком жестким


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Yuriy Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:52 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Юрий
Город: Красноярский край

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
ест только яблоки, а много дашь - привет, вздутие.
У нашего кролика недавно тоже случилось вздутие, а перед этим как раз давали немного сладкого яблока. Правда плюс то, что он совсем не ест сено и линька наложилась... Сейчас с яблоками стали осторожнее.
 
bast Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Возраст какой?Что ест обычно?

Год и 9. Ест сено, сухой корм, из сочных огурцы, морковь, яблоко.

Quote (natashafeer)
Еще раз ищите врача который лечит КРОЛИКОВ

Так вроде как к такому врачу и поехали sad
Quote (Ольга-и-Чуня)
если горошки некрупные и со слизью

Сегодня совсем не горошит sad
Quote (Ольга-и-Чуня)
а сено кролик ест? много?

Ела обычно, довольно много.


 
Naduhsa Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:10 | Сообщение # 67
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Чип и так ест для маленьких крольчат фиори, они напару с Пушей его трескают только услышат, что коробка зашуршала и сразу начинают с ума сходить
а заек кормлю 2 раза в день примерно по 2 столовых ложки, они его сразу съедают и все, а так практически сено, Чипу еще сочки не даю, ему еще 2 месяца только, думаю может корм менять, а может с сеном что то, сено этот раз то же фиори купили.
Ведет себя нормально, бегает прыгает, гуляет часто, у них почти всегда клетка открыта, гуляют сколько хотят


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:44 | Сообщение # 68
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, попробуйте другое сено. фиори слишком мягкое - вряд ли оно дает должную перистальтику. кроме сильных отдушек, ничего особенного в нем не вижу. даже заяц наш отказался его есть.
Quote (bast)
Сегодня совсем не горошит

bast, а есть чем какать, если она не ест? кролик не может без еды-питья, кормите-поите насильно из шприца! и поищите еще врача, пусть в том числе посмотрит зубы с расширителем. а слизь бы сдать на анализ


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
bast Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:55 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
а есть чем какать, если она не ест?

Ну немного то ей насильно всетаки впихиваю...а потом то же масло разве не должно выйти? Завтра еще в одно место попробуем съездить, вроде бы хвалят там вета, но ведь сколько лдей столько и мнений...
Господи, так мне ее жалко...в сено зарывается, вся вытягивается и лежит cry


 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:10 | Сообщение # 70
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
bast, а почему завтра??? сегодня не принимает?

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:19 | Сообщение # 71
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
bast, ренген на сколько я знаю делать нужно с Барием,без него в кишках ничего непонятно(так у нас было)Но это очень проблематично,лучше прошупывать руками кишечник,на предмет болезненности,вздутия и закупорки.
Может у вас проблема с зубами?Зубы вам смотрели?Слюни не бегут?(Подбородок мокрый)Всё самое вкусное пробуйте давать.Мой листочки сухие любит.Ими и спасались когда не ел.
С маслом осторожно.Оно обволакивает стенки кишки и ничего не всасывается.
Воду она пьёт?Если нет-насильно поите и разносите по времени с маслом.
Ромашку заварите и поите или в поилку,или через шприц.Она спазмолитик,и воспаление убирает.Хуже с неё не будет.
На дом нельзя врача вызвать?
Вы были на приеме у ратолога?Тогда меня сильно удивляет,что кролика не прощупали,сделали ренген без бария,не взяли анализы,не померяли температуру и
собираются резать в целях диагностики. wacko Такого быть не дложно!


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Пятница, 07.01.2011, 17:24
 
bast Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:58 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
сегодня не принимает?

Единственный доктор, который по отзывам понимает что-то в кроличьих болезнях сегодня не работает, праздники однако sad

Добавлено (07.01.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (natashafeer)
собираются резать в целях диагностики

Вот и меня как-то сильно это напрягло, ну что тут можно сказать о квалификации врача? cry Рентген когда делали, не понятно почему без бария...это я уже потом прочитала, что с ним надо было. Живот она ей шупала, ничего не нащупала, даже пыталась зубы посмотреть, естественно без расширителя, что она там увидит... Сейчас сделали ей физраствор, толку кажется нет, я уже просто не знаю, что до завтра могу еще сделать...сейчас геркулес размачиваю, попробую насильно покормить, вот только не стало бы хуже cry
Еще обратила внимание, очень много пьет и соответственно много писает, а потом все это дело старается слизать...

Добавлено (07.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (natashafeer)
Мой листочки сухие любит.Ими и спасались когда не ел

Спасибо за наводку, 3 листочка скормила, больше не хочет sad

Добавлено (07.01.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (natashafeer)
Подбородок мокрый

Вроде не мокрый. Ромашку сейчас заварю, а она ее пить будет?




Сообщение отредактировал bast - Пятница, 07.01.2011, 17:45
 
Natusik Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:46 | Сообщение # 73
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А масло вазелиновое по скольку даете? Надо не менее 3-5 мл 2-3 раза в день.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
bast Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:08 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
А масло вазелиновое по скольку даете

Утром давала 5 мл. Вот ведь сколько людей, столько и мнений...кто говорит поосторожнее...дам еще 4 мл. на ночь


 
Natusik Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:22 | Сообщение # 75
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Мнение одно: при запорах дают вазелиновое масло. Но не более 3-ех дней, т.к. масло действительно обволакивает стенки кишечника и ухудшает всасывание. Одноразовое вливание ничего не даст.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:58 | Сообщение # 76
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
bast,простите,может не правильно написала...Нельзя всё время масло вливать,или влить масло и сразу кормить.
Я по ошибке так делала.Сказали масло вливать-я и вливала,пока попка не была в масле.Но без лечения основного это бы плохо кончилось...
Листочки у меня смородина,подорожник...
Меня беспокоит,что у вас нет диагноза...
И еще зачем физ раствор,если она сама пьёт?Вам так сказали?
Держим за вас кулачки...
[p.s.]Когда Крош не ел,я искала нормального врача и пыталась по тел.выяснить что с ним.Анализы были на руках,но у меня были сильные сомнения в том,что его правильно лечат.Я искала врачей по тел.По инету нашла консультации вета онлайн.там был ФИО врача и номер тел.г.Саратов.Я позвонила и он мне подтвердил,что на анализах совершенно не видно пиелонефрита.К сожалению этот номер и клиника утеряны мной.Но есть тел.есть у вас врачи которые консультируют в инете.Ищите врача,который будет искать причину.

ZooServer.ru бесплатные ветконсультации
Это всё так,на всякий случай.Я не врач.


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Пятница, 07.01.2011, 22:03
 
bast Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:54 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Держим за вас кулачки...

Спасибо Вам огромное! Вета сегодня опять нет, а ехать абы куда, чтоб кроля залечили там страшно. Сегодня вроде немного начала ходить в туалет, ттт. Если лучше до обеда не станет, повезу на анализы, вот только какие нужны и где их сдавать sad


 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:47 | Сообщение # 78
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
bast, надо позвонить по ветклиникам/ветлабораториям и узнать, возьмут ли кроличьи (!) анализы. сдавать нужно горошки/слизь - в стерильной стеклянной емкости, кролика туда везти не надо. общий анализ,а также на паразитов и простейших для начала. а если слизь так и есть и не проходит, я бы сделала бакпосев на флору, но это долго - 7 дней.
хотя бы общий и паразитов - это 1 день (а в реале - несколько часов), чтобы вет исключил глисты/кокцидии. желательно, чтобы анализ был количественный (т.е. чтобы писали: "кокки - 10*7", например, а не "значительно") Конечно, достоверность этих анализов не 100%, но это лучше, чем зачем-то что-то вскрывать cool а я бы спросила ту тетку: "а когда вы приходите к кардиологу с жалобой на щемящую боль, он предлагает вскрывать грудную клетку?" wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
bast Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:52 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
он предлагает вскрывать грудную клетку

Была такая мысль. Спасибо за такой развернутый ответ, сегодня анализ не получился, пришлось уехать на целый день, сын с ней занимался, вроде взбодрилась она, завтра постараемся в лабу съездить.


 
Olila Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:48 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Ольга
Город: Пермь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем здравствуйте! сразу оговорюсь, что как только появится возможность, так сразу кролю к вету отвезу (либо вызову на дом). Сейчас жду, когда перезвонят из клиники, скажут свободен ли врач. В основном, у нас в Перми, спецы по кролям вечером работать начинают cool

Моя малышка Лила (11 мес.) родила 16.05.2011 крольчат. Один был мёртвый, остальные живы-здоровы (вроде как? тьфу-тьфу-тьфу!!!). Лила после родов очень плохо кушала. От основного сухого корма вообще отказалась, сено в сеннике, по-моему, тоже вообще не убывает (только на пол клетки которое падает выбрасываю). Морковь нет-нет, да поест маленький кусочек. Набрасывалась на петрушку, как сумасшедшая! и ещё на дропсы (ну, лакомство). То есть кушать хочет, а толком не ест. А ведь ещё детей кормить. Но в целом была бодрая, бегала, на нас как обычно нападала, кусала, если что не по ней wink

В вс 19.06.2011 ночью случился какой-то приступ sad Я не знаю, но вроде похоже на эпелепсический (или эпилептический?) Короче, её выгнуло, голова набок. На несколько секунд задние лапы отказали. А через секунд 15 уже будто и не было ничего. Ведёт себя обычно, вкусняшки просит. Я почти не спала всю ночь.

Вчера к вечеру уже отлично кушала и корм, и сено. Я обрадовалась, но к вету собиралась.

Хотела ко врачу сходить, у которого у же были в ЧТ, раньше нет записи.

Сёдня с утра подхожу кормить её, а она сидит себе под полочкой. К еде 0 эмоций, яблочка даже не понюхала, когда я к ней поднесла sad А вчера вечером набросилась на такой кусочек, как будто в жизни никогда яблоки ей не давали. Весь день не ест. Вялая. Почти не бегает. Мой МЧ в руки её взял без проблем, хотя обычно для этого ещё ой-ой-ой как постараться надо. Потом с его коленей соскочила, описяла его. Убежала в угол, долго там сидела cry Никакие лакомства её не интересуют cry cry cry

Я вот думаю, не ЖКС ли это? Ведь в клетке сейчас всё в пуху, даже в кормушку постоянно пух попадает, хотя оттуда убираю каждый день. А она ещё всё в гнезде своём копошилась-поправляла, может и наглоталась sad

В общем, жду звонка от клиники, места себе не нахожу как там моя крошка. Может стоит пока покормить насильно? Не знаю что делать.. Как что-то скажет вет, сообщу.

Добавлено (21.06.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила. Когда плохо кушала, каки были Ооочень светлые, ни разу таких ещё не было. А вчера вечером после кормёжки хорошие такие крупные какули..

 
RabbitVarya Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:36 | Сообщение # 81
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не похоже на ЖКС, обычно перед ним горошки становятся мелкие и потом пропадают, а вялость появляется уже когда сутки не горошит. Кстати по описанию похоже, что после родов ей не хватало воды, ослабленные и больные кролики не пьют из поилки, им нужно блюдце с водой.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Dysenka Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:33 | Сообщение # 82
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Здрасти, у нас в полтора месяца была болшая проблема и слава Боггу все обошлось, пили антибиотики, траву, если пасту, теперь едим дробсы чтобы все подрят не лизать.
Проблема на данный момент - кроленька часто по ночам какает мягким, но не жидким, просто черные каки бусинками в колбаски складываются, я все убираю чтоб ни дай Бог не сожрала она их.иногда такое бывает от овощей, а иногда просто ни с того ни с сего с утра нахожу такие штуки. Подскажите что это? Опасно или нет?


Знакомьтесь, наш Дусик
 
RabbitVarya Дата: Среда, 22.06.2011, 10:59 | Сообщение # 83
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Dysenka, это наоборот нужно кушать Кролику, опасно эти какашки у него отбирать. См. здесь: http://nada25.ucoz.ru/forum/79-5935-1

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Olila Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:23 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Ольга
Город: Пермь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, спасибо за ответ. Но вода была. Я несколько раз пошевелила поилку после родов, всё переживала, чтоб она попила. Но она сначала всех крольчат вылизала, сама умылась, только потос попила, много так выпила... В общем, так и не выяснила я, что с малышкой было. Сейчас всё ОК, больше не повторялось (тьфу-тьфу-тьфу), хотя первое время я вообще порой уснуть не могла. Только слышу скрежет когтями по полочке, сразу подскакиваю. А это, оказывается, Лила спрыгнула просто biggrin Вот. И ещё в Перми, видимо, вообще туго с ветами по кроликам. Обзвонила все клиники, какие нашла в Инете. КАПЕЦ ! Кто в отпуске, где вообще кролей не лечат.. Страшно sad Я не по теме, но просто слов нет, когда не знаешь, что делать больным зверёнышем, а все, на кого есть хоть какая-то надежда, отказывают. А когда подходит назначенный день (день записи), приходишь, платишь деньги за приём, и говорят, что всё нормально!
 
RabbitVarya Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:17 | Сообщение # 85
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Olila, ничего тут не сделаешь, по кроликам очень мало врачей в принципе. Можно подумать, что по людям лучше с медициной angry

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
юля Дата: Среда, 26.10.2011, 15:50 | Сообщение # 86
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Имя: юлия
Город: набережные челны

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня тоже заболел кроличка
подскажите люди добрые
как избавится от газооброзования в животе
очень бурчит живот
бесконца
((
ему больно
колю ношпу
даю эспумезан 2 мл.3 р.в день
что то не очень проходит*((
и уголь акцивированый давала и масло
кстати подскажите
касторовое масло можно давать????


 
maria2011 Дата: Среда, 26.10.2011, 16:55 | Сообщение # 87
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (юля)
касторовое масло можно давать????

лучше вазелиновое давайте!
Животик какой твердый или мягкий? А кроля горошит?


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
юля Дата: Среда, 26.10.2011, 18:17 | Сообщение # 88
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Имя: юлия
Город: набережные челны

Награды:

Призы за конкурсы:
живот мягкий но горошит мало
за 2 дня первый день начал есть калю корма сам и сенко
сегодня перепутала
вместо вазелиного касторовое купила)


 
Ириша Дата: Среда, 26.10.2011, 18:19 | Сообщение # 89
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
юля, у Вас проблемы все продолжаются? За это время что кролик болеет уже можно было найти хорошего специалиста и показать,мы ведь не доктора на форуме,увы....

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ириша Дата: Среда, 26.10.2011, 18:24 | Сообщение # 90
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (юля)
вместо вазелиного касторовое купила)

уберите и сходите за вазелиновым маслом
Надо определить причину того,что кролик так часто болеет,а это можно сделать сдав определенные анализы,показаться хорошему ратологу,просиживая на форуме Вы кролика не вылечите.А по поводу Вашей проблемы уже давали кучу советов - зайдите и перечитайте еще раз.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » ЖКС - большая кроличья проблема (Что это, как проявляется, от чего, как бороться)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1