Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
Сеньор Зайцоне и его слуги.
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 10:37 | Сообщение # 31
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Спасибо огромное за аву и за советы.Для моленьких у нас действительно только витакрафт.Даже обидно.Травку мы даём только хорошо высушенную.Хрумтим одуванами и немного крапивой.А под посадку...Так ещё посадить и вырастить надо.А там и зайцун подрастёт.НЕ знаю просто,уже.Сайт за сайтом и разные рекомендации.По травам я имею ввиду.Где пишут,что салат латук можно.Где,то,что это яд.Вот тут вообще пищевая пирамида такая,что мне столько не съесть.Интересно,как в крольку всё это впихнуть.Если честно,то мы готовы отдать все подоконники Сеньору под огород.На зиму конечно,летом и дачек,коих не одна,более чем достаточно.Но что сажать?Телефон вета приму с удовольствием и благодарностью.Мы у себя нашли двоих.И оба нам как то так...Не понравились.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 10:49 | Сообщение # 32
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Забыла спросить.Сеньор узнавши вкус свободы носится по комнате метеором.В клеточку влазит только за покушать.И вчера у нас случилось две маленьких неприятности.Первая.мы потырили у попугаев корм.Виновата конечно я.Чистила и кормила птиц,пакет поставила на пол.Не думала,что наш господин Трусохвос так быстро сообразит за пожрать.Корм конечно не плохой.Versele-Laga,но таки для попугаев.Съели где то пол чайных ложки.И он нашёл засушенную мандариновую корку.Я не нашла.Он нашёл. Кусочек был небольшой.И недоеденая часть была зверски6но аккуратно отобрана злыми хозяйками.На что Сеньор обиделся ужасно.Уш.\ёл в клетку,перевернул там всё.И сидел тихо повернувшись к дверке хвостиком.Долго.Аж 10 минут.Вопрос.Насколько плохо мы наели?И что мы будем с этого иметь?Или уже ничего?Время проло вроде как порядочно много.С горохами и аппетитом тьфу-тьфу.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Для моленьких у нас действительно только витакрафт.Даже обидно.

Гербера, а интернет-магазины не пробовали? Или может, вам все же на рынок съездить и посмотреть?
Quote (Гербера)
Сайт за сайтом и разные рекомендации.По травам я имею ввиду.Где пишут,что салат латук можно.Где,то,что это яд.Вот тут вообще пищевая пирамида такая,что мне столько не съесть.Интересно,как в крольку всё это впихнуть.

Знаете, я в таких вопросах придерживаюсь правила - не навредить, поэтому мы в основном едим зимой пророщенный овес, он у нас на всех подоконниках для зайцев, да и зелень красивая для глаз biggrin А летом травку свежескошенную. И никакой салат нам не нужен.
Quote (Гербера)
Телефон вета приму с удовольствием и благодарностью.

Сегодня вечерком сброшу вам biggrin
Quote (Гербера)
И что мы будем с этого иметь?Или уже ничего?Время проло вроде как порядочно много.

Хорошо бы, чтобы этого больше не повторялось, потому что пищеварение у крольки нежное сейчас. Если с горохами все нормально, то не беспокойтесь. Но на будущее - прячьте все как следует.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Среда, 02.05.2012, 12:16 | Сообщение # 34
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана и Сеньор Зайцоне, рады знакомству с вами!!!
Quote (Гербера)
Насколько плохо мы наели?И что мы будем с этого иметь?Или уже ничего?

Хорошо, что все обошлось, но неправильное кормление может привести к серьезным проблемам с пищеварением, к поносу у кролика и даже гибели. Поэтому убирайте все, что ему нельзя кушать, прячьте подальше.


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 12:36 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, maria2011, Спасибо!Так ведь итак всё попрятано и зарыто.Корочку я проглядела в уголке.Когда убиралась.Он её из под паласа видимо выдрал.Срань ушастый.И как я её пропустила,понятия не имею.Вылизываю палас вручную,щёткой.А попугайский корм буду убирать.По привычке поставила на пол.Когда клетку птичью мыла.Интернет магазин нашла.Только теперь не знаю,что заказать.
это
это
или это
Ну да ой.Решу как нибудь.Вопрос о падоване не стоит.Ровно так же как и витакрафте.Мне они не нравятся.Ещё по попугайкам не нравятся.Просто пока больше ничего нет кроме витакрафта.Ну и падован ещё правда в наличии в магазинах.Для маленьких.Но не нравится мне он больше чем витакрафт.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 12:47 | Сообщение # 36
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, по корму скорее этот для взрослых и этот для крольчат biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Среда, 02.05.2012, 12:47 | Сообщение # 37
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Только теперь не знаю,что заказать.

По составу мне понравился первый Beafar и Versele laga, но только я бы посоветовала Cuni pro


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 13:13 | Сообщение # 38
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Спасибо!Я вот про Beafar задумалась.Что красиво написано,но страшновато.Нэ.Женщине нельзя давать такой выбор.Особенно сомневающейся.
maria2011,Versele laga выпускает оба корма. Нам Cuni pro ещё нельзя.Маленькие мы.А Cuni Junior Nature это как раз для нас.Только меня смущает наличие всяких там цветных вкусняшек.Да уж.Себе любимой незадумываясь можно купить чипсы и ролтон.Съесть одновременно и не парится.А кролику...Всё лучшее зайцам! Вопрос только в том,что лучшее дать.Написано бывает много.Купить что ли пару-тройку пакетов и на экспертизу отволочь?


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
RabbitVarya Дата: Среда, 02.05.2012, 13:21 | Сообщение # 39
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мое почтение Сеньору Зайцоне, понятно, что зайцуну повезло с родителями.
Что касается корма, спросил Кролика Тосю, вот ее мнение.
Versele-Laga очень неплох, особенно Cuni pro, но мы с Варей (в прошлом) и с Тосей сейчас, поклонники Fiory. Тут от кролика зависит, у них свои вкусы.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Aliona Дата: Среда, 02.05.2012, 15:51 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Алёна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой красивый кролька!!! Здоровья ему пушистому такому ушастику!!!

Любимый Боньчик
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
но мы с Варей (в прошлом) и с Тосей сейчас, поклонники Fiory.

Я это всяческими способами пытаюсь доказать сейчас biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
RabbitVarya Дата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 42
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну и Лабораторкорм, и Куни Про, они тоже хороши. Просто кто к чему привык. Но все перечисленное - однородные гранулы без вкусняшек, и к таким именно гранулам нужно приучать с детства, иначе, если зайца с детства кормить всякими вкусными смесями, потом не отучишь. То есть, от диетического питания он будет отказываться и голодать, а смеси есть не сможет уже годам к 2-м, пищеварение не позволит. Был у меня заяц Варя, так его с детства кормили всякими цветными смесями уважаемых и проверенных производителей, а потом, с возрастом, желудок такие смеси переваривать уже перестал, а от нормальных диетических кормов мы нос воротили и наотрез отказывались. Долго и со всякими проблемами переучивали на Фиори Пелетатто, переучили, заяц Варя стал поздоровее, но все равно, чуть что - понос. Зайца Тосю с самого начала цветными кормами не кормлю, и, пока, тьфу-тьфу, с ЖКТ все прекрасно.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 16:34 | Сообщение # 43
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, Кирилл, согласна со всем вышесказанным biggrin
Гербера, Светлан, либо заказываете то, о чем мы пишем, либо на рынок за К-122. Не надо никаких цветных вкусностей, потом проблем с ЖКТ не обретесь sad Просто чем больше кормите цветными шариками и колечками, тем сложнее потом перейти на хороший гранулированный.
Корм относительно доступный, в продаже свободный.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
RabbitVarya Дата: Среда, 02.05.2012, 16:43 | Сообщение # 44
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
И еще, Гербера, прочитайте, как будет время, вот это мое сочинение: http://nada25.ucoz.ru/forum/8-5671-1 . Написано во многом благодаря долгим ночным дежурствам с больным Зайцем Варей на руках. Надеюсь, у Вас такого не случится, потому, что здесь есть у кого спросить что и как делать. А тогда, когда я сам со всем этим столкнулся, и спросить-то было особо негде.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 19:21 | Сообщение # 45
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, nadinsuperstar, Спасибо огромное!Мне собственно доказывать то...Как то и не надо.Выбор то сейчас стоит как раз между Фиори и Beafar.Они из одних гранул.Оба.Как раз то,что мы сейчас кушаем меня не устраивает.Хотя тоже вроде в гранулах.С небольшими вкраплениями морковки и плющеного овса.Но как то так нехорошо вызывает привыкание что ли?В общем Сеньор стал меньше сена кушать и ждёт пока ему корм насыплю.И настырничает.Гадик мелкий.И потом,с Витакрафтом мы очень хорошо знакомы по попугайкам.Один из них почётный пенсионер,ему сейчас одинадцать годиков.Прошёл огонь,воду и всё остальное.А от Витакрафта ему так поплохело один раз,что я зареклась его вообще когда нибудь покупать.Только выбора нет.Вернее есть.Но в интернет магазине.А за лабкормом до Птичьего рынка мне недоехать.Во первых нет машины.Вернее есть.Но я неумею водить.А ехать за килограмом корма как то не очень.Больше мне везти нельзя.У меня давние проблемы с позвоночником.Так что три кило это максимально.
И с ЖКС к сожалению знакомы.По предыдущему зверику.Как жаль,что он с нами был так недолго...Так и Сеньора мы взяли не из лучших условий то.Он у них в зоомагазине в стеклянной клетке морковку жевал.Духотища,меховой комочек и морковка.Сказка.Страшная.Поэтому и забрали.Домой принесли с пузиком,надутым как барабан.К счастью сразу,взахлёб стали грызть сено.Сколько он его выедал,сказать страшно.К корму то сначала и не прикаасался,это сейчас капризничает немного.А продавцы...А что продавцы?Мы когда спросили,чем кормите а магазине,что бы домой купить для начала то же самое,так они отмахнулись *вон,возьмите Ваку для кроликов и шиншилл*.Вет у нас был.Правда я не знаю,хороший он или нет.Ну уж,что нашли.Посмотрел.Сказал вроде как,что дитё вполне здорово и счастливо.Так что на этой неделе будем глистогониться.И недельки через две прививаться.Была я вчера в том магазине.Узнала таки,что прививки,как и предполагалось небыло.Спасибо ещё раз всем огромное!Сеньор из под дивана вам шлёт воздушный поцелуй.И надеюсь,что мы вас неочень достали.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 19:56 | Сообщение # 46
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, Вы нас не очень достали biggrin Мы все здесь для того, чтобы сделать жизнь ушастым еще лучше.
Quote (Гербера)
Но как то так нехорошо вызывает привыкание что ли?

Правильно, а потом отказ от сена и в результате кролик сидит просто на одном корме. Отсюда, кстати, и проблемы с зубами, потому что зубы у них постоянно растущие, и если Вы заметили, кролик практически всегда жует, таким образом у него зубки стачиваются. Если сидит на одном корме, то зубы начинают отрастать, и это чревато тем, что сначала кролик отказывается от твердой пищи, а потом и вовсе. Результат - стрижка, а задние так вообще под наркозом, что тоже опасно для кролика.
Quote (Гербера)
В общем Сеньор стал меньше сена кушать и ждёт пока ему корм насыплю.

Сами сказали, что вкусный и сладкий. покупайте и переходите. Я за Фиори. Опыт.
Quote (Гербера)
Домой принесли с пузиком,надутым как барабан.

Морковь. Маленький еще для сочки.
Кстати, при вздутии помогает эспумизан сироп (для информации).


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 20:21 | Сообщение # 47
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Не.Сладкие шарики неизвестного окраса я выкинула.Дабы небыло соблазна накормить нещщясную просящую морду вкусненьким.Оставила только Витакрафт меню фор кидс.Там гранулы.Но двух цветов.Блэдно зелёного.Тёмнозелёного.И овёс с морковкой.Немного.Тёмнозелёные не жрём-с. tongue Ну и ладно.Будем сидеть на сушёной крапиве и на сушёных же одуванчиках.Ну и сено от Фиоры само сабой7Его никто не отнимал7И не собирается7Вчера два пакета ещё купили.Послезавтра вроде как доставку обещали.Заказала таки упёртая женщина оба корма. Если что,сама есть буду. Это вам в подарок.Наша дачная.Правда прошлогодняя.Скоро ,надеюсь и свеженькой побалуем.

Спсибо вам ещё раз огромное!


Сеньор Зайцоне и его слуги


Сообщение отредактировал Гербера - Среда, 02.05.2012, 20:21
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.05.2012, 20:36 | Сообщение # 48
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, все-таки подумайте насчет корма. Я в этом вопросе упертая. Не одного зайца перевела на хорошие корма biggrin
Quote (Гербера)
Ну и сено от Фиоры само сабой7Его никто не отнимал7И не собирается7Вчера два пакета ещё купили.

Попробовать бы вам скошенного и засушенного самолично, думаю, к сену Фиори вы бы уже не вернулись с зайцем biggrin
Quote (Гербера)
Это вам в подарок.Наша дачная.Правда прошлогодняя.Скоро ,надеюсь и свеженькой побалуем.

Как аппетитно выглядит biggrin Спасибо. очень жду ягодок от лета.
Quote (Гербера)
Спсибо вам ещё раз огромное!

ПишИте, всегда рада помочь biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 23:03 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Самолично сушим пока только крапиву и одуванчики.Мама дура.Мама в траве ни в зуб ногой,ни в рыло лаптем.На дачке сурепка растёт.Знаю,что сурепка.Но вот как то до появления кроли точно знала,что это она.После появления сомневаться начала.Задрала всех домашних,сурепка или нет. Даже дочь начала убеждать.Да сурепка,говорит,бери не сомневайся.И к бабушке.Баб,а что такое сурепка?

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Laky Дата: Среда, 02.05.2012, 23:18 | Сообщение # 50
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Задрала всех домашних,сурепка или нет. Даже дочь начала убеждать.Да сурепка,говорит,бери не сомневайся.И к бабушке.Баб,а что такое сурепка?
happy happy ну зато скоро будете разбираться в травах лучше всякого травника biggrin и будете других убеждать happy


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Гербера Дата: Среда, 02.05.2012, 23:24 | Сообщение # 51
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky, Да хотелось бы.Сейчас сижу.Изучаю травы.Голова пухнет.А хотелось бы уверенно травку собирать.Да и я тоже как и все,думаю,что своё сено оно куда как лучше,чем покупное.Ну и Сеньо так думает.Одуванчики-крапивку кушает куда ка лучше покупной Фиоры.Только одуванчиков много нельзя.Да и на одной крапивке особо не разбежаться.Эх... Будем изучать.И косить.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Laky Дата: Среда, 02.05.2012, 23:32 | Сообщение # 52
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Изучаю травы.Голова пухнет
мы травами особенно не балуем, ну одуванчики это конечно святое, иногда клевер, а всё остальное из того что есть на даче, это петрушка, сельдерей, ботва морковки, газонная травка, ещё родители высаживают для пользы земли и ещё чего то там ячмень, и всё это наши грызуны хрумкают с огромным удовольствием biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Kosunchik Дата: Среда, 02.05.2012, 23:36 | Сообщение # 53
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
а всё остальное из того что есть на даче, это петрушка, сельдерей, ботва морковки, газонная травка, ещё родители высаживают для пользы земли и ещё чего то там ячмень, и всё это наши грызуны хрумкают с огромным удовольствием

Вот раздолье для грызунов! happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Среда, 02.05.2012, 23:45 | Сообщение # 54
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
Вот раздолье для грызунов!
это точно, особенно для свинок, им бы только что то погрызть happy


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:59 | Сообщение # 55
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Попробовать бы вам скошенного и засушенного

Это в Москве и окрестностях, к сожалению, не бывает особо...


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Гербера Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:07 | Сообщение # 56
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, К сожалению да.Правда есть старая дача в Подмосковье.Будем косить там.Знать бы чего косить.И есть ещё вариант.К нам часто приезжают торговать люди из Тамбова и Украины.А не попросить ли уних привозить сено?Правда боюсь меня в дурку пригласят. wink Ну так ведь... Где наша не пропадала,но так и не пропала.
А дочери сегодня приснился сон.Проснулась с улыбкой, счастливая.А я чуть с того сна не поседела.Ей приснилось,что у нас 24 кролика живут.Вопросов у меня было только два.
1.А где жили мы?
2.А как ты узнала,что 24?
И к чему бы это?


Сеньор Зайцоне и его слуги


Сообщение отредактировал Гербера - Четверг, 03.05.2012, 09:08
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:23 | Сообщение # 57
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, кролики - это всегда к хорошему

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Laky Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:52 | Сообщение # 58
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
А дочери сегодня приснился сон.Проснулась с улыбкой, счастливая.А я чуть с того сна не поседела.Ей приснилось,что у нас 24 кролика живут.Вопросов у меня было только два. 1.А где жили мы? 2.А как ты узнала,что 24? И к чему бы это?
happy
Мне вот тоже недавно приснился сон, что со всего интеренета забираю себе отказников и при чём не только кроликов, а всех грызунов подряд: и морских свинок, и хомяков и я их столько понабирала, что клеток на всех не хватает, и они все бегают по квартире, а я сама думаю, что муж скажет, когда увидит всё это happy


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Siamchik Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:07 | Сообщение # 59
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
А дочери сегодня приснился сон.Проснулась с улыбкой, счастливая.А я чуть с того сна не поседела.Ей приснилось,что у нас 24 кролика живут.Вопросов у меня было только два. 1.А где жили мы? 2.А как ты узнала,что 24? И к чему бы это?

Огооо.На самом деле кролики это хороший сон.Можно в интеренете в сонике посмотреть толкование.Так интересно читать biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Kosunchik Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:08 | Сообщение # 60
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
А дочери сегодня приснился сон.Проснулась с улыбкой, счастливая.А я чуть с того сна не поседела.Ей приснилось,что у нас 24 кролика живут.

Quote (Laky)
Мне вот тоже недавно приснился сон, что со всего интеренета забираю себе отказников и при чём не только кроликов, а всех грызунов подряд: и морских свинок, и хомяков и я их столько понабирала, что клеток на всех не хватает, и они все бегают по квартире, а я сама думаю, что муж скажет, когда увидит всё это

happy happy happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1