Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
Сеньор Зайцоне и его слуги.
svn Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:46 | Сообщение # 151
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Кроль Фимка и его любовь.

А я думала - меховая игрушка! biggrin


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Гербера Дата: Среда, 15.08.2012, 12:18 | Сообщение # 152
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, nadinsuperstar, Kosunchik, Вот так вот мы и дрыхнем.Если онечно не едим,что исключительно редкослучается.Или не гуляем конечно же.Что бывает,когда гуляет Сеньор.Самое главное,что Сеньор из шкурки выпрыгивает.Что бы Фиму достать.А Фима спит как квалифицированный пожарник. svn, Не.Игрушки Фиму не интересуют.Мы даже думали,что он у нас того...Импотент.Пока он в гостях маминого котика не поимел.Немного.Правда потом потерял к нему всякий интерес как к объекту сексцуального характера и начал с ним активно дружить.В нормальном смысле этого слова.Они спали вместе,играли и даже мы у кота съели вискас.Много не успели,но хватило и мало.Обкакались мы конкретно.Пили цамакс. angry А любовь у нас одна.МИСКА С ЕДОЙ.Фим даже охает от удовольствия,когда ест.Смешно так получается.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
svn Дата: Среда, 15.08.2012, 12:58 | Сообщение # 153
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
в гостях маминого котика не поимел.Немного
А что при этом подумал кот? happy


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Гербера Дата: Среда, 15.08.2012, 15:40 | Сообщение # 154
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
О,великий кошь ничего не подумал.

Маловата животинка для раздумий на тему. biggrin Да и занят был.Он в это время как раз ел. biggrin


Сеньор Зайцоне и его слуги
 
LSokol Дата: Среда, 15.08.2012, 15:48 | Сообщение # 155
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
.Если онечно не едим,что исключительно редкослучается.И

о о о ,поесть это они завсегда готовы happy happy как цыгане за мной носятся оба , сытость им не ведома наверное ,я всё говорю -быстро перерабатывающие производство happy с одной стороны поступает а с другой выходит,причём практически одновременно happy Может бизнес на этом делать ? cool Завести пару сотен кроликов и продавать какахи happy happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Гербера Дата: Среда, 15.08.2012, 15:59 | Сообщение # 156
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Вот.И у нас такая же фигня.Только с Фимой.Сеньор зайчик благородный.Он кушает не торопясь,ему надо понюхать,облизать.в общем посмаковать и почахнуть над кусочком.А вот Фима это гусеница.Ест быстро,качественно и всё,что не прибито.Боюсь иногда перекормить даже.Так что теперь как ко мне за вкусняшкой лезет,достаю из пакета с сеном травинку и даю.А про кроличье-навозный заводик я уже тоже задумывалась.Не обьединиться ли нам дружненько?Зарегестрируем концерн *Кроличье гуано*,глядишь и подзаработаем. biggrin

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
LSokol Дата: Среда, 15.08.2012, 16:02 | Сообщение # 157
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Ест быстро,качественно и всё,что не прибито

happy happy happy happy
Quote (Гербера)
Не обьединиться ли нам дружненько?Зарегестрируем концерн *Кроличье гуано*,глядишь и подзаработаем.

да легко happy у нас в деревне производство а у вас реализация , а то как то неприлично "загазовывать " Москву и её область happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
natashafeer Дата: Среда, 15.08.2012, 16:58 | Сообщение # 158
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
Ест быстро,качественно и всё,что не прибито
Возьмите Кроша на курсы быстрого и качественного поедания?


Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Среда, 15.08.2012, 18:27 | Сообщение # 159
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Ничего,я думаю Москву и область кроличьими какахами уже не испортить.В деревне то оно конечно лучше.И сделаем такую красивую упаковочку.с довольной кролясиной морделью и надписью *гуано крорлячье.лучшее удобрение для ваших растений.произведено самым экологически чистым способом в самых экологически чистых районах России.не содержит искусственных добавок и примесей химических веществ*
natashafeer, Приезжайте.Научим. Или в край аппетитом заразим. biggrin Правда вот,как выяснилось сенцо мы едим не всё.ага.Сеньор почему то съел позже и луговое и витакрафта поел.А вот Фимка выдрючивался.грыз палочки,листики,мелкие остатки фиоры,но только не то,что я купила.благо подруга работает рядом с другим зоомагом.и привезла нам мешок фиоры.сидим и от миски не отстаём.а в остальном...морковь.яблоки,чернослив,арбуз,кабачок,пророщенный овёс,ростки кукурузы и тому подобные прелести(пробовали дать понюхать кусочек колбасы.один понюхал и фыркнул,второй пытался откусить.угадайте ху из ху?ну и вон.вискас у кота отожрали.тоже,сами угадаете кто?) про корм я вообще скромно помалкиваю.это мы можем есть всё.от зверушек до беафара.правда вот тоже...оба не стали есть фиору.сено жрут,а корм нет.а.забыла сказать.Фимка не ест сено из сенника.поэтому ему сделали миску из хомячьего пластикового колеса.поторм как нибудь фото сделаю.вот из него кушает только треск за ушами стоит.почему из сенника не ест?не знаю.


Сеньор Зайцоне и его слуги


Сообщение отредактировал Гербера - Среда, 15.08.2012, 19:39
 
svn Дата: Среда, 15.08.2012, 21:35 | Сообщение # 160
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Гербера)
.И сделаем такую красивую упаковочку.с довольной кролясиной морделью и надписью *гуано крорлячье.лучшее удобрение для ваших растений.произведено самым экологически чистым способом в самых экологически чистых районах России.не содержит искусственных добавок и примесей химических веществ*

Я с момента как кролика завела -все из кролячьего лотка собирала и в мешочек специальный - в мае в землю закапали (для улучшения плодородия) в огороде. Уже и сноха (жена брата) мешок брала. Продают же навоз, а горохи даже лучше. smile


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:21 | Сообщение # 161
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Tanyasha185 Дата: Вторник, 01.01.2013, 12:00 | Сообщение # 162
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Galiegos Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:43 | Сообщение # 163
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Давненько вы ничего не писали про Сеньора с Фимой. Как они встретили Новый год?:)

Муфта, героический кролик
 
svn Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:03 | Сообщение # 164
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы уже соскучились без рассказов о проделках ваших кроляшиков!
И фоточки бы еще...


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Kosunchik Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:33 | Сообщение # 165
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:18 | Сообщение # 166
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, с Днем рождения!

И коллективное поздравление ЗДЕСЬ


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Гербера Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:07 | Сообщение # 167
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем огромное спасибо!Я потеряла вход на сайт.Только вот смогла восстановить.Мы с кролями в полном порядке,Т-т-т.Живём,морковь жуём.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:04 | Сообщение # 168
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо, что вернулись! Пишите, помним ваши истории:)

И фоточки скорее!


Муфта, героический кролик
 
natashafeer Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:30 | Сообщение # 169
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Гербера, Как поживаете,агрессия уменьшилась?Расскажите что-нибуть о житье  - бытье.

Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:48 | Сообщение # 170
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Поживаем?Спасибо,поживаем.Живы.Практически здоровы.Только Фиму пришлось отнести к доктору.Подрезали зубки.Причём,дорогие кролиководы и кроликоведы,хочу вам сказать,что оказывается не все крольки с отросшими зубками перестают кушать.Фим активно кушал и казалось бы всё радужно.Но Фим умеет *делать пипец*.Как бы это объяснить?Берём кроля,укладываем кверху пузом на руки и говорим *сейчас будет пипец*.Кроль расслабляется,откидывает головку и вы его гладите.Так вот,во время одного из *пипцов* и заметила,что зубки то кривенькие.И уже достаточно длинненькие.Сходили.Подрезали.Обижаемся.Сеньорка всё такой же кусачий.У меня все руки в мелких синячках от зубок.И ноги в принципе тоже.Иногда может и за живот прикусить.(Когда вычёсываю-выщипываю).Но ластится тоже умеет.Хоть отчего то и боится.И ещё Сенька любит шоколад.Чует запах за километр наверное.С шоколадными конфетами или плиткой шоколада в комнату вообще лучше не входить.Заяц как зомбированный лезет с трясущимся носом на колени.И выпрашивает.Каюсь.Даю.махонький-махонький кусочек откусить.На один махонький-махонький кроличий зубик.Так что вот что то где то так.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
natashafeer Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:08 | Сообщение # 171
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Молодцы ,что живы -здоровы.Подрезали передние зубы? Я раньше подрезала и разные были( один ломал) все равно ел, если живот не болел.
Не пропадайте.


Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:44 | Сообщение # 172
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Совершенно верно,подрезали передние.Сама не смогла.Жалко ужасно.Но надо было.Вы как там?мы конечно постараемся не пропадать,но уж как получается.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Сеньор Зайцоне и его слуги. (Верю.Надеюсь.Люблю.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1