Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Всё о кормах.
Каким кормом кормите кроликов.
1. Зверюшки [ 61 ] [15.56%]
2. Зоомир [ 19 ] [4.85%]
3. к-122 лабораторкорм [ 25 ] [6.38%]
4. к-122 лабораторснаб [ 3 ] [0.77%]
5. Фиори [ 42 ] [10.71%]
6. Престиж [ 72 ] [18.37%]
7. ДЖфарм [ 16 ] [4.08%]
8. Викатрафт [ 64 ] [16.33%]
9. Падован [ 38 ] [9.69%]
10. Другой [ 125 ] [31.89%]
Всего ответов: 392
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такие высказывания о кормах. А вы каким кормите?
С какого на какой перешли? Какой корм не приемлите и почему?

Если вы выбрали в опросе ДРУГОЙ корм, напишите какой, интересно название фирмы!

Quote (aqamari)
Кормим Лабораторкормом. Но Екатерина (вет.врач) сказала, что корм не плохой, но все же он предназначен для лабораторных кролей, у которых продолжительность жизни очень не большая и основной корм декоративных кроликов должен состоять из сена, т.к. гранулы размокают и размазываются по желудку как каша и не способствуют выводу шерсти. И еще порекомендовала корм "Fjori" лечебный специально для ЖКТ с экстрактом юкки, которая способствует выводу шерсти, и еще этот корм хорош как профилктика от кокцидоза, который часто заносится сеном. Мы пробовали этот корм раньше, но почему-то я решила, что наш дешевый Лабораторкорм лучше дорогого импортного.

Quote (Ксюня)
Корма Фиори хорошие, но не все кролики его едят. Хороший корм бельгийский Престиж, с экстрактом юкки есть сорт Indoor Nature, специально для кроликов содержащихся дома, с травяными гранулами, фруктами и высоким содержанием клетчатки. КРОликам нравиться. А лабораторснаб действительно для кролей в лабораториях скорее для поддержания жизни чем для полноценного рациона...

Quote (aqamari)
А Лабораторкорм очень рекомендовали даже заводчики на этом форуме

Quote (aqamari)
Кроличек у нас 2-е и теперь, конечно буду кормить их тем кормом, который рекомендовали (но я действительно думала, что Лабораторкорм хороший - раз заводчики им кормят они говорят, что он полностью сбалансирован и если кормить им, то больше никаких подкормок и витаминов дополнительно не нужно). А на счет дешевизны - не раз убеждалась и на чужом и на своем опыте - скупой платит дважды.

Quote (Ксюня)
Это точно!!! Заводчикам же очень накладно покупать корм по 200р за пачку.. Нам говорили что кролики с мкб как раз ели всякие русские катрины, зверюшки и тд.

Quote (Ксюня)
А сена давайте побольше, хорошего ароматного. Обычное правда они плохо едят, а вот Фиори трескают с удовольствием!) Особенно с одуванчиком или жасмином.

Quote (КРОСАВА)
Кормом Лабораторкормом заводчики кормят кролей не потому, что он дешёвый, а потому что он подходящий и сбалансированный. А переплачивать за иностранные бренды в красивых коробочках не вижу смысла. Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор.

Quote (Nada25)
Лабараторкорм хороший корм и не из-за того что он дешовый, я уже несколько лет кормлю только им, во первых корм без консервантов, во вторых свежий, не воляеться бог знает сколько как в магазинах, и все в нем сбалансированно. Не каких проблем со здоровьем небыло, комков шерсти ни у одного кролика небыло (если регулярно давать сено их и небудет). До этого кормила разными кормами из них: Престиж, Зверюшка, Витокрафт, Катрин ит.д. ничего хорошего, кролики даже сводиться нехотели. Чем кормить это конечно дело каждого, советовать многие могут что лучше, но практика я считаю это лучшее и за несколько лет уже для меня и моих кроликов лучшее лабараторкорм и менять пока он есть я его несобераюсь. Дорогое незначит хорошее!!!

Quote (Ксюня)
Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов

Quote (КРОСАВА)
Ксюня, Quote (КРОСАВА)Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор. Quote (Ксюня)Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов Ксюня, Для статистических иследований показателей средней продолжительности жизни карликовых кроликов выращенных на корме к-122, необходимо заниматься кролеководством как минимум 15лет. Так сделать вывод сложно, потому как продолжительность жизни карликовых кроликов 8-12 лет... а у кого и больше бывает...
 
Nadufka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:04 | Сообщение # 511
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Имя: Надежда
Город: Москва, Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Обязательно попробуем..)
Интересно, они дорогие..?
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:11 | Сообщение # 512
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nadufka)
Обязательно попробуем

Nadufka, пробовать надо постепенно добавляя порцию в рацион, начиная с совсем капельки. В течение 2х недель смешиваете, постепенно увеличивая порцию нового корма и уменьшая старого.
Quote (Nadufka)
Интересно, они дорогие..?

У нас Куни стоит 230 пачка (там 1 кг), Фиори - 159 пачка (800 гр). Если в интернет магазинах, то будет дешевле. Попробуйте поискать в Москве интернет-магазины.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Nadufka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:15 | Сообщение # 513
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Имя: Надежда
Город: Москва, Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас был случай когда я решила поменять рацион крольки, также постепенно заменя один корм другим... но кролька старый съедал, а новый категорично отвергал... поэтому пришлось отказаться от нового корма...
Скажите, может я сделала что то не так..?
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:19 | Сообщение # 514
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nadufka)
Скажите, может я сделала что то не так..?

Nadufka, вполне нормальная реакция у крольки. Попробуй ради спортивного интереса травяную гранулу - это редкостная гадость tongue А как им объяснить, что это полезнее, чем зерно? Надо стараться. Уверена, что у вас все получится. Мы тоже мучились поначалу. Зато теперь только гранулы и ничего больше нам не надо.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:12 | Сообщение # 515
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы тоже сейчас привыкаем к новому корму Cuni PRO. Привередничаем немного, выбираем старый корм, но потом подъедаем и новый по - тихоньку. Хотелось бы тоже остановиться на этом корме. biggrin

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Ириша Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:14 | Сообщение # 516
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maria2011)
Привередничаем немного, выбираем старый корм, но потом подъедаем и новый по - тихоньку.

это нормально,куни про невкусный и твердый очень корм biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
natashafeer Дата: Среда, 06.07.2011, 10:55 | Сообщение # 517
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
мы едим Cuni Pro давно.Всегда считала его лучшим для нас.Но сейчас врач у зайки другой.Ставит ему хр.энтероколит,дисбактериоз и неперевариваемость клетчатки.Говорит,что когда делает анализы на паразитов(2 раза)несколько раз фильтрует раствор с горошками,ничего не видно,одна солома и шкурки от овса.Говорит,что лучше бы другой корм.Кто знает,в горошках должна быть клетчатка перевариваемая?У нас сплош неперевариваемая.Я подума о куни комплет...В куни про действительно грубая кожура от овса есть.Почти цельная.

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 06.07.2011, 14:12 | Сообщение # 518
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, конечно, должна быть, причем, по-моему, в норме переваренные какашки - это обычные сенные, а непереваренные - это цекотрофы. но ведь в норме основная пища кролика - сено, а если он его не ест, то дисбиоз - естественное следствие. как будут размножаться и жить бактерии, для которых нет среды, в которой они живут?! wacko бактерии специфичны - если они переваривают клетчатку, они не перестроятся на белок, жир и т.д.
так что тут уж не знаю... surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Среда, 06.07.2011, 14:59 | Сообщение # 519
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Альшинецкий сказал-пить пробиотики и горошки состоят в норме из НЕПЕРЕВАРИВАЕМОЙ клетчатки.Так что Cuni Pro едим icecream

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 06.07.2011, 15:18 | Сообщение # 520
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Альшинецкий сказал- горошки состоят в норме из НЕПЕРЕВАРИВАЕМОЙ клетчатки

Наталья, он сказал другое wink речь о том, что анализ кала неинформативен на тему переваримость/непереваримость wink лаборатория анализирует теоретически.
про-колин хорошая вещь, но запихнуть ее в кроля сложно - он кошаче-собачий.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Дефчушка Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:49 | Сообщение # 521
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Анжелика
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Плиз посоветуйте хороший сбалансированный корм для 1,5 месяца

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:16 | Сообщение # 522
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Дефчушка, сообщение 511.
Мы на втором почти с самого детства.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Дефчушка Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:25 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Анжелика
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
А для крольчат BEAPHAR XtraVital как нормальный? давать можно?

 
maria2011 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:57 | Сообщение # 524
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вот произошло то, чего я боялась. Нигде не могу купить корм Cuni PRO, я вся в расстройстве. В одном магазине мне пообещали привозить на заказ, даже телефон записали, месяц прошел я поехала туда - стоят другие корма из этой серии, а нашего нет! sad Я даже не знаю, что теперь делать. Бедный кроль только привыкнет, а корм заканчивается. Хоть едь в Москву сама и закупай сразу мешок корма. cool

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:51 | Сообщение # 525
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maria2011)
Хоть едь в Москву сама и закупай сразу мешок корма

maria2011, что мы и делаем - покупаем сразу по 10 пачек. И когда остается 5, покупаем еще 10 + интернет магазины сразу под рукой + узнаю инфо во всех зоомагазинах, есть ли такой корм и когда привезут.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 526
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне кажется, что если через интернет - магазин заказывать, то доставка обойдется очень дорого. Хотя там обычно все корма есть.

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:27 | Сообщение # 527
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, в вашем городе или близ лежащих есть подобные интернет-магазины?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:02 | Сообщение # 528
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, я не знаю, надо поискать. sad

Добавлено (26.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Узнавала,интернет-магазинов нет поблизости нормальных,чтоб можно было заказать наш корм.И в магазин,где обещали привезти ничего нет.Что делать не знаю.


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Наташенция Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:09 | Сообщение # 529
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
Кто кормит Фиори кормом?
Посоветуйте каким лучше кормить 4 месячного кролика?))
с сеном любит фиори, а вот с кукурузой и всякими добавками там половину только съедает, остальное оставляет..там еще пару видов есть...кто знает, жду ответов)


Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:29 | Сообщение # 530
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташенция, гранулы.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Natusik Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:14 | Сообщение # 531
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Отличный корм!!! biggrin Кролики на него "подсаживаются", и потом никак слезать не хотят после исполнения 6 месяцев. Знаю на личном опыте и еще девочки рассказывали, кто этим кормом кормил.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Наташенция Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:18 | Сообщение # 532
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
да да))вот это он и любит)))
хорошо буду продолжать кормить только им) biggrin


Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
Heavens Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:19 | Сообщение # 533
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я кормлю своих ушастых к -122. хороший корм, им нравится. одно время кормила зверюшками, не было возможности съездить за к -122. и в очередной раз, сходила купила зверюшек, принесла домой, думаю сейчас покормлю крох своих, открываю корм, а там паутинка. я сразу высыпала корм на газетку, а там червячек был и какие-то мелкие мелкие оранжевые штучки бегающие. больше я этот корм не покупаю.
кормом фиори иногда подкармливаю - суперский корм, мне нравится. и ушастым тоже.)
у моего кроля одного было вздутие, ну живот такой большой стал, упругий! но в туалет ходил как обычно. я ему дала ему корм фиори, и животик сдулся.


Элис, Степка и Люсьен









 
Masher Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:27 | Сообщение # 534
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, Ольга, в вашей ситуации я тоже когда то была. В корме, который я покупаю, нашла моль, и конечно ее зародыши.
Больше этот не качественный корм не покупаю, и даже не резкую. Вы правильно сделали, что начали покупать другой корм.
О Фиори хорошие слухи, и он более-менее качественней, чем зверюшки. В общем, если ваши кролики довольны, и если со здоровьем у них все нормально после смены корма...
То переживать не о чем!
Quote (Heavens)
у моего кроля одного было вздутие, ну живот такой большой стал, упругий! но в туалет ходил как обычно. я ему дала ему корм фиори, и животик сдулся

Все может быть. В корме Фиори много полезных вещей. Жаль, что у нас на Украине он очень дорогой.




Сообщение отредактировал Masher - Понедельник, 12.09.2011, 10:27
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:05 | Сообщение # 535
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Наташенция)
да да))вот это он и любит)))
хорошо буду продолжать кормить только им)

Наташенция, даже если бы вы кормили другим кормом, надо продолжать кормить им (при условии, что он качественный).
Quote (Heavens)
и в очередной раз, сходила купила зверюшек, принесла домой, думаю сейчас покормлю крох своих, открываю корм, а там паутинка.

Quote (Masher)
В корме, который я покупаю, нашла моль, и конечно ее зародыши.

Heavens, Masher, это еще раз доказывает то, что лучше переплатить, чем потом бороться с последствиями.
Вы же не покупаете колбасу за 100 рублей.
Quote (Heavens)
у моего кроля одного было вздутие, ну живот такой большой стал, упругий! но в туалет ходил как обычно. я ему дала ему корм фиори, и животик сдулся.

Heavens, на будущее при вздутии дайте кролику эспумизан. Корм не спасает от подобных вещей, но кролику доставляет дискомфорт.
Quote (Masher)
О Фиори хорошие слухи, и он более-менее качественней, чем зверюшки.

Masher, Фиори не просто более менее качественный, он качественный. И с Зверюшками его даже сравнивать не надо.
Quote (Masher)
Жаль, что у нас на Украине он очень дорогой.

А какая цена?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
natasha Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:22 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Наталья Островская
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я кормила и кормлю к-122, но он заканчивается. А за ним ехать ужасно далеко, вот сейчас потихоньку приучаю его к Фиори для маленьких. Нам 2 месяца=))) Ну вчера он как то не одобрительно посмотрел на меня когда я насыпала сначала фиори. потом добавила его старый корм. Ну мой луня в итоге начал выбирать свои любимые гранулы, а на утро я посмотрела он все что было в мисочке все скушал.Так что будем дальше продолжать так и делать, чтоб попозже перейти на Фиори

Я и мой Лунтик

 
Ириша Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:13 | Сообщение # 537
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Masher)
В корме Фиори много полезных вещей. Жаль, что у нас на Украине он очень дорогой.

я вообще не нашла его у нас,изначально хотели его кушать когда решили менять корм,о в интернет магазинах ничего из этой фирмы не нашли....Теперь кушаем престиж,довольны biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Masher Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:45 | Сообщение # 538
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Фиори не просто более менее качественный, он качественный. И с Зверюшками его даже сравнивать не надо.

Я ни то, ни другое не пробовала, но по слухам определить не сложно.
Quote (nadinsuperstar)
А какая цена?

40 грн пачка(не помню сколько на вес, но довольно таки большая).
Курс не знаю какой с Гривны на Рубли...
Ириша, Я его тоже довольно долго искала, но в одном из приватных магазинов наконец таки нашла.
А Престижа как-раз у нас таки и нет. sad Спасаемся тем, что просто покупаем разные зерна на базаре и смешиваем их.
Естественно, покупаю то, что ест Бонн.




Сообщение отредактировал Masher - Понедельник, 12.09.2011, 16:48
 
Ириша Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:50 | Сообщение # 539
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Masher)
40 грн пачка(не помню сколько, но довольно таки большая).

Маш,ты ничего не путаешь?Это не так и дорого,мы Престиж покупаем 60-70 грн пачка(смотря где берем)


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Masher Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:55 | Сообщение # 540
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Ир, все зависит от финансов...
У нас трое Чуд, и всем, точнее двоим, покупать хороший корм - для нас дорого))


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1