Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Всё о кормах.
Каким кормом кормите кроликов.
1. Зверюшки [ 61 ] [15.56%]
2. Зоомир [ 19 ] [4.85%]
3. к-122 лабораторкорм [ 25 ] [6.38%]
4. к-122 лабораторснаб [ 3 ] [0.77%]
5. Фиори [ 42 ] [10.71%]
6. Престиж [ 72 ] [18.37%]
7. ДЖфарм [ 16 ] [4.08%]
8. Викатрафт [ 64 ] [16.33%]
9. Падован [ 38 ] [9.69%]
10. Другой [ 125 ] [31.89%]
Всего ответов: 392
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такие высказывания о кормах. А вы каким кормите?
С какого на какой перешли? Какой корм не приемлите и почему?

Если вы выбрали в опросе ДРУГОЙ корм, напишите какой, интересно название фирмы!

Quote (aqamari)
Кормим Лабораторкормом. Но Екатерина (вет.врач) сказала, что корм не плохой, но все же он предназначен для лабораторных кролей, у которых продолжительность жизни очень не большая и основной корм декоративных кроликов должен состоять из сена, т.к. гранулы размокают и размазываются по желудку как каша и не способствуют выводу шерсти. И еще порекомендовала корм "Fjori" лечебный специально для ЖКТ с экстрактом юкки, которая способствует выводу шерсти, и еще этот корм хорош как профилктика от кокцидоза, который часто заносится сеном. Мы пробовали этот корм раньше, но почему-то я решила, что наш дешевый Лабораторкорм лучше дорогого импортного.

Quote (Ксюня)
Корма Фиори хорошие, но не все кролики его едят. Хороший корм бельгийский Престиж, с экстрактом юкки есть сорт Indoor Nature, специально для кроликов содержащихся дома, с травяными гранулами, фруктами и высоким содержанием клетчатки. КРОликам нравиться. А лабораторснаб действительно для кролей в лабораториях скорее для поддержания жизни чем для полноценного рациона...

Quote (aqamari)
А Лабораторкорм очень рекомендовали даже заводчики на этом форуме

Quote (aqamari)
Кроличек у нас 2-е и теперь, конечно буду кормить их тем кормом, который рекомендовали (но я действительно думала, что Лабораторкорм хороший - раз заводчики им кормят они говорят, что он полностью сбалансирован и если кормить им, то больше никаких подкормок и витаминов дополнительно не нужно). А на счет дешевизны - не раз убеждалась и на чужом и на своем опыте - скупой платит дважды.

Quote (Ксюня)
Это точно!!! Заводчикам же очень накладно покупать корм по 200р за пачку.. Нам говорили что кролики с мкб как раз ели всякие русские катрины, зверюшки и тд.

Quote (Ксюня)
А сена давайте побольше, хорошего ароматного. Обычное правда они плохо едят, а вот Фиори трескают с удовольствием!) Особенно с одуванчиком или жасмином.

Quote (КРОСАВА)
Кормом Лабораторкормом заводчики кормят кролей не потому, что он дешёвый, а потому что он подходящий и сбалансированный. А переплачивать за иностранные бренды в красивых коробочках не вижу смысла. Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор.

Quote (Nada25)
Лабараторкорм хороший корм и не из-за того что он дешовый, я уже несколько лет кормлю только им, во первых корм без консервантов, во вторых свежий, не воляеться бог знает сколько как в магазинах, и все в нем сбалансированно. Не каких проблем со здоровьем небыло, комков шерсти ни у одного кролика небыло (если регулярно давать сено их и небудет). До этого кормила разными кормами из них: Престиж, Зверюшка, Витокрафт, Катрин ит.д. ничего хорошего, кролики даже сводиться нехотели. Чем кормить это конечно дело каждого, советовать многие могут что лучше, но практика я считаю это лучшее и за несколько лет уже для меня и моих кроликов лучшее лабараторкорм и менять пока он есть я его несобераюсь. Дорогое незначит хорошее!!!

Quote (Ксюня)
Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов

Quote (КРОСАВА)
Ксюня, Quote (КРОСАВА)Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор. Quote (Ксюня)Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов Ксюня, Для статистических иследований показателей средней продолжительности жизни карликовых кроликов выращенных на корме к-122, необходимо заниматься кролеководством как минимум 15лет. Так сделать вывод сложно, потому как продолжительность жизни карликовых кроликов 8-12 лет... а у кого и больше бывает...
 
MAKSIK Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:00 | Сообщение # 181
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Romashka)
Ещё вопрос: а можно им давать сушки?

Сушки, баранки, печенки и т.д кролику не надо давать.Из хелбобулочных изделий можно тоолько иногда дать маленький кусочек сухарика белого хлеба wink
Quote (Romashka)
А где можно достать лаборатормкорм к-122?В нашем городе его точно не видела.или чем его можно заменить?

Если в вашем городе продают наразвес комбикорма для сельскохозяйственных животных(кур, кроликов, свиней и т.д) ..то спросите возможно комбикорм для кролика то же есть в продаже.В зоомагазинах комбикорма не продают.Гатчинский комбикорм(В Питере) , Лабораторкорм и другие подобные комбикорма изготавливается для откорма мясных кроликов, но и декоративных кроликов им то же можно кормить, но в умеренном колличестве..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Romashka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:03 | Сообщение # 182
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, спасибо!
Я вот хотела узнать,чем Чика плоха?И зверюшкт от Зоомира подойдут?


Мои свинки
 
MAKSIK Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:30 | Сообщение # 183
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Romashka)
Я вот хотела узнать,чем Чика плоха?

Состав плохой...там одно зерно..а кролик это все таки не мышь и не хомяк wink
Quote (Romashka)
И зверюшкт от Зоомира подойдут?

Лучше уж тогда Зверушки.

Наши корма для кроликов в упаковках уступают по качеству имортным, но за то наши дешевле.Не все могут позволить себе купить корм за 250 рублей/пачка..тут уж у кого какие финансовые возможности...да и в маленьких городах не всегда большой выбор кормов для кроилков...приходится покупать что есть..тут уж порой не до выбора..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Romashka Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:36 | Сообщение # 184
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
тут уж порой не до выбора..

Это точно.Мне на пенсию надо всю ораву прокормить:свинку морскую,кошку,кролю и дочку biggrin
Пока покупаю Зверушки,дочь к сентябрю собрала,денег не осталось,может потом что-нибудь и для кроли подберу.Хочется побольше клеточку.

Добавлено (01.09.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Сегодня купила Престиж,что-то они его не очень sad


Мои свинки
 
MAKSIK Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:11 | Сообщение # 185
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Romashka)
Сегодня купила Престиж,что-то они его не очень

А какой именно Престиж..он разный бывает wink Вообще в импортном престиже кролики не очень любят есть такие заленые трявяные палочки..мои обычно их ели в последнюю очередь или вообще не если приходилось выбрасывать..а так им корм очень нравился...особенно на ура шел PRESTIGE Premium (Cuni Indoor Nature) biggrin А вообще конечно у каждого кролика свои пристрастия в корме..кто то любит один корм кто то предпочитает другой biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Romashka Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:37 | Сообщение # 186
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой,а Престиж наш,не импортный.Произведено ООО "Футон-престиж",Россия,Москва. sad
Наверное,моя не зря потом в миску горошек накидала biggrin


Мои свинки
 
staysi Дата: Среда, 02.09.2009, 09:21 | Сообщение # 187
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Имя: Анастасия
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кормлю комом Little One

порекомендовали в Зоомагазине, честно говоря это первый корм, который купила. может лучше другим кормить?


Тёпа

 
esse Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:10 | Сообщение # 188
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
мы пробовали кушать , но нам это понравилось, половину корма вобще выбросили.

...сейчас едим и нам нравится , и запах у него приятный и кушаем с аппетитом


Моя любимица ЧеРРи
 
Faya Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:30 | Сообщение # 189
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, начиталась тут про Падован - цвет действительно отпад! Все колечки вынула. Проблема в том, что Фим перестал есть ДЖ-фарм, был ПАДОВАН, КОТОРЫЙ Я ЕМУ КОГДА-ТО ПРЕДЛАГАЛА.... Насыпала ему - а он есть стал, пробовала смешать - дж-фарм оставляет... В Падоване много емечек и мало гранул - меня это смущает... cool К дж=фарму ваще не прикасается... sad Витакрафт был давно - не ел. Купила вчера вака люкс- за ночь ничего кроме сушеной морковки не съел... Это значит уже все - не притронется? Не надо мучить кроля? Я думаю, может покупать колечки др. фирмы и смешивать с кормом Падован без колечек? biggrin Ясно выразилась, я надеюсь...Хочешь как лучше, а получ. как всегда - хваленый дж-фарм отправляется на помойку (((( Мож кто заберет ваку люкс? wink ток вчера купила ((( Наверное не стоит предлагать ее, раз за ночь ничего не съел.... падован для молодняка съедает почти под ноль )) Дорогой корм не хочу покупать - меня муж скоро прибьет - если рыжий откажется его есть...

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Мэгги Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:10 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Катя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте! )))) Как же все-таки здорово, что можно с вами со всеми посоветоваться ))) Мы с мэгги вместе совсем недавно, поэтому хотела уточнить про кормление. Правильно ли я поняла? Сено и водичка должны быть в клетке 24 часа в сутки, а вот кормить надо 2 раза, так? я кормлю комбикормом - а вот в каком количестве его давать? одну столовую ложку утром и одну вечером? Нам пока еще 1,5 месяца )) Подскажите пожалуйста )))))))))

 
Faya Дата: Среда, 07.10.2009, 00:19 | Сообщение # 191
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда мой был малявочка - корм лежал у нас всегда. А вообще 1-2 ст. ложки.

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Faya Дата: Среда, 07.10.2009, 00:20 | Сообщение # 192
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
2 раза вдень, ес-но... Но как я поняла малышей в корме не ограничивают.

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Мэгги Дата: Среда, 07.10.2009, 16:46 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Катя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
если мою не ограничивать, то она за неделю превратится в мясного кролика ))))))) а малышами они до какого возраста считаются? спасибо большое за ответ ))))

 
Агата:))) Дата: Среда, 07.10.2009, 18:54 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Имя: Анна
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (staysi)
Кормлю комом Little One

порекомендовали в Зоомагазине, честно говоря это первый корм, который купила. может лучше другим кормить?

Я тоже этот корм купила.Говорят он как Престиж,только чуть дешевле.Ну дала,вроде уплетает в обе щеки,только запах у него такой сильный!


 
Лаки Дата: Среда, 28.10.2009, 15:41 | Сообщение # 195
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня снова назрел вопрос о питании, а кого ж спрашивать как не вас девочки? wink
в общем моя знакомая, которая регулярно поставляла мне корм для кроли, а именно PRESTIGE Premium корм для карликовых кроликов с люцерной (Cuni Nature), на днях сказала что он сейчас пропал. В замен мне пришлось пока купить вот это

состав: пшеница (28,5%), овес (28,5%), люцерна (10%), хлопья маиса (5%), гороховые хлопья (5%), стружки рожкового дерева (5%) wacko , фасолевые хлопья (3,5%), маис (2,5%), семечки подсол. (2,5%), сушеный банан (2,5%), экструдированый маис (2,5%), красное сорго (2%), морковь (1%), сушеная свекла (1%), тыквенное семя (0,5%). окрашен красителями, разрешенными в ЭС.
честно признаюсь, большая часть из перечисленного мне ничего не говорит sad
его мы сейчас и топчем. не могу сказать что с большой радостью. какие-то травяные палочки и хлопья у нас всегда остаются. зато банановые чипсы в первую очередь уплетает.
и вот сегодня у неё новый завоз, но только нашего старого корма снова нет sad , как более подходящий вариант , мне предложили PRESTIGE Premium корм с люцерной для молодых кроликов (Cuni Junior Nature). по составу там конечно особых отличий нет, только что на 1% больше протеина. и вот вопрос, моему Лаки уже 9 месяц пошёл, мы ещё считаемся молодыми кроликами? могу ли я ему купить этот корм?
надеюсь на скорый ответ, потому как корм в магазине долго ждать меня не сможет wink
спасибо!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
MAKSIK Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:12 | Сообщение # 196
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
состав: пшеница (28,5%), овес (28,5%), люцерна (10%), хлопья маиса (5%), гороховые хлопья (5%), стружки рожкового дерева (5%) , фасолевые хлопья (3,5%), маис (2,5%), семечки подсол. (2,5%), сушеный банан (2,5%), экструдированый маис (2,5%), красное сорго (2%), морковь (1%), сушеная свекла (1%), тыквенное семя (0,5%). окрашен красителями, разрешенными в ЭС.

Сразу скажу состав не очень хороший .Большая часть корма больше 50% это зерно что не очень хорошо. Маис (или по другому кукуруза), семечки кроликам вообщем то же нельзя много, банан особенно сушеный очень каллорийный и сладкий продукт для кролика его вообще дают немного как лакомство и иногда..но уж точно не как основной корм.Сарго это то же злаковая культура и много ее не стоит давать.А насчет красителей вообщем думаю не стот говорить что это не несть хорошо для кролика wink
Quote (Лаки)
как более подходящий вариант , мне предложили PRESTIGE Premium корм с люцерной для молодых кроликов (Cuni Junior Nature). по составу там конечно особых отличий нет, только что на 1% больше протеина. и вот вопрос, моему Лаки уже 9 месяц пошёл, мы ещё считаемся молодыми кроликами? могу ли я ему купить этот корм?

Cuni Junior Nature пишут что он для кроликов молодых до 6 мес.....9 мес это уже взрослый кролик....
Корм Cuni Junior Nature однозначно лучше чем Rabbit wink Конечно протеина(белка) в корме Cuni Junior Nature около 16% ..желательно конечно не больше 14%...но в корме Rabbit думаю белка не меньше, а может и больше судя по колличеству зерна в составе wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Четверг, 29.10.2009, 00:14
 
Лаки Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:54 | Сообщение # 197
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, очень, ну просто очень толково всё объяснили!!! за что большое Вам спасибо и отдельно спс за советы!!! учитывая полученною инфо, постараемся решить проблему с минимальными "ударами" для здоровья кролика! (о том что получилось позже в своей темке)

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Madlen Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:32 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Имя: Мадлена
Город: Псков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
странно.... а Плюшка все ест...поменяла 3 вида корма, но это была моя инициатива почитав что можно, а что нельзя, сейчас ест Little one, что касается престижа состав очень похожий, но цена!!! мой 150 р. за кг, а престиж почти 400 р., в общем кризис... тоже самое втридорога покупать не хочется...

Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, это мое.

 
Kiso Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:03 | Сообщение # 199
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем здраствуйте!!!!скажите какой корм являеться самым лучшей???не могу выбрать подскажите .....крольченку 2 месяца!!!!

Кристина
 
Faya Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:33 | Сообщение # 200
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну пока вы кормите кормом, который дал вам заводчик... Постепенно, когда корм будет подходить к концу, покупаете другой и по-немногу подмешиваете в корм заводчика. В течении 7-10 дней переводите кроля на новый корм. теперь о кормах... Самые лучшие отзывы о ДЖ-фарме... Но далеко не во всех магазинах он есть и стоит достаточно дорого. И мой кроль его есть не стал. Вы наверняка читали о кормах здесь. так что выбор за вами и конечно кроль тож должен выбрать. У меня была с этим настоящая проблема. Фимон отказ. есть корма. которые ему предлагались - стояло даж неск. мисок! Он выбрал Зверюшки - но этот корм далеко не лучшего качества. Моя взяла - я перевела на Витакрафт...И по цене и по доступности меня устраивает. Хотя говорят, что в нем много витаминов и кроли некоторые страдают аллергией. Но у нас пока тьфу-тьфу... Сено мой ест только ФИОРИ.

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Kiso Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:24 | Сообщение # 201
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, спасибо будим тогда пробовать поти хоньку!!!!

Кристина
 
Faya Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:26 | Сообщение # 202
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
если захотите попробовать дж-фарм - заказывайте через нет-магазин - грызуняшка! biggrin Не за что!

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Ve_Scrappy Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:07 | Сообщение # 203
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Имя: Аннет&Ве
Город: Saint-P.

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас появилась такая проблемка!
маленький Кефирчик последние несколько дней переворачивает миску с кормом!
он сначала съедает все самое вкусное-кусочки овощей и фруктов,зерна,а травяные гранулы оставляет. но позже за неимением другого корма съедает и остатки.и периодически переворачивает миску!
раньше такого не было,он уже 2 пакета этого корма съел (корм Вака),поэтому мы в недоумении пребываем,почему он вдруг его забраковал? или просто хочет вкусняшку есть,а не то,что дают?


наш маленький Бу-Бу
 
Hatahory Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:59 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Ann
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте, кто нибудь покупал корм "Coniglietti" ?
 
Faya Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:21 | Сообщение # 205
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ve_Scrappy, буянит что-то ваш малыш. Честно скажу - не знаю...Может просто чтоб на него внимание обратили?? Миску пустую или с кормом переворачивает? Но ест же его???
Hatahory, мы пробовали, Фимка ел. Но меня смутил цвет - химический прям, да и состав не ах.... Мне не понравился....


Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Ve_Scrappy Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:42 | Сообщение # 206
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Имя: Аннет&Ве
Город: Saint-P.

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, с кормом переворачивает.
да он буянить начал уже даже с миской с кормом,который он любит и ест вовсю за обе щеки.уже без разбору переворачивает,а потом со дна клетки начинает собирать,дурилка такой*)


наш маленький Бу-Бу
 
Natalka Дата: Среда, 18.11.2009, 01:09 | Сообщение # 207
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ve_Scrappy, у меня кроль тоже иногда переворачивает тарелку. Но корм со дна клетки не собирает, он его загребает под свою подстилку в домике и больше его не ест... Ещё он иногда и с туалетиком такоеже проделывает...

Мой зайка Фуфик
 
Faya Дата: Среда, 18.11.2009, 09:01 | Сообщение # 208
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Либо миску после кормления убирайте или миску поменяйте - некоторым кролям миска не нрав., вот и переворачивают! Но не факт, что от новой он придет в восторг! happy

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
Ve_Scrappy Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:50 | Сообщение # 209
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Имя: Аннет&Ве
Город: Saint-P.

Награды:

Призы за конкурсы:
ох..ну и дела.ладно,пускай бунтует,миска у него обычная абсолютно,к клетке прилагалась xD

наш маленький Бу-Бу
 
Faya Дата: Пятница, 20.11.2009, 08:58 | Сообщение # 210
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наверное пластиковая - она легкая, попробуйте керамическую. Или убирайте миску до след. кормления.

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1