Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
Сеньор Зайцоне и его слуги.
Гербера Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:50 | Сообщение # 121
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:

Мама!А Фимка сейчас лопнет.Потому,что опять жрёт!
А ты,стукач отойди,а то забрызгает!


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Гербера Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:51 | Сообщение # 122
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:

Чего?Цифра какая?не знаю.Не вкусная.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Kosunchik Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:54 | Сообщение # 123
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy happy happy Зайцуны красавцы!
И так забавно прокомментировала фотки, просто класс!!!
happy happy happy happy happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:56 | Сообщение # 124
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, вот смотрю я на фотки зайки Зайцоне и думаю, неужели это тот, что на аватарке изображен?
Ах, какой кроль вырос - гордый, пушистый, хороший biggrin
И Фимочка тоже лапка, очаровательный зай smile У них дружба?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Гербера Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:15 | Сообщение # 125
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, Спасибо!Красавцы дают стране угля.Мелкого,но много.Комнату разносят за пару секунд.Особенно когда вместе гуляют. nadinsuperstar, Тот самый.Сеньор Зайцоне.Другого мне не надо. biggrin Этих люблю.Дружба?Не сказала бы.Не определились они ещё.Дружат по графику сутки-трое.Сутки гуляют вместе и вылизывают друг друга.Сутки Сеньор ездит на Фимке.Следующие сутки Фимка дерёт шерсть из хвоста Сеньора.Но друг без друга как то так вот...Не хотят.Если клетки растащить в разные комнаты начинают волноваться,метаться по клеткам и перестают есть.Успокаиваются только когда клетки рядом стоят.Обнюхиваются через решётку и расходятся по углам жевать.

Сеньор Зайцоне и его слуги


Сообщение отредактировал Гербера - Суббота, 14.07.2012, 22:16
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:42 | Сообщение # 126
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, а дерет шерсть из хвоста тихонько или все-таки показывает, что тоже имеет право на свою территорию?
До драк не доходило?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nailiaaliia Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:57 | Сообщение # 127
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Имя: зарема гилязова
Город: Набережные Челны

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, фотки классные, а комменты - блеск!
Quote (nadinsuperstar)
дают стране угля.Мелкого,но много
а меня уже не хватает. Вместе гуляют только в выходные, терпение, поскольку лопнуло. Вам терпелки побольше. Красавцы у Вас. Мои какие-то обычные, а у Вас - просто игрушки. Прелесть.


Мы и Милашка



случиться может всякое, но с годами все реже и реже
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:00 | Сообщение # 128
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nailiaaliia)
Мои какие-то обычные

nailiaaliia, ой, ну что за слова такие? Какие же они у тебя обычные? Они самые самые для тебя именно!
biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nailiaaliia Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:06 | Сообщение # 129
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Имя: зарема гилязова
Город: Набережные Челны

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, мои перелиняли и не плюшевые совсем какие-то стали, но морды хитрющие, а Зайцоне и Фимка как крольчата малюсенькие, шерстка так прикольно торчит и взгляд такой невинный. (каждый день смотрю как муж кроличек тискает и умиляюсь, а сама не могу - чешусь sad )

Мы и Милашка



случиться может всякое, но с годами все реже и реже
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:10 | Сообщение # 130
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nailiaaliia)
мои перелиняли и не плюшевые совсем какие-то стали

nailiaaliia, если следовать такой логике, то мои вообще уже никакие happy Да и далеко за год нам. Линька была уже... и не помню когда biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Гербера Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:35 | Сообщение # 131
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nailiaaliia, Всё равно они у вас классные!И потом уже перелинявшие.Правда Сеньор тоже один раз линял.Конкретно так.Но шерсть от этого короче не стала.Нам просто ещё нет года.Маленькие они все хорошие.Хотя как сказать.Сеньор злой как несколько болонок.Взрослеет мальчик просто так в клетку руки не сунуть сразу
nadinsuperstar, Драк?Не было.Фимка просто выщипал пару раз по маленькому клоку шерсти у Сеньора.И бегал довольный такой,с рыжим клоком в зубах.Правда мы их не выпускаем гулять вдвоём одних.Всё время только под присмотром.Боюсь.Самцы всё же.И хоть Сеньор просто доводит пока Фимку до истерики и выдирания хвоста вылизыванием и зализыванием но...Кто их знает?Травм не хочется абсолютно.Хотя может быть и стоило бы дать мальчикам самим разобраться кто в доме главный кролик.Но как то я не могу.Боюсь.На худой конец пусть уж лучше отдельно гуляют.потом,они уже привыкли.Один нагулялся,ушёл в клетку.Сам.Я просто дверь в клетку стала закрывать.Раньше этого не делала.Пока первый отдыхает,гуляет второй.И так практически целый день.если мы дома.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:27 | Сообщение # 132
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Хотя может быть и стоило бы дать мальчикам самим разобраться кто в доме главный кролик.

Гербера, не стоит, уверяю. Драки у них ничем хорошим не заканчиваются sad пусть лучше через клеточку нюхаются.
Я вот очень боюсь этих увечий, поэтому у нас режим - сначала один, потом второй. Тут недавно на прогулку вышли втроем - я и оба зайца. Тяжеловато мне было контролировать их обоих, они даже в незнакомой местности показывали неадекват happy Правда, старший-вожак защищал младшего от меня, когда я приближалась biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Гербера Дата: Понедельник, 13.08.2012, 01:08 | Сообщение # 133
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Хороший какой!Защитник!Маленького от мамки конечно надо защитить!А то вдруг да что?на прогулке в незнакомом месте,страх то какой!


Сеньор Зайцоне и его слуги


Сообщение отредактировал Гербера - Понедельник, 13.08.2012, 01:09
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:41 | Сообщение # 134
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Миску ставлю в двух шерстяных носках,клетку мою и чищу только подняв на стул или вообще выношу из комнаты.Сеньор в это время носится на месте где клетка стояла с видом *караул,ограбили*

happy happy
Гербера, такая знакомая ситуация happy Я тоже все жду, когда же старший остепенится, а он только пуще прежнего скачет и дерется happy
Клетку я тоже поднимаю на высоту, чтобы почистить, потом мыть иду ее и ставлю назад, пока старший не видит, а то не дай Бог, узреет - себе дороже happy А вот миску я не ставлю ему - муж ставит, заяц к нему относится лучше чем ко мне happy


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
natashafeer Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:02 | Сообщение # 135
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, бедная - вы бедная...Зайцы совсем ни во что не ставят мамку-то.Тут только терпение вам в помощь.Авось успокоятся.А так - это тяжело конечно.Мой хоть и кусался,но всегда за мной хвостиком бегал.Куда я туда и он ложился рядом.А миску ставила когда его нет в клетке.бегал на свободе почти все время.И в клетку шел за вкусняшкой на ночь.

Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:15 | Сообщение # 136
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Так я всё понимаю.И не спорю.Ходить только сложновато.Он же не плохой зайцун.И сообразительный,Сеньорка.Вчера анекдот был.Устала я и,когда очередной раз Сеньор у меня кусок халата отгрызал,я ему скорчила рожу и сказала,да поди ты в задницу.Заяц гордо развернулся и ушёл в клетку.Только вот...Боюсь как бы он сам себе не навредил.Псих он.Чесать боюсь,стриженый ходит.Но...Когда чешу очень психует.Из глаз слёзы льются,нос мокрый,если долго чесать,так вся морда заливается.Соплями.слюнями,слезами.Пришлось стричь.Были в отпуске,уезжали с ними,так туда нормально ехали,обратно думала его не довезу.К дому подъезжали.глазки закатывались,ротишко открыл,в общем страшно было.выпили несколько капель корвалола,намочились дома водичкой,ничего.Вроде отвалялись под диваном.Ноо боюсь сердчишко так долго не проработает.Хотела кастрировать.Позвонила в клинику.узнать хоть что как...Так там дядя так радостно отрапортовал.что *конечно зайцев кастрируем,сутки не кормите и к нам*,что уж я и так сомневаюсь.а тут вовсе передумала.
natashafeer, Я своего называю доктор Джеккил.Только уж отчаиваюсь,и думаю.что де *я тебя сейчас с балкона за левую лапу выкину,скотина*,так он приходит и влезает на коленки и облизывает руки.Мурлычет гад...


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:43 | Сообщение # 137
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, неужели так остро на все реагирует?
И на дорогу тоже? Мои вот спокойно относятся к дороге - пледик постелила на заднем сидении, они улягутся и лежат, вообще красота. А кусака даже ко мне подойдет, ляжет около ноги - так я его и глажу всю поездку. Да вычесываю, ибо дома это сделать нереально просто.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:05 | Сообщение # 138
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
А кусака даже ко мне подойдет, ляжет около ноги - так я его и глажу всю поездку

а кто за рулем? wacko


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:06 | Сообщение # 139
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
а кто за рулем?

happy happy
Kosunchik, в такие моменты - муж happy


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:16 | Сообщение # 140
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
в такие моменты - муж

Фух, а то я уж представила, как ты едешь за рулем, а с заднего сиденья к тебе прыгают по очереди крольки happy happy happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:22 | Сообщение # 141
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
а то я уж представила, как ты едешь за рулем, а с заднего сиденья к тебе прыгают по очереди крольки

Kosunchik, экстрим, не правда ли? happy happy


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:23 | Сообщение # 142
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
экстрим, не правда ли?

это уж точно happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Гербера Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:23 | Сообщение # 143
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Так в том то и дело,что полный псих.Он и маленький был очень пугливый.Я даже думала,что с ним перед тем,как он попал в зоомагазин не очень хорошо обращались.А теперь и вообще полный пипец.туда ехали так вроде нормально.Всю дорогу сидел на руках и смотрел в окно.Очень удивил мужика на светофоре.Я только руками развела,типа ага,мужик.Белая горячка.А обратно вот так. С вычёсыванием всегда так было и сейчас есть.поэтому пришлось стричь.И в остальном тоже...Чуть звук сильнее или неожиданный громкий звук,так уши полчаса трясутся и дыхание шкалит.Не знаю,что делать.прямо иногда бояться начинаю за него.и думаю,что жевание корешков валерианы нам как зайцу зонт.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:28 | Сообщение # 144
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Очень удивил мужика на светофоре.Я только руками развела,типа ага,мужик.Белая горячка.

happy ^_^ happy
Я представила глаза мужика happy Вот кому корешок нужен был потом happy
Гербера, это, конечно, видеть надо, но ведь и мои учащенно дышат, и уши трясутся, и по сторонам смотрят, и глаза порой на лоб лезут. Но мы ничего не принимаем.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
natashafeer Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:38 | Сообщение # 145
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
я тебя сейчас с балкона за левую лапу выкину,скотина*
А я своего сволочью зову.Особенно:"ты когда сам есть будешь сволочина ты мой?"
У вас конечно все запущенно wink
Может он кусается -потому что не уверен и боится всего?
Я как то стала договариваться с ним.Горошки его собираю -он летит и рычит ,я его легонько так останавливаю,спрашиваю :тебе горошки нужны?Нет? и под нос на ладошке сую."Ну если не нужны,я себе возьму,ты себе еще накакай" И помогать стало.Лужи я накрываю тряпкой осторожно,потом когда отвлечется - вытираю.Постепенно как-то доверять стал.Особенно думаю на него повлияла СВОБОДА.Как стал бегать по квартире -так стал спокойней.Ну и не забываю всегда проходя мимо поцеловать его в ушко.И приговаривать какой он самый лучший в мире зай.всем зайцам - зай.
Когда маленький был - я ему читала wacko Доктора Айболита.Садилась рядом с клеткой(тогда еще)и читала.С непривычки поговорить с ним не умела.Вот читала,чтоб к голосу привыкал.


Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:18 | Сообщение # 146
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Мужик понадобился дохтур.Психотерапеут.Наверное. biggrin Ну так наверное и мы не будем ничего жевать и пить.Блин и так жалко зайцуна.Психо моё,ненормальное.
natashafeer, Не знаю.Просто боюсь ещё одного вот такого приступа.Это я сначала вся такая геройствующая была.Накапала в ротишко корвалол,обтёрла водичкой,положила в любимый уголок полежать,а потом...когда увидела,что вроде как отдышался,пошла в ванну.Рыдать как кракодила.И капать корвалол себе в пасть.Так я сними с обоими очень даже разговариваю.И в ушко целую.Только Фимка сам идёт мордочку подставлять,и ушки.А вот если Сеньорке губёшки поставить,особо если он не в духе,так можно и без них остаться.Надеюсь только,что мы это перерастём.Сейчас он редко-редко,но подходит погладится.Или вкусненького выпросить.Халатик отжевать опять же.А погулять подольше получается только когда выходной.выходных сейчас наоборот.Не получается.Деньги-с зарабатываем-с.адоела ужасно.А что делать?И ребёнка в школу надо собирать и зайцам опять же.Клетки большие нужны.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Гербера Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:40 | Сообщение # 147
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:

Кроль Фимка и его любовь. *Я тебя никому не отдам,ни зверям,ни лесным колдунам*.В клетке конечно полный пипец.Это я только с работы пришла.Накормила.А прибраться не успела.


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
LSokol Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:54 | Сообщение # 148
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy похож на спящего пуделька happy

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:59 | Сообщение # 149
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
похож на спящего пуделька

И правда - фотка уморительная smile smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:42 | Сообщение # 150
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Как сладко спит, лапочка!

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1